Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина-бизнесмен о российском матриархате

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ" "…Белые женщины работают вне дома почти сто лет. Ну, пятьдесят уж наверняка и массово. У нас-то почти все сто. Большой срок. Массовый эксперимент. Пора подвести итоги. Чего же они, тётеньки, достигли? И чего достигло человечество вообще, отправив своих женщин массовым порядком на работу или, правильнее сказать, допустив такое положение? Для начала зададим простой и лежащий на поверхности вопрос: чего женщины достигли в профессиональной сфере? Ответ: НИЧЕГО. На первый взгляд, кажется странным и возмутительным: как то есть — ничего? Столько вокруг докторов наук, не говоря о кандидатах, начальниц департаментов, одних федеральных министров вон несколько голов. И это, по-вашему, ничего? Да, это и есть ничего. Ни одна женщина не стала выдающимся — без натяж... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
Почти 100 лет женщина работает вне дома. Раньше всего и интенсивнее всего она это делает в России.

Есть подтверждение словам, или опять пердеж в воздух?

Зед:
Ни одна женщина не стала выдающимся — без натяжки — учёным. Не женщиной-учёным, а великим учёным, и притом женского пола. Улавливаете разницу? Нет таких. Может быть, великим философом? Писателем? Художником? Ну, таким, чтоб номер один? Нет таких. Может, политиком кто-то стал? И этого нет.

и никогда не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 13:12)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас в Москве и одного родить желания нет у молодого поколения баб. Это же испортит фигуру! Ресурсы пойдут не на меня, а на кого-то!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Зед:
Воеводина Татьяна Владимировна

Крайне мерзотная баба, пропагандирующая бабский паразитизм, еще больший, чем есть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сейчас в Москве и одного родить желания нет у молодого поколения баб. Это же испортит фигуру! Ресурсы пойдут не на меня, а на кого-то!
Это пройдёт к 30-ти годам evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

И тридцатилетние тоже самое гундят. Скажи от кого рожать тут? Где принцы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
И тридцатилетние тоже самое гундят. Скажи от кого рожать тут? Где принцы?
Тут всё просто. Принцу, нужна принцесса, ну как бы это логично. К принцессе в нагрузку идёт полцарства и естественно потомство голубой крови. А что могут дать принцу вечно кричащие о принце? Ничего. То пусть кричат и далее. Делов то?! Я тоже хочу быть единственным наследником всего состояния Ротшильдов. И что? А ничего!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Это тебе понятно, но принцесса не поймет. Лет через десять поймет, но поезд ушел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Это тебе понятно, но принцесса не поймет. Лет через десять поймет, но поезд ушел.
Я волноваться за ушедший поезд прЫнцессы не должен и не буду, даже если должен
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты