Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МД семейному мужчине

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о семье. Тема не слишком типична, но заслуживает обсуждения. Многие из участников прошли через развод или испытали обман со стороны женщин. Но надо заметить, что семейных пар еще очень много. И несмотря на рост разводов, женятся постоянно. Предлагаю набросать советы женатому мужчине. И тому, кто намерен жениться. НЕ стоит ограничиваться кратким не женись и МИСП наше все. Это тоже мужики за права которых мы боремся.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Да, действительно даже сейчас "жизнь продолжается", конвейер идет, люди женятся и провожая типичную россвадьбу взглядом думаешь, что через годика три, эта пара окажется у этого же помпезного заведения регистрации актов гражданского состояния, с совершенно обратной лютой просьбой все аннулировать (и даже купленный по тупой примете навесной замок, пристегнутый к кованной ограде парка напротив, ничем им не помог). Однако, уж коли собрался, мой ТОП-7 советов страстно желающему "забраковаться" 1) Деньги, деньги и еще раз деньги. Рулит тот, кто распоряжается деньгами (не зарабатывает, а именно распоряжается). Никогда не отдавай эту функцию жене! 2) Бездельницы выносят мозг. Организуй так, чтобы у нее не было много праздного и свободного времени. В крайнем случае заделай ей 3-4 киндер... показать полностью...
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Не хочу хвастаться, но многие "советы МД" я знал еще подростком, для меня это было как ясный день. Например РСП я всегда за версту обходил, даже в двадцать лет. Жену "тестировал" четыре года до ЗБ, расписались по "плановому" (ну если, так да) залету. Причем, полгода до факта залета я не работал, искал работу. Демка конечно была, но примерно я представлял что меня ждет, как и знал, что бабы на стороне у меня были и будут всегда, пока есть желание. Ну и пара советов. Не ищи жену в хороводе, а ищи в огороде, так бабка моя говорила. Лучше конечно в чужом огороде, хотя я в своем нашел. И бери ношу по себе - не стоит думать что ослепительная красавица с большими сиськами будет верна. Красивая жена- чужая жена, как и муж впрочем, но и жаб не стоит брать, нужно искать золотую сере... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Лично я за сожительство (гражданский брак) на основе взаимовыгодных (партнёрских) отношений.
Такой формат сколь-нибудь длительных взаимоотношений с противоположным полом является, по моему мнению, единственно-приемлемым для мужчин (хоть и с некоторыми оговорками) в настоящее время.
Вопрос рождения детей стоит особняком и требует отдельного обсуждения.

Что касается ЗБ, то осознавая все последствия такого шага, единственным подспорьем в качестве обеспечения гарантий мужчины не быть выкинутым за борт корабля в одних трусах, может послужить юридически-грамотно составленный брачный договор. Но поскольку он (БД) сейчас фактически не работает, то выбор склоняется в пользу гражданского брака.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
самый главный совет-никогда не верь ожп!никогда!

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
Бездельницы выносят мозг. Организуй так, чтобы у нее не было много праздного и свободного времени.
Вот это важное дополнение, согласен. От нечего делать и измены приключаются зачастую. Т. е. тетка должна таки работать? Хотя слышал, бывают случаи, когда работа эта одна видимость. Ни денег, ни навара smile Зато вся в трудах и по дому делать ничего не успевает.
komrad:
самый главный совет-никогда не верь ожп!никогда!
"Вверить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно".
А зачем верить кому-то, стоит проверять joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 июня 2018 в 14:06)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Lewis,

Хороший пример комрад. Успехов вам на семейном поприще. Держите нас в курсе если что. Ваш опыт будет ценным для нас всех.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lewis:
В этом году будем отмечать 20 лет знакомства, посмотрим, что будет дальше. Хотя поводов нет, мысленно я готов ко всему, особенно после прочтения сайта, но и жена знает, что один я не останусь, и даже знает с кем я буду. Это тоже очень хорошо бабу держит в тонусе.
Будущий Закат evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю лучше искать женщину не бедную и со связями а позже это использовать в свою пользу. Брак должен быть финансово или репутационно выгодным. По опросам мужские требования наличия ресурсов у женщины находится во втором или третьем десятке ответов предпочтений. А женские требования наличия финансов у мужчины в первой тройке ответов.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
stinger,
Отличные советы!
Я бы еще дополнил следующими:
1.При совместной жизни всегда будет борьба за доминирование(кто главный) в семье,"просрешь" ее -это первый путь к развалу семейной жизни.
2.Требуй от женщины порядка дома и еды на плите.Начнешь выполнять ее обязанности превратишься в домохозяйку,пока она будет делать очередной маникюр или смотреть инстаграмм.
3.Ее покупки(шмотье,украшения и т.д) не должны превышать твои расходы на твои потребности
4.Живи лучше с женщиной из полноценной семьи,кроме ожидаемого лучшего воспитания чем в бабьей яме это принесет свои дивиденды в виде помощи когда нужно будет присмотреть над твоими детьми.
И наверно главное- если женщина тяжело идет на применение после ссоры(не проявляет активность,затягивает ссору) то и совместная жизнь будет с ней будет очень тяжелой.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lewis,За 20 лет сколько ходили налево?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Имей две квартиры и хороший доход. Только в этом случае обеспечишь себе и своим детям хорошие жилищные условия в случае развода. А дальше все зависит от твоих мозгов и прошаренности в этом мире. У меня всё.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Если она условно-негодная то ничего не поможет. Свои финансы контролировать самому и заранее быть готовым к ее уходу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Будущий Закат

Не, лучше не надо. evil2 Пусть Камрад с супругой живут долго и счастливо, говорю это без какой-либо иронии. ok И не безосновательно - три мои друга детства живут в одном браке каждый уже более 20-ти лет, у одного 3-е детей, у двух других - по двое. Живут вполне себе ровно и счастливо, наблюдаю всё это вживую. Вобщем из нас 4-х я один оказался "паршивой овцой" на семейном поприще. laugh

stinger,
smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 19:46)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Вобщем из нас 4-х я один оказался "паршивой овцой" на семейном поприще.

Или невероятным счастливчиком.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Или невероятным счастливчиком.

С какой стороны посмотреть. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Не, лучше не надо.
Поздно! Он уже мчит на всех парах на Закат evil2
Закат:
Вобщем из нас 4-х я один оказался "паршивой овцой" на семейном поприще.
Не знаю. Побольше бы Закатов. agree
Закат:
три мои друга детства живут в одном браке каждый уже более 20-ти лет, у одного 3-е детей, у двух других - по двое. Живут вполне себе ровно и счастливо, наблюдаю всё это вживую.
Свечечку держали? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
С какой стороны посмотреть.
С разных концов посмотреть evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Свечечку держали?

На рельсы не лягу. evil2 Просто очень много общаемся и всё на виду. smile На фоне окружающих нас шкур - небо и земля. Не "нитакие", просто прошивка другая. smile ИМХО. Ну и кенты "не подарки". joke Всё вместе сложилось и вылилось в "счастливый брак". evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 19:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
На рельсы не лягу.
Это уже достоверный ответ laugh
Закат:
Всё вместе сложилось и вылилось в "счастливый брак".
Всё таки не будем тарапицца с такими выводами. Мало ли что. Не мне Вам писать как иногда жизнь поворачивается evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 20:06)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Всё таки не будем тарапицца с такими выводами. Мало ли что. Не мне Вам писать как иногда жизнь поворачивается
Бывает, тоже знаю примеры. Не поручусь за обстановку внутри, но по времени не мало. Может поколение другое.
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
А что вы скажете, камрады, если от брака вам будет какой-то определённый профит? Ну или даже вполне конкретный.

Например, гражданство другой старны получите. Или налоговое послабление.

Я вот стал в последнее время задумываться... или ну его, сиюминутные плюшки не стоят стратегических целей?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Какие тут могут быть советы?
Запастись терпением, контролировать расходы (никаких "твое это общее, а мое - на булавки"), контролировать супругу (местонахождение, переписку, ее карты-счета), минимизировать приобретение крупных совместных активов, беречь нервы, умело и своевременно лязгать "стальными кокошками", сношать до потери пульса, не "обабиваться" (хозяйство и дом на ней) и, главное, быть готовым к разводу. Всегда.
Потому что в нынешних реалиях женское предательство это не вопрос ее качеств, а вопрос времени.
Причем времени свершения и времени раскрытия.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
stinger:
7) Ты главный. Решение за Тобой. Иначе Ваша лодка пойдет ко дну.

Как говорил один из камрадов - "Есть бог, а я для тебя - первый после бога"
На это она должна ответить "Да, мой господин!" cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Flex50:
Советую пожить годик-другой одному. Отдельно от родителей. Поймете, что отвечать, когда "работа по дому это такая каторга"

Я живу.
Абсолютно не каторга. В выходной убрать всю квартиру и помыть санузел - ну, часа полтора от силы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты