Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не башляю за чужих детей принципиально.

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет вам камрады! Нужна псих поддержка по следующему вопросу. Начал совместное проживание с бабой. Живём у меня в доме. Она как хозяйка супер в плане готовки и уборки. У меня ещё есть квартира которую раньше сдавал, но так как у бабо есть двое детей почти совершенно-летних, то квартиру СДАЛ её детям по божеской цене 150 евро при средней цене 250. СЧИТАЮ ЭТО ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫМ брать деньги за жильё, так как это деньги их отца а РПСха только ими распоряжается. Отец им штуку евро в месяц даёт на всё про всё так что жизнью они не обижены. Частная школа, айфоны и всё такое. РПС была не против таких раскладов, говорила будь просто другом для них, что у меня в общем хорошо получается. Они ребята действительно очень толковые и приятные в общении. В последнее время баба задолбала меня тем что... показать полностью...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Залезла в мой комп, прочитала пост и истерика переросла в жесть с соплями" Я ТЕБЯ ОБСЛУЖИВАЮ, ОБСТИРЫВАЮ И КОРМЛЮ А ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЕШЬ РАЗВЕДЁНКОЙ" как тебе не стыдно. Ты фуфло европейское, а не русский мужик который берёт ответственность за бабу и её детей"
Блин просто классика жанра!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 00:50)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur:
Камрады, посоветуйте как без потерь разрулить ситуацию.
Потеря бабы - это потеря?!
"Правило открытой двери" в помощь.
Какие у неё основания жить в той квартире "пока на работу не устроится", что это нах за ультиматум?!
пс. дэмка закончилась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 00:53)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
Какие у неё основания жить в той квартире

основания простые, она знает что в европе баба это всё а мужчина это бесправное быдло и выгнать её я ни как не выгоню, тем более с детьми.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
OlegAstur:
то квартиру СДАЛ её детям

с ума сошел.

а учитывая то что ты в еуропе, особенно в Испании, то да, вообще швах.
могут и квартиру отобрать. хз.. под любым предлогом выманивай зверя из своей хаты, меняй замки и ставь на охрану.
да и сам беги от ёбнутой, иначе под уголовку по одному своему слову подведёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 01:15)

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur,почти совершеннолетние дети арендуют квартиру.Какие юридические препоны прекратить аренду?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:43)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
OlegAstur:
СДАЛ её детям по божеской цене 150 евро при средней цене 250

в Испании такие дешевые цены?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Инверсия доминирования классическая же.
В компе уже шарится.
Давайте убаюкаем камрада, пусть гнёт она его дальше.
Срамота.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

смотря где, я в маленьком городишке. Тут такие цены и хат навалом.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
Какие юридические препоны прекратить аренду?!

тут в этом плане жесть ужастная. Можно вломится в пустую хату и жить там. А когда приедут хозяева то звонить ментам. Менты приедут и повяжут хозяев за проникновение. Примеров масса, одну бабу с дочкой, хозяев квартиры такие "жильцы" до тюряги досудили. По телеку была шумиха, но судья так решилА и фсё.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur,к местному адвокату тогда.
Не выгнать бабу из своего дома, не жену даже sad
Что там за хня вообще происходит?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:46)
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Aeroplane:
Что там за хня вообще происходит?!

примеры только в личке, не то много кармаров пострадает если реально всё описать как есть.
И тут, в смысле Испания ишшо цветочки. Чем севернее тем более мерзкая ситуация.
Обратная сторона типа сытой жизни. На самом деле настоящий бабо фашизм, ни каких шуток.
Но печалька в том что все с этим согласны и мужики и бабы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 января 2018 в 01:43)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
OlegAstur,сочувствую тогда.
Нашу природную смекалку и местного адвоката в помощь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Камрады, посоветуйте как без потерь разрулить ситуацию.

Бабе - поджопник, детишкам ставку поднять до 250 ойро. cool ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Любая истерика сигнал о негодности. Выгнать и сохранить здоровье.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
OlegAstur,
Какая у Вас наглая сожительница...залезла в комп,буду жить бесплатно,почему берешь деньги за жилье с ее детей...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
OlegAstur,
Как по мне, бабу гнать однозначно. Типичная негоднейшая СДС-потреблять, со всеми свойственными этим существам отвратительными признаками. Она Вам никто, а уже начала Вас РЕАЛЬНО ЧМЫРИТЬ! nok Как правильно заметили камрады - "демка" закончилась, начался "загон аленя в стойло". nok И что дальше будет? Выгонит из собственного дома? Избавляйтесь от этого шлака всеми возможными способами и как можно быстрее. ИМХО.
sergeys, 60
Россия, Оленино
sergeys
Репутация: 78
В отпуске
Могу посочувствовать и посоветовать ТС: Смотри на мир реально, в мире потре.лядей береги ресурсы, следи за физическим здоровьем и прокачивай свои мозги в соответствии с реалиями жизни, откладывай капитал на старость и случай немощи. Если растратишь здоровье и деньги, то тупо сольют тебя за ненадобностью. Деньги должны быть всегда в запасе, в случае болезни можно найти нищенку ОЖП и прикармливать рядом как помощницу. Может и циничный совет, но наиболее действенный в плане выживания, без губительных иллюзий.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Забыл описать ситуацию. что она не хотела ехать сюда,так как в Росии у нее было все, работа, дом, дача, родные и друзья, условия намного лучше чем я ей смог предложить. И это факт! Она бросила все, влила в переезд очень большие деньги,CВОИ деньги,не скрою что она и у меня просила помощи и я ей лал,10 процентов от всей суммы,что она затратила.Она сорвала детей со школы, тогда как, почти полтора года не решалась это сделать,но я ее убедил,что мне доверять можно.До нее я был женат дважды, она в моем списке - третья. Не скрою что как только появилась у меня зта баба, мое финансовое состояние НАМНОГО улучшилось, так как она много помогала мне и во всем поддерживала. До нее я работал как мог, и зарабатывал не больше 1000 евро, как она в России легко могла поднять за месяц до 3000 евро, плюс... показать полностью...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Возраст детей, пацану 14, девченке -17 лет,

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur, Комрад. Ваша баба действительно офигела. И она как и все бабы продавливает вас на бабло, но в данном отношении для своих отпрысков. Сдача квартиры в наём, это ваш бизнес. И чем выше рента, тем вам больше дохода. А значит вы ведёте бизнес эффективно. Сдав квартиру отпрыскам вашей жены по так называемой "божеской цене", вы заведомо обрекли свой бизнес на недополучение прибыли. А ещё учтите. Если эти детки всё там раздолбают, то вам востанавливать за свой счет придётся. А из каких денег вы это будете. Другое дело если это были ваши дети. Самый нормальное решение было бы если вы сдавали квартиру тем, кто мог бы заплатить вам хорошие деньги. Ну а прицепы пусть снимают жильё где нибудь в другом месте. А вы, если будет желание, то может им немного добавлять денег на съё... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur:
Забыл описать ситуацию. что она не хотела ехать сюда,так как в Росии у нее было все, работа, дом, дача, родные и друзья, условия намного лучше чем я ей смог предложить. И это факт!

Ой перестань комрад. Баба поехала так как захотела этого. А её нытьё это просто спектакль того чтобы вы поверили в её безграничную жертву. Она и её дети в просвященной Европе, а не в нашей рашке. Да все её подруги обзавидовались по полной.
Разве прежние браки вас не научили кто такие бабы! Не нужно многократно вступать в тоже самое гомно. Раз баба стала проблемой, а тем более РСП, то под зад коленкой.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 10:14)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
OlegAstur:
Возраст детей, пацану 14, девченке -17 лет,

Комрад. Еще раз объясните ваш мотив связаться с РС2П и потащить с собою за бугор? У вас что та самая ЛЯБОВЬ?
Для просто траханья и спермослива вам бабы не достаточно было найти?

Без обид конечно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Как правильно заметили камрады - "демка" закончилась, начался "загон аленя в стойло".

Присоединяюсь. Баба достигла своей промежуточной задачи. Алень в стойле. Теперь надо превратить его в коврик. А когда Алень откинет копыта, то спокойно почивать на имуществе усопшего, и подыскивать нового аленя. Тем более там законы это позволяют.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Ой перестань комрад. Баба поехала так как захотела этого. А её нытьё это просто спектакль того чтобы вы поверили в её безграничную жертву. Она и её дети в просвященной Европе, а не в нашей рашке. Да все её подруги обзавидовались по полной.
Разве прежние браки вас не научили кто такие бабы! Не нужно многократно вступать в тоже самое гомно. Раз баба стала проблемой, а тем более РСП, то под зад коленкой.

Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы! Расписали всё, как по нотам. Если баба сама не захочет, йух ты её заставишь. Бабо просто решила переместить свою ...опу в тепло и повесить свой приплод на заграничного аленя. Когда посчитала, что алень напялил хомут, начала его грузить. Как по мне, это очевидно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты