Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отправил домой с вещами и манипуляциями

Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Пишу немного на эмоциях, скорее чтобы выговорится о ситуации которая произошла пол часа назад. Сегодня поехал с утра на работу и вернулся после обеда, дома в это время меня ждала "благоверная" Вернулся домой, она сделала покушать убралась, я довольный прилег рядом и решили посмотреть кино. Звонит у нее телефон, начинает разговаривать и делает звук тише. Сначала подумал что брат ее звонит, после разговора естественно спрашиваю кто звонил ? Друг бывшего говорит, здесь меня естественно понесло и высказал все что думаю по поводу такой дружбы. В ответ плелось словесное бабское гавно, типа замуж не зовешь, у меня была какая-то жизнь и знакомые до тебя, что мне теперь всех нахрен послать, ты мне не муж, ты что меня целкой взял. У нее на телефоне стоит программа записи разговоров, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:46)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Сам факт общения с посторонним мужиком, при наличии постоянных отношений- явный сигнал поиска запасной ветки. По мордасам и сливать.
Абсолютно правильно!

P/S: Если это была ее туповатая и неказистая попытка заставить ревностью привязать к себе мужчину- дура получила обратный эффект.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Keks,

та простите ее.никто в этой жизни никому ничего не должен joke
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Бабо пыталась провести инверсию доминирования. Не получилось. Правильно ли сделали, что слили - сложно сказать. Не слили бы, попытки прогиба продолжались в гораздо более усугубленной и тяжелой форме. Слили - остались без вагины. Если для Вас не проблема найти новую, то поступок правильный.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Всё правильно сделал при любых раскладах. Проблема только одна, найти другую )

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да какая это проблема,лучше пока с месяцок в одного пожить .А там у девок и весенний писькочес начнется joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Сделал все верно, камбэк будет, но ловить с ней нечего.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
RandomRead,

а почему бы просто не трахать? сливать баллоны так сказать. не детей же с такой ожп растить. joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman:
Если для Вас не проблема найти новую, то поступок правильный.

Если проблема - все равно правильный.

Пилотка ничего не решает.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
reiter,

Я сейчас трахаю бывшую подружку по выходным,но я отсанчасился месяц,скажу что ничего хорошего в этом нет,осадок та остался

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
holostiak,

Не, камбеки нахер.

Бессмысленно и энергозатратно.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
reiter:
а почему бы просто не трахать? сливать баллоны так сказать. не детей же с такой ожп растить.
будут потрачены впустую время и энергия
да и баба нагадит по полной
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
holostiak:
от камбеком задолбался отбиваться,кстати жди и у тебя скоро будут

Недолго музыка играла, недолго пел аккордеон !! Думал через недельки две начнет ныть, уже позвонила, мол давай поговорим.. Быстро как-то, не ожидал


holostiak:
Да какая это проблема

ok ok ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 17:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
уже позвонила, мол давай поговорим..
О чём?
""
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Иван_Чк:
О чём?

Не спрашивал, сказал что занят. Но тон виноватый, думаю мирится хочет, радует что мне пох и даже как-то лучше стало, не то что три года назад, помирал smile2 когда расставался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 17:25)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Keks:
Не спрашивал, сказал что занят.
Красава!
""

Keks:
Но тон виноватый, думаю мирится хочет, радует что мне пох и даже как-то лучше стало, не то что три года назад, помирал когда расставался
Ещё раз красава!
""
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё раз красава!

Сайту и книгам спасибо, видимо слово стало плотью joke
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Старые песни о главном
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Молодца Кекс ,держи оборону

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты