Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская надуманная тупость

Сталкивался с женской надуманной тупостью?
Да постоянно (17)
Иногда (9)
Давным давно (0)
Нет (0)
Всего голосов: 26
Дата окончания опроса: 25 июня 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Часто замечал, что, например, когда на кону стоят деньги-ни одна девушка почему то "не тупит". А когда дело касается знакомства по симпатии, бабы сознательно строят из себя дур, что бы возвыситься над парнем. Пример --ты шлешь фото по электронной почте. Я думаю, 99 из 100 знают, где посмотреть фото_внизу сообщения. Но "тупая" баба назло пишет, что не видит фото, оно не пришло, и просит выслать еще раз. Я не знаю, с какими тараканами это связано, но смотрится мерзко. Предложил бы я за дырку денег, увидела бы она фото хоть на Луне. Подобная тупость_делать вид, что забыла твой номер, ввела не ту цифру и не дозвонилась и тд. Я хз, может где то и есть настолько не далёкие, в жизни не встречал. Но вот в интернете таких_полно . Вылезает надуманная тупость. Многие парни верят. Но что больше всего ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
soulhunter,

Эффект новизны присутствует. Да и моральное удовлетворение в обладании самкой есть.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я не плакаюсь! А сбрасываю негатив . Так можно любого тут обвинить в плакании. Не устраивает баба? Ты плакса. Не хочешь отдавать ей дом? Плакса. Не хочешь платить? Плакса. На Украине девушки лучше, так что ты не сравнивай, Киевлянин. У вас там не такие олени..в основном. И ситуация не айс, вот бабы и в более ежовых рукавицах.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Пора на форуме новую папку открывать - "Страдания".
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Улыбка_Будды,

Улыбка_Будды:
Пора на форуме новую папку открывать - "Страдания".

laugh Страдания и Стенания)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
kamatael, kamatael, На нас. Да?)) Благородно)kamatael, Вот, честно ты-уникум) Тут могут попросить совета, подсказку из сложной ситуации, но чтобы вот так вот изливать негатив-таких не знаю. Если знаком с такими-приведи пример) kamatael, Кто сказал? Тут всех не устраивает положение вещей на Диком сексуальном рынке, но никто так не истязает публику своими претензиями. kamatael, Лучше? Чем же? У нас разные, на любой вкус: хочешь-покладистую блядь, а хочешь-меркантильную стерву. Ангелоподобных и мироточащих ожп не видел и не чпокал-с) kamatael, )) Еще какие...порогатее ваших будут. Зайди на СЗ-сам убедишься: бабло за встречу каждый второй предлагает. kamatael, У нас студентки активно письки продают, а говоришь си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 21:53)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Откуда знаешь? shock red
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Эффект новизны присутствует

В какой-то мере, хотя у меня он уже реально подстерся.
Баян:
Да и моральное удовлетворение в обладании самкой есть

Есть, но не всякой)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Тут могут попросить совета, подсказку из сложной ситуации, но чтобы вот так вот изливать негатив-таких не знаю. Если знаком с такими-приведи пример)

Аэртус joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Аэртус-философ)

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
kamatael:
На Украине девушки лучше, так что ты не сравнивай, Киевлянин. У вас там не такие олени..в основном. И ситуация не айс, вот бабы и в более ежовых рукавицах.

Вот в корне несогласен. В подавляющем большинстве как раз алени, каждый день в этом убеждаюсь неоднократно. И когда иногда бываю в ТРЦ, так там ваще жопа, впереди идет БАГИНЯ, за ней чуть сзади алень, и давай шопиться)) или в барах сидеть)) . Да и в метро, маршрутках тоже самое, каждый день smile случаи неаленей вижу исключительно редко, поэтому их и хорошо запоминаю, ну реально раз 10 может быть видел такое (быдло с пивасиком и семками во дворах не учитывается) И ситуация вполне себе нормальная) так что никаких ежовых рукавиц на бабах не вижу)))

Так что камрад, у нас тоже самое. И как по мне, ты очень уж много времени о них думаешь и паришься, забей, делай что-то для себя, а ОЖП как-нибудь встретишь "нетакую" joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Аэртус-философ)

ТС тоже философ,причём с ранимой душой.
Вам мужланам не понять smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Вот в корне несогласен

agree Вещь говоришь, Леха)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

laugh Да куда нам грубым самцам понять ранимую душу поэта) Кстати, Аэртус не склонен к нытью-он констататор фактического положения вещей)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Кстати, Аэртус не склонен к нытью-он констататор фактического положения вещей)

Это факт!!!
Хотя некоторые камрады ему тоже нытьё предъявляли nok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Emigrate,

ok так и есть
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Он опять куда-то пропал, надеюсь, что никого не избил и не пошел по этапу) Может он нам готовить вечер не скучных историй?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Он опять куда-то пропал, надеюсь, что никого не избил и не пошел по этапу) Может он нам готовить вечер не скучных историй?

Я с ним в личке переписываюсь,пока не могу озвучить что с ним.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Он просил оставить все в тайне? shock Жив-здоров хоть?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter,

Да жив.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Логично) Если вы с ним переписываетесь, то скорее жив)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Логично) Если вы с ним переписываетесь, то скорее жив)

Скорее жив...вернее существует.
Скоро либо сам отпишется,либо я про него напишу.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,
Ждем с нетерпением вестей из первоисточника, или от уполномоченного представителя yeap
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
soulhunter,

Человек "растет" на информации. Ее должно быть много и с разных ракурсов. Именно такой пробел я восполняю, беря информацию с помоек, в которых никто не ковыряется и нет четкой картины мировоззрений, не смотря на обилие людей, которые пишут на форуме, нет ни одного с Христиано депрессивным восприятием жизни, поэтому я не от Мира сего, мой Мир- в духе .
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
soulhunter,

Так и есть на самом деле.. если бы у нас были "нитакие", я бы сходу себе одну забрал и потом всюду трубил бы мол: камрады, ехайте к нам, у нас нитаких полно!!! laugh
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
kamatael:
Но вот в интернете таких_полно . Вылезает надуманная тупость.
Просто искаженная реальность. Посмотрите сколько просмотров у теток на СЗ. В наше время ДСР сильно искажен присутствием большого количества мигрантов. Это часто молодые мужчины, без женщин и доходов... И вот иллюзия востребованности, тетки ведутся и подсаживаются на этот бесконечный поиск sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты