Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская надуманная тупость

Сталкивался с женской надуманной тупостью?
Да постоянно (17)
Иногда (9)
Давным давно (0)
Нет (0)
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 25 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Часто замечал, что, например, когда на кону стоят деньги-ни одна девушка почему то "не тупит". А когда дело касается знакомства по симпатии, бабы сознательно строят из себя дур, что бы возвыситься над парнем. Пример --ты шлешь фото по электронной почте. Я думаю, 99 из 100 знают, где посмотреть фото_внизу сообщения. Но "тупая" баба назло пишет, что не видит фото, оно не пришло, и просит выслать еще раз. Я не знаю, с какими тараканами это связано, но смотрится мерзко. Предложил бы я за дырку денег, увидела бы она фото хоть на Луне. Подобная тупость_делать вид, что забыла твой номер, ввела не ту цифру и не дозвонилась и тд. Я хз, может где то и есть настолько не далёкие, в жизни не встречал. Но вот в интернете таких_полно . Вылезает надуманная тупость. Многие парни верят. Но что больше всего ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kamatael,
Ну это обычная раскачка на подчинение. Баба - это ж как ребёнок, как животное: сильному подчинись, слабого подчини. Так вот тот, кто платит, она считает сильным, а кто не хочет платить, а хочет "по-простому, по любви" - халявщиком, то есть слабым.

А происходит это именно в интернете (и совсем не так часто в реале) по двум причинам:

1) В инете очень плохо чувствуется ранг мужчины, не слышно голоса, запаха, энергетики. Потому реального доминанта она может воспринять как сопляка, а сопляка (с хорошо подвешенным языком) - принять за крутого.

2) Безнаказанность. Почему бы ей не позлить мужчину, если за этим наказания не последует, а выбор - сотни и тысячи лохов-соискателей?
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Иной раз ощущение, что ты похож на цепную собачку с пеной у рта, ждущей, когда же у хозяйки начнется течка и ее тараканы немного уменьшатся. Но в месте с этим прибегут другие Васьки с пеной у рта.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kamatael,
Ну так не надо ждать с пеной у рта, только и всего. Лично для меня моё чувство человеческого достоинства всегда было важнее, чем куда-то засунуть свой член. Если баба - откровенное дерьмо, а строит из себя самую желанную изду на свете, то она мне не нужна, даже если очень хочется. Унижаться я в любом случае не буду. На равных - ещё нормально.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Почему то такие мозго выносы сильно развиты именно у Южных баб. Краснодар, Сочи. Брат в Сочи жену вообще нашел в тьму таракане. Мужик помню говорил в парке, что южные бабы шала..и врагу не пожелаешь. Потом на своей шкуре это почувствовал. Поэтому и сваливаю с Югов. К такому Северному не привыкнуть. Я уже приводил тут истории алчности баб Южных. Таких надменных и высокомерных наверно даже в Москве нет.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вы как Москвич посоветовали бы Балашиху или другой пригород как ПМЖ, или не стоит?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kamatael, в таких случах говорю - "значит не судьба, пока". И о чудо! Сразу находится моя фотка. kamatael, в этом случае обычно благодарю за то, что избавила меня от общения с тупой дурой, потому что кому нужна такая баба, которую все будут на лоха ставить )). И знаете что отвечают 4 из 10? Ахахаха, какую дуру я имел в виду )))))))). kamatael, я - "Да все прикольно, но мне не нравится общаться буквами, пиши свой номер я позвоню" она - "Нет телефона" я - "прикольно, у меня тоже нет, слушай а твоего почтового голубя как зовут? Моего - штангенциркуль" если и дальше тупит - "ясно пока" Нехрен этих троллих кормить. Вся эта их напускная тупость, непонимание - отсутствие заинтересованности и только. Невозможно нравиться всем. И это нормально. Видишь нет заинтер... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
kamatael, Да, подобные "правила" чувствуются, но на самом деле никто из мужчин не обязан по ним играть. Я это понял, когда после N-ого диалога решил подсчитать -- а какой реально выхлоп от этих всех бесед? Оказалось, что очень маленький. А если КПД низкий, то зачем этим заниматься? Правильно, незачем. Поэтому в первом десятке сообщений надо прямо написать, что тебе в инете общаться неудобно-непривычно, хочешь слышать голос и настроение живого человека, и предложить продолжить диалог по телефону. Если баба отказалась, то и хрен с ней. О чём вежливо ей тоже сообщить, типа, ок, без проблем. Всё ) И больше ничего не писать, как бы тепло до того не развивалась переписка. Треть после этого сами начинают писать "чего молчишь?", "и всё теперь, не хочешь общаться?", "я просто не разда... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael,

Вы продолжаете бомбить)
Успокойтесь. Это всего лишь глупые курицы. И относиться к ним нужно соответственно.

Мы же не злимся на собаку за то, что она виляет хвостом.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Opex,

Если нет заинтересованности Нахера они пишут? Может больные на голову потому что

Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ища на по помойке - не сыщешь алмазы,
В помойку давно обращен интернет,
Реальность нам дарит брильянты и стразы,
Живое лови - вот и весь мой совет))
Под маской в сети много всякого сброда,
Любить по картинками - что есть суррогат,
Вернись же в реальности хладные воды,
Синица лови, твой журавль - изврат..
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Не смог удалить я повторный мой пост,
Прощенья прошу за оффтоп и за хост))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 13:48)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
kamatael:
Если нет заинтересованности Нахера они пишут?

все просто - видимость активности, мираж такой
И потом не каждая пишет первой, наверно ты начинаешь диалог?

Мы обычно смотрим на фотки, сиськи ищем.
Они смотрят на то, где учился, что за друзья, стену и прочее, есть ли платные фишки у тебя на аке (подарки и прочая вебчухня) и только в конце, если заинтересовалась на фотку глянет.
Со всей инфы она тут же срисовывает уровень возможного гешефта, который с тебя можно поиметь. Происходит это автоматически на уровне подсознания.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
С бабами вообще в сети не стоит знакомиться, кмк.
Причем не важно, вы к ней лезете или она к вам.
В первом случае вы один из миллионов звездострадальцев (акки бап, даже самых страхоебищных, пересыпаны лайками, подарочками и комментами в духе "ты такая кисуля-красотуля", причем от М) и она может позволить себе повыйопываться, вам же надо, не ей.
А во втором паранойя - с чего бы это она лезет? Либо мошенница (из серии "кликни по ссылочке", и это самый мягкий вариант, есть варианты с разводом на бабло и пр.), либо какая-то подлянка затевается (хочет поиметь с вас ништяки).
Так что реал - наш выбор. Там и оценить можно, и послать, и сношать если все норм.
А вся эта писанина и гонка с другими пейсателями-аленями - фтопку)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Opex,

Я первый давно никому не пишу. Это утопия. Тем более на югах.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Фикусс,

Реал эффективней. Да. Но вот мне не везет. Особенно после переезда. Люди и в реале часто найти не могут. А тут дополнительный мизерный шанс. Но удручает, что ты даешь обьявы, ищешь, тратишь время, надеешься. А пишет всякое овно с проститутками.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
kamatael,
Возможно, что вам именно и везет, что от всякого мусора уберегает)
Их в реале просто вагон - страшная, прыщавая, складки висят, с какими-нибудь фиолетовыми волосами, пирсинг и тату везде, а понтов как у королевы.
Не тратьте на интернетный бабошлак время.
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Посидел я пару месяцев на сайтах знакомств года 3 назад, и понял, что ловить там нечего. Повторяться не буду, уже давно все разложено и пережевано камрадами.

Единственно, что меня выбесило один раз, так это то, что робот одного из СЗ как-то предложил сделать автопоиск, мол что-то вроде давайте мы сейчас подыщем лучшие для вас кандидатуры. Ладно думаю, давай. И эта бездушная тварь, тупо разослал всем кому я уже до этого писал и кто мне не отвечал, клоунские приветствия с дурацкими шутками. Также в список кандидатур попали те, кому я вообще писать не собирался, но их анкеты мне попадались при ручном поиске, и одна из таких страшил меня еще и заблокировала, хотя мне она 100 лет не нужна.))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Так вот тот, кто платит, она считает сильным, а кто не хочет платить, а хочет "по-простому, по любви" - халявщиком, то есть слабым.

Всё с точностью наоборот.
Кто платит=снабженец.Слабый
Кто не хочет платит=альфач,либо прошаренный снабженец.Сильный.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Kam,

Наверное на топ фнйсе было. Я там один раз выцепил бабу для траха. Совершенно случайно согласилась приехать. До этого были тысячи не удачных сообщений и посылов. Как и в реале, дело случая. Но крышу рвет от общения с овном. Причем вынужденного, ведь оно пишет само. Часто сидят шизофреники. В Краснодаре есть такая, сидит на сайте одном. Пишет с почты, то она замужняя мадма, то она 15 летняя подросток, которая хочет. Номер не дает, сидит херней страдает. Мне на разные почты писала эта тварь раз 10 за год. И таких уродов полным полно. Напишет мне такая лядь, а я потом сюда бегу, опытом делиться, что бы этот негатив куда то скинуть. Не зря же я это овно перебираю, пока силы есть. Кто то тут выразил мысль, Клиф вроде, что бабье страдает шизофренией на СЗ, индуцированным помешательством. Так вот, сейчас оно обострилось еще больше.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Автор, если честно, ты затрахал со своим нытьем.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Москвички вообще неадекватны. Запросы у них астрономические.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aristotel:
Кто платит=снабженец.Слабый

Кто однократно платит, причём за услугу, которая немедленно будет оказана - тот сильный как раз. А вот тот, кто вынужден платить всегда, причём в 90% случаев лишь в ожидании услуги - тот да, слабый.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
ничего святого,

Не читай мои посты и все. Дело в то. Просто мне обидно, что эти ляди мне пишут "студентка подруга готова приехать. С тебя подарок 2000"… "хочу сосать. С тебя 1500" , "могу приехать. Но не хватает денежек. 1000"… "приезжай ко мне. Живу одна .2500" и так далее. Ни разу не было отказов за деньги. Но я не люблю за деньги. Сами пишут просят. А без денег все в танке. И начинаются мозговыносы
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кто однократно платит, причём за услугу, которая немедленно будет оказана - тот сильный как раз. А вот тот, кто вынужден платить всегда, причём в 90% случаев лишь в ожидании услуги - тот да, слабый.

Получается что все клиенты проституток сильные?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты