Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему нет изменений к лучшему?

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Курю сайт 1,5 года. Смотрю, что информации в СМИ про МД много. Много людей, которые несут в массы идеи МД. Но почему ничего кардинально не меняется, а наоборот.
Сегодня Росстат РФ опубликовал статистику по бракам - разводам за 2017 год. И что?
Браков в 2017 на 6,5 % больше (или на 63 891 шт.), чем в 2016.
Разводов больше на 0,5 % (или всего на 3 098 шт.).
Соотношение браков-разводов = около 58,2 %.

Ваше мнение комрады, почему ОМП, желающих в ступить в брак, не убавляется?

информация тут: http://www.gks.ru/free_doc/2017/demo/edn12-17.htm

п.с. с приростом населения беда -11%. Без культа семьи, в которой хотя бы три ребенка, этот показатель не поднять.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Феникс, Отличный вопрос. Думаю, потому что "несение в массы" сильно преувеличено идееносцами. Лично мне ни одного бабораба переубедить не удалось. Понимание нашел только у тех, кто сам промеж рогов уже дубиной получил и начал понимать, что происходит. Увы. ☺ Из примеров - школьный друган. Он уже в 4 (ЧЕТВЕРТОМ, мать его) браке. В первом ребенок, он его бросил в малом возрасте, ушел к любовнице. Алименты не платил. Со второй не сложилось, поменял на третью бабу и второй оф. брак. Расписался с ней по залету, второго ребенка также бросил. С третьей женой хату в столице купил, она у него недвижку отжала. Теперь на четвертой жАнилсо. ☺ Гордо рассказывал, что он трындец мобильный - костюм, рюкзак с ноутом - И ВСЕ. И как он бабам все оставлял - машины, квартиры. Ал... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ну незнаю.. Есть знакомые за 30.. Около 5 товарищей. Никто не был женат и не собирается ))) Причем никто не отговаривал... 2 из них только пару лет назад от мамы съехали. 2 жили с подругами долго и подруги им изменили. А 5 закоренелый холостяк. Качалка бары машинешка. Че еще надо свободному парню с хатой ))
Как то так. И все говорят мне " ты был в браке обжегся, лучший пример для нас" ))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Феникс,Вы прям быстрый как ситро smile2 За 1,5 годика хотите чтобы прям всё быстро и мгновенно! Система создала как минимум 2-а поколения рабов, а Вы за 1,5 годика хотите всё разрулить. Долгая, нудная и тяжёлая работа это не Ваше joke
И ещё. С каких это пор Вы стали верить статистике? Вы уверены что она правдивая? red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Лично мне ни одного бабораба переубедить не удалось.
А мне удалось спаси 2-е души. Ура!

Sea Fighter:
Из примеров - школьный друган. Он уже в 4 (ЧЕТВЕРТОМ, мать его) браке. В первом ребенок, он его бросил в малом возрасте, ушел к любовнице. Алименты не платил. Со второй не сложилось, поменял на третью бабу и второй оф. брак. Расписался с ней по залету, второго ребенка также бросил. С третьей женой хату в столице купил, она у него недвижку отжала. Теперь на четвертой жАнилсо.

Sea Fighter:
Корни поведения - его самого мать бросила на отца, он в неполной семье вырос.
А МД при чём тут? Вы что не видите что ему надо к психологу и психотерапевту?!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Он уже в 4 (ЧЕТВЕРТОМ, мать его) браке.

Форменный мазохизм-идиотизм, однако...

Вспомнил отдаленно напоминающий случай: знаю парочку, которая пять (!) раз официально женилась-разводилась.
Вот такие у них страсти кипели. Жили как кошка с собакой, но зато у них ЛЮБОВЬ!
Поругаются вдрызг - разводятся. Через полгода мирятся - и опять в закс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Феникс:
Ваше мнение комрады, почему ОМП, желающих в ступить в брак, не убавляется

Причина может быть банальна: рисуют цифры.

Если покажут правду, мужчины ещё больше задумаются.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Причина может быть банальна: рисуют цифры.

ok + Тоже об этом подумал. Как-то я всяким "расстатам" с прочими "блевадами" не очень... noop Сейчас лень искать, но где-то видел совершенно обратную статистику, что число "брачующихся" в 2017-м меньше, чем в 2016-м, а число разводов наоборот, больше.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Феникс:
Много людей, которые несут в массы идеи МД. Но почему ничего кардинально не меняется, а наоборот.
Чтобы идеи МД овладели массами, как минимум поколение должно смениться, а то и два..
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Иван_Чк:
И ещё. С каких это пор Вы стали верить статистике? Вы уверены что она правдивая?

Нет, не уверен. Но и официальной цифры 58% хватает.
Статистика из моего окружения (она печальнее):
- Я разведен дважды.
- друг(ранее не был женат) женат на РСП1, родили второго,
- друг(ранее не был женат) женат, трое детей, пока живут, но три раза жена уже подавала на развод.
- друг (ранее не женат, детей нет) пока не женат, часто залипает на РСП,
- друг (ране не женат, детей нет), пока не женат, 2 года сожительствует с РСП.
- друг (был женат, один ребенок, с которым не общается), сейчас снова женат(не РСП), родили двух детей, разговоры про развод есть.
Не женатых я постоянно отговариваю от идей общения с РСП. Пока оба говорят, что жениться не собираются. Женатые мне завидуют. ХЗ, что будет дальше.

Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Феникс:
п.с. с приростом населения беда -11%
Вы откуда эту цифру взяли?
2017: 146 804 372
2018: 146 877 088

З.Ы . А всё понял... Вы именно снижение числа новорожденных взяли...

По данным Росстата, в январе-октябре 2017 число родившихся в РФ снизилось до 1 млн 418,1 тысячи человек. В прошлом году за этот же период в Росии родились 1 млн 588,1 тысячи человек.

Население России за январь-октябрь 2017 года увеличилось на 63,5 тысячи человек, сообщает Росстат. По данным ведомства, на 1 ноября 2017 года численность населения составила 146,9 млн человек.
При этом отмечается, что рост численности населения связан с миграцией, поскольку за 10 месяцев была зафиксирована естественная убыль населения на 114,9 тысячи человек. Миграционный прирост превысил численные потери населения на 55,3% - за январь-октябрь 2017 года он составил 178,4 тысячи человек (в 2016 году этот показатель составлял 218 тысяч человек).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 16:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Сейчас лень искать, но где-то видел совершенно обратную статистику, что число "брачующихся" в 2017-м меньше, чем в 2016-м, а число разводов наоборот, больше.

Скорее всего. Ну не верю я, что в 2017 году, когда известность получили мужские паблики ВК, началась жёсткая травля малолетних шкур, появилось множество мужских материалов в ТыТрубе, статистика улучшилась. Такого просто не может быть.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
-Илья-:
Чтобы идеи МД овладели массами, как минимум поколение должно смениться, а то и два..

Мое поколение прозревает очень массово.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Многие бабы успевают использовать аленей по нескольку раз. Мой дядя раз пять успел жениться после выхода на пенсию. Каждой построил своими руками дом или дачу или гараж. Последняя жена выгнала из совместной квартиры после того как ей свои накопления с пенсии презентовал(500 тысяч).Другой дядя оставил первой квартиру и машину, второй квартиру, третьей машину, четвертая ни с чем ушла, потому что аленя пожирнее нашла, да и дядя уже вкурил.
А уж бабенке которая может родить и на алименты поставить сам бог велел рожать от каждого аленя по 1-2 детей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Earthling,

Это с миграцией.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Проблема шире-не возможны быстрые изменения к лучшему, слишком инертно мышление и слишком много людей с изменённым сознанием... Я уже высказывал мнение что борьба за Права Мужчин аналогична с борьбой за права водителей, я в ней участвовал и встречал кучу людей которые мне доказывали что и дорогой бензин стране очень полезен и транспортный налог справедлив и надо платить что скажут.... В жизни касательно браков и женщин аналогично.... У меня друзья детства по несколько разводов-распилов-скандалов-мордобоев и....... снова в загс.... И прописывают баб и детей и отписывают имущество.... Список аленей даже в голове не умещается... Несколько друзей однако тверды.... имеют имущество и чётко его охраняют, не прописывают и не расписываются... Но в целом общественная тенденция толкает мужчин на неосмысленные поступки...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Феникс, Вы что "матерное слово" сейчас с меня прикалываетесь? Вы "матерное слово" пишите что не уверены в том что офиц. стат. данные правдивые и потом сразу пишите что "официальной цифры 58% хватает". Вы что "матерное слово" там курите? Вернитесь из астрала. Закройте "матерное слово" все чакры и внимательно читайте свои ответы. Феникс, Сами виноваты что оба раза выбрали бракованную ОЖП. Феникс, От всей души я Вам соболезную о Вашем окружении. В Сургуте 300 к населения. Поищите другое окружение. показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Причина может быть банальна: рисуют цифры.
Да тут не надо быть Вассерманом или Перельманом чтобы это понимать! Ясен йух что рисуют! Один человек жрёт мясо, другой капусту, но в среднем мы жрём голубцы. Статистика, наука блядь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 17:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Форменный мазохизм-идиотизм, однако...
Да у человека клинический случай. Его надо госпитализировать на лечение или выдавать справку о йебанутости на весь башенный отсек. А оно по ЗАГСам чкается.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Из примеров - школьный друган. Он уже в 4 (ЧЕТВЕРТОМ, мать его) браке. В первом ребенок, он его бросил в малом возрасте, ушел к любовнице. Алименты не платил. Со второй не сложилось, поменял на третью бабу и второй оф. брак. Расписался с ней по залету, второго ребенка также бросил. С третьей женой хату в столице купил, она у него недвижку отжала. Теперь на четвертой жАнилсо.

способный парень

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Сейчас лень искать, но где-то видел совершенно обратную статистику, что число "брачующихся" в 2017-м меньше, чем в 2016-м, а число разводов наоборот, больше.
С каких пор правительство будет чистосердечно отчитываться перед быдло-электоратом?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иван_Чк:
А оно по ЗАГСам чкается.
Оно двигает экономику!
""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2018 в 17:14)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
знаю парочку, которая пять (!) раз официально женилась-разводилась
Как скучно я живу! laugh
Закат:
+ Тоже об этом подумал. Как-то я всяким "расстатам" с прочими "блевадами" не очень...
С чего тогда этот законопроект (про приравнивание проживания с бабой к официальному браку) nok именно сейчас появился, по окончанию 2017 года?
Совпадение? Не думаю! smile2
Баян:
Мой дядя раз пять успел жениться после выхода на пенсию. Каждой построил своими руками дом или дачу или гараж.
Прямо не дядя, а Добрая Фея! laugh
Саня Хантер:
У меня друзья детства по несколько разводов-распилов-скандалов-мордобоев и....... снова в загс.... И прописывают баб и детей и отписывают имущество....
Премию Дарвина этим достойным джентльменам! smile
Прижизненную!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Как скучно я живу!

И не говорите, - "настоящая" жизнь мимо проходит! smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Вся жизнь среднестатического аленя в одной картинке как говорится...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты