Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Активное противодействие

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%. Показательным моментом стала атака фемок на канал Михаила Н., после чего dislive призвал мужчин ответить на эту агрессию. Но результат был печальным. Канал фемок заблокирован не был, а многие "активисты" МД открестились либо просто промолчали в ответ на этот призыв. Так больше не будет. Камрад Romantik высказал отличную идею. В этой теме будет размещаться цель (канал какой-нибудь фемки). Далее каждый из активных участников, готовых вести борьбу против мужененавистничества, будет каждый день бомбить жалобами этот канал (не менее 10 жалоб в день) и отчитываться, выкладывая скрины. Так мы будем вести учет количества жалоб. Вести огонь необх... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Как к кому обращаться - я сам решу.

Со мной Вы так общаться не будете. До свидания.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Со мной Вы так общаться не будете. До свидания.

Вот и вся работа активиста. smile2
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Danis20, У Иоганна - там есть тема, в аккурат после двух выступлений Курганской, где он к аудитории обращается. Очень яркое и красочное общение с аудиторией, кмк. Про Ника Б - кусок материала его бывшей есть у Дизлайва, плюс можно еще поискать, вроде там же в комментах ссылка на полную версию. Человек дважды прозвизделся - когда оказалось, что он не физкультурщик (хотя проповедовал ЗОЖ), а алкаш, а во второй раз - когда бабу позвал вместе канал вести. За Майорова нчигео не скажу, нашел его случайно, но про Курганскую разбор нормальный, а вот дальше угар пошел( Если вы ищете подружек-фемок, то, опять же, у Дизлайва целая обойма плюс смотрите, кто каналы-друзья Нихель-Пихель. Можете пройтись и глянуть, мб сами новых целей принесете) Любой вклад важен. Я лично возмущен... показать полностью...
Модератор
Фикусс:
Про Ника Б - кусок материала его бывшей есть у Дизлайва

Сейчас буду искать. Новость, к слову, очень неприятная.
Фикусс:
а вот дальше угар пошел(
Будет возможность, тоже посмотрю.
Фикусс:
Нихель-Пихель

На неё уже отправил жалобу, скрин сейчас выложу. По остальным тоже пройдусь, насколько возможно.
Фикусс:
Я лично возмущен фемоканалом этой рекламщицы менструальных стаканов

Мельком посмотрел эту блевоту, как тут не пожаловаться.
Фикусс:
В принципе, атм много "достойного" материала.
Даже более чем достаточно, к сожалению.

Модератор
Скрин есть, но не могу вставить, выдаёт ошибку размера файла.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20,

Можно сжать или обрезать в пеинте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Danis20:
Скрин есть, но не могу вставить, выдаёт ошибку размера файла.

http://piccy.info/
Модератор
Иван_Чк,
Что-то не получается, выдаёт:
Captcha verification failed.
Модератор
TheChosenOne:
Можно сжать или обрезать в пеинте.

Это я не знаю, как сделать. Пробовал через два хостинга картинок, файл не загружается.
Разрешение скрина - doc.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 10:22)

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Недавно было выпущено видео от dislive о том, что МД фактически расколото. И я с этим утверждением согласен на все 100%.

Я не думаю что МД расколото. Просто нас хотят представить так. Но на самом деле нет.
Я когда начал интересоваться мужским движением, то увидел массу центров формирующих МД. Это и различные сайты и форумы, группы в соцсетях, страницы отдельных комрадов, и видеоканалы в You Yube. Ссылки на них неоднократно приводились в нашем форуме. А если не лениться, а поискать самому, то можно найти массу интересного. Все они имеют свои особенности, но при этом не противоречат главной линии МД. Ну а комрады находят ту площадку где им по душе и чувствуют себя комфортно.
Чем будет больше площадок МД, и они будут разнообразнее, тем лучше для целого движения. Это законы маркетинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 10:52)
Модератор
soulhunter:
Учту) Есть какие-то конкретные каналы на какие надо жаловаться. Скидывайте ссылки.
Печерская учит самок, с кем спать, а с кем нет и за сколько.
https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA
Модератор
Centurion:
А можно со скринам время,причину жалобы и канал?Чтобы сэкономить время в поиске и просмотров.
Этот ролик очевидное зло.
https://www.youtube.com/watch?v=CORBPiMl7EA
Модератор
МолотоФФ:
И что он блядь видит на канале Михаила Н?!
Зашуганного съёжившегося великовозрастного задрота.

Всё закончится тем, что он обидеться на Вас и переметнётся к фемкам. smile
В МД будет минус один. На хрена спрашивается активистами раскидываться? sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
На хрена спрашивается активистами раскидываться?

Я тоже офигеваю.

Михаил Н. сделал для МД столько, сколько все эти критики вместе взятые не сделают никогда.
Да, у него есть минусы, и я во многом согласен. Но вот так открещиваться от Михаила Н. ... Ну это уже совсем. Очнитесь! Кто тут говорил, что только баборабы друг друга в дерьмо окунают? И чем мы отличаемся от них в таком случае?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 12:13)

Модератор
TheChosenOne:
Михаил Н. сделал для МД столько, сколько все эти критики вместе взятые не сделают никогда.

Его вклад в МД очень существенный, одни "Мемуары Омеги" чего стоят. Я думаю, что его нужно поддержать. В конце концов, все люди разные. Не могут же все быть альфа-блогерами.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Зашуганного съёжившегося великовозрастного задрота.
а Ваши изображения где можно увидеть?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Я думаю, что его нужно поддержать

Абсолютно точно, и никакого другого мнения здесь быть не может. МД должно помогать мужчинам, а не опускать в грязь своих же активистов.
Модератор
TheChosenOne:
МД должно помогать мужчинам, а не опускать в грязь своих же активистов.

Даже, если это делается из добрых побуждений, всё равно так категорично нельзя.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
Даже, если это делается из добрых побуждений, всё равно так категорично нельзя.

Об этом и разговор.
Да, я тоже согласен с тем, что Михаилу Н. стоит поработать над своим образом и подачей материала. Но говорить о человеке, который сделал столько для МД, что он позорит движение... Поэтому у нас и нет никаких побед.

Фемки даже самых конченных маромоек поддерживают, если те за феминизм. А у нас активиста поносят.

Модератор
TheChosenOne:
Фемки даже самых конченных маромоек поддерживают, если те за феминизм.

Это не удивительно, у баб очень сильно развито чувство солидарности, в отличии от мужчин.
В этом плане у них есть чему поучиться, особенно некоторым участникам форума.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Danis20:
В этом плане у них есть чему поучиться, особенно некоторым участникам форума

+

Но люди тут позиционируют себя как не животные, а развитые личности.
А на деле устраивают бабуиновую борьбу за мнимый ранг в интернете, опуская друг друга и разводя срач.
noop
Модератор
TheChosenOne:
А на деле устраивают бабуиновую борьбу за мнимый ранг в интернете, опуская друг друга и разводя срач.

Всё, как в реальной жизни. Только непонятно, здесь это зачем?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Байгужа минусуйте, парни. Вот кто скатыняка похлеще других.

И там реально основание есть: мошенничество, умаление мужского авторитета, унижение мужчин, дискриминация прав итд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 12:42)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Байгужа минусуйте, парни. Вот кто скатыняка похлеще других.

Кстати, да. Предатели ещё хуже фемок.
Модератор
РТТ:
Байгужа минусуйте, парни. Вот кто скатыняка похлеще других.

Отправил на него жалобу, по касту "Манипулирование мужчинами".
Скрин сохранил, но выложить не могу, не получается (выше описывал проблему).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 13:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты