Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отправил домой с вещами и манипуляциями

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Пишу немного на эмоциях, скорее чтобы выговорится о ситуации которая произошла пол часа назад. Сегодня поехал с утра на работу и вернулся после обеда, дома в это время меня ждала "благоверная" Вернулся домой, она сделала покушать убралась, я довольный прилег рядом и решили посмотреть кино. Звонит у нее телефон, начинает разговаривать и делает звук тише. Сначала подумал что брат ее звонит, после разговора естественно спрашиваю кто звонил ? Друг бывшего говорит, здесь меня естественно понесло и высказал все что думаю по поводу такой дружбы. В ответ плелось словесное бабское гавно, типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял. У нее на телефоне стоит программа записи разговоров, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:46)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Keks:
Друг бывшего

потише громкость, значит есть что скрывать
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Думаю общение было и за моей спиной, мы уже год встречаемся по выходным у меня дома и еще один раз посреди недели она ко мне приезжает. Остальные дни живет в другом городе.

Ростовщик:
потише громкость, значит есть что скрывать
Вот и мне так подумалось.

ничего святого:
ничего святого,

Благодарю, а то херня всякая в голову полезла "как можно из за такой фигни вот так...."
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пусть дома общается с кем хочет. Общаться с другими мужчинами, если они не родственники и не коллеги по работе недопустимо.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Keks:
"как можно из за такой фигни вот так...."

это не фигня.
я не могу представить иной темы между бабой и её бывшим ебарем, или другом ебаря, кроме темы половых отношалок.

Keks:
Думаю общение было и за моей спиной, мы уже год встречаемся по выходным у меня дома и еще один раз посреди недели она ко мне приезжает. Остальные дни живет в другом городе.

с ним и жЫвёт. инфа 146%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 18:17)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Переименуй тему на :Отправил домой с вещами и манипуляциями-
Keks:
типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял.

Keks:
не ценишь отношений, вот так из за одного звонка готов послать меня и в таком духе......

________________________________
Друг бывшего-хм звучит то как позорно)
Keks:
стоит программа записи разговоров, говорит можешь послушать.

А зачем делать тише?
_______________________________
А да плюс тебе в карму ,все правильно сделал.
Это для вагинопленных и матрешек ты казел.А для меня-просто ok
Для адекватного замечания,многовато гавнеца(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2018 в 18:24)
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Centurion:
Переименуй тему на :Отправил домой с вещами и манипуляциями-

Для поисковика наверное так будет лучше ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Была похожая ситуация. Только там баба вообще в туалете с телефоном запиралась.
Благо, что она мне была никто, а то бы в том туалете и оставил жить )
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
РТТ:
Была похожая ситуация. Только там баба вообще в туалете с телефоном запиралась.

Насчет телефона все вроде прозрачно у меня было, хотя вполне воможно что чистила сообщения. Один раз восстановил с помощью проги сообщения в вайбере, ничего криминального не было. Был как-то скандал в самом начале по вопросу телефона, она даже типа ушла домой после этого ( возможно стерла сообщения какие-то ) , погуляла во дворе и вернулась. С тех пор телефон всегда был в зоне доступа, знал пароль, но проверял очень редко.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Keks,
Я бы насчёт телефона не думал ,что все прозрачно.Как то многовато полилось на адекватное замечание. Сейчас в любом случае мысли :не погорячился ли я.
На самом деле,все правильно сделал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2018 в 19:14)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Keks:
В ответ плелось словесное бабское гавно, типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял.
История с телефоном показывает неуверенность в себе. Если есть сомнения, не стоит горячиться. Проверь.
А вот последующий вынос мозга однозначно повод отправить тетку домой.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Flex50:
История с телефоном показывает неуверенность в себе. Если есть сомнения, не стоит горячиться. Проверь.
А вот последующий вынос мозга однозначно повод отправить тетку домой.
Дело не в телефоне, а именно в вопросе почему был сделан тише звук и какая может быть дружба с другом бывшего ?
Может конечно и погорячился, но история с телефоном была в самом начале, писал об этом выше.
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Всё правильно сделал. Батя грит малаца
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
В ответ плелось словесное бабское гавно, типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял.
laugh laugh laugh
Keks:
Сказал чтобы ехала домой и вызвал такси, снова полилось бабское говнецо в мою сторону, не ценишь отношений, вот так из за одного звонка готов послать меня и в таком духе......
Всё верно сделано! Это не фигня! Это серьёзно! А если ОЖП что-то скрывает, то......

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Иван_Чк:
Всё верно сделано! Это не фигня! Это серьёзно! А если ОЖП что-то скрывает, то......

Лучше иногда ошибиться, чем потом получить неожиданный удар в спину. Тем более отношений этих больше хотела она, мне после длительного проживания одному было как-то неуютно окунаться снова в отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
История с телефоном показывает неуверенность в себе. Если есть сомнения, не стоит горячиться. Проверь.

История говорит о тревожном звоночке (во всех смыслах).
Когда грянет набат — поздно будет. Утрачивается доверие, ТС жил бы как на иголках.
Знаю пары, которые не паролят свои телефоны и пользуются ими вместе.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
История говорит о тревожном звоночке (во всех смыслах).
Да какие там звоночки, если ему открытым текстом сказали.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Да какие там звоночки, если ему открытым текстом сказали.

Ну а тогда какие сомнения? )
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Ну а тогда какие сомнения? )
Сомнений нет. Выгнал совершенно оправданно, но не за то, что по телефону говорит. А горячиться не надо, в идеале конечно smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
лаго, что она мне была никто, а то бы в том туалете и оставил жить

И крыша над головой есть и пища собственного производства всегда под жопой(рукой) laugh evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Keks:
В ответ плелось словесное бабское гавно, типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял.

Она не уважает Вас, с ней ловить нечего. Все правильно сделали.
Вообще, если женщина смеет поднимать голос на мужчину - она не годится для отношений.

Keks:
Бабы зло !!!

Бабы - милые глупые зверушки smile
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Как все это, прямо до боли, знакомо,
Звонки, переписка в сетях, СМС,
От мелких снежков и до снежного кома
Недолгим путём проведёт СДС..
Но, с ветки на ветку напрыгавшись вволю,
Лианы пригодные все оборвав,
Мартышка найдёт свою жалкую долю,
Сорвавшись на землю, где климакс - удав))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Вообще, если женщина смеет поднимать голос на мужчину - она не годится для отношений.

Одно из главных табу в отношениях для меня: никакого крика и раздражения в мой адрес-только спокойный и уважительный тон, иначе нах@й.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 02:39)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Keks,

Однозначно правильно сделал,уважухи нет, раз она не боится идти на конфликт,значит уже скачет на другом перце.Все как у меня было ,от камбеком задолбался отбиваться,кстати жди и у тебя скоро будут

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты