Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психолога из Иркутска, автора книги о воспитании детей без криков, признали виновным в домашнем насилии

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Книга иркутского психолога, посвященная воспитанию детей без криков и насилия, начинается с трогательных слов о том, что он всегда мечтал о том, что станет таким отцом, который не кричит на своих детей. Новинка уже появилась на сайте крупного федерального издательства. Пособие можно купить как в Интернете, так и на прилавках книжных магазинов многих городов. Нам бы порадоваться за своего земляка. Однако на днях всплыли подробности из личной жизни психолога. По словам его бывшей супруги, 37-летней Софьи Зеленковой, автор книги о том, как быть терпеливыми и понимающими родителями, сам поднимал руку на свою жену. К слову, психолог популярен в Иркутске. На его лекции выстраиваются очереди из молодых мам, которые хотят научиться правильно обращаться со своим ребенком. - Софья, почем... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Психология полна шарлатанов и болтунов. Все эти гуру и вебинарщики...
Вспомниается.
1) Автор книги о семейной гармонии застрелил свою жену.
2) Авторша книги о счастливой жизни покончила собой.
3) Автор книги о заведении друзей умер в одиночестве.
4) Авторша книги о воспитании детей сдала своих детей на усыновление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:38)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Тёмная история. Рассказать всё, что угодно можно, а что там было на самом деле?
Кстати, как воспитывать детей "без криков и насилия" я тоже плохо себе представляю. Особенно если в доме присутствуют женщины.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Как он может учить других, когда сам при детях бил меня?
А я вот задумался. Вроде он нигде и не наврал, он же на детей не кричал вроде. И чего такой кипеж подняли?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
На личном опыте столкнулся с тем, что БЖ неоднократно обвиняла в меня избиениях, вызывала милицию и т.д. Только туповата бабенка оказалась и не удосужилась сфабриковать побои, да и наверное еще помешала видеосъемка, что я вел на свой смартфон joke В итоге бабца обломилась по полной программе, но продолжает рвать лифчик на груди со стенаниями всем знакомым и незнакомым, да и в судах по иным вопросам о том, что я ее хреначил всю ее супружескую жизнь smile Так что веры в бабьи россказни о том, что их лупили на глазах у детей (причем это якобы делал трезвый, адекватный человек) ничего кроме смеха не вызывают. Особенно клемануло БЖ после того, как я подал на развод (и слава Богу благополучно развелся) из-за ее лядства. Вот тогда и пошла волна вони от нее по жестоким избиениям smile Так что пусть идут лесом эти горемычные и вечно угнетенные, а при детальном рассмотрении обычные шкуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 14:14)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Детей то не бил, сама она это признает.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Romanbiz:
он всегда мечтал о том, что станет таким отцом, который не кричит на своих детей......сам поднимал руку на свою жену.
В чем противоречие-то?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Явная бабская заказуха
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Romanbiz, Был такой святой в Христианстве, Августин Гиппонский, чтимый и в Православии и в Католичестве и в Протестантизме. По очень интересному поводу была канонизирована его мама. ЕЕ подруги будучи замужем за спокойными мужчинами были неоднократно биты. Она будучи замужем за весьма свирепым мужчиной - ни разу не была бита. Когда ее спрашивали как это так, она отвечала: "усвойте себе взгляд на себя как на рабыню". За эти слова она и была канонизирована. Вывод: если муж ударил жену - курица сама виновна. Книга была о воспитании детей а не о воспитании жен, так что наезд его бжихи только показывает что она безмозглая курица. Обвинение в попытке снизить алименты через суд - тупое, ведь закон разрешает, его поступок законен, а ее упрек показывает что о... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2018 в 17:34)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Паря развелся со шкурой правильно. Стал успешным, приобрел известность, а бжихе не обломилось. Рвет теперь на целюлитной жопе волосы, но поздно! Накропала статейку, заявила о себе, как о жертве, но другие ожп гурьбой ломятся к нему на курсы и плевать им на мнение тупой и алчной бжихи! Вот так, сами курицы не верят другой курице! Бинго!

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
По словам его бывшей супруги, 37-летней Софьи Зеленковой, автор книги о том, как быть терпеливыми и понимающими родителями, сам поднимал руку на свою жену.

Пох вообще что там БЖ вещает. Сплошная ложь и еще раз ложь.
Россия, Москва
Иван Л
Репутация: 57
В отпуске
Str1, Это да, увы. Типичный синдром мальчика, который кричал "волки! волки!". Ну и постоянная женская лживость (искажённое восприятие реальности). В этом смысле показателен пример развода Джонни Деппа. Бывшая потом настрочила колонку в одном журнале о том, как он её бил. У пирата из-за этого пасквиля начались проблемы. Тогда Джонни просто опубликовал 87 видеороликов, на которых жена накидывается на него с кулаками и прочими предметами культуры и быта. И заодно подал на неё в суд, требуя 150 мультов за её газетную байку. Так же, к слову, поступил и другой миллионер. Его бывшая обвинала следами побоев. А он показал ролик, в котором эта симулянтка била сама себя прямо в спальне. Да и вообще немало роликов, в которых женщина неумело притворяется, что её бьют. Был ещё случай в Австралии... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 16:19)
Россия, Москва
Иван Л
Репутация: 57
В отпуске
Vladimir100:
Обвинение в попытке снизить алименты через суд - тупое
Просто завидует. У него успех и толпы поклонниц (вероятно, потому и пилила его, за что и получала каких-нибудь пощёчин), а она никто и звать её никак. Вот и решила заявить о себе. Хорошими делами прославиться нельзя. Особенно женщине.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Mysuseter:
Кстати, как воспитывать детей "без криков и насилия" я тоже плохо себе представляю. Особенно если в доме присутствуют женщины.

вот и я в шоке.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
El Gato,
так только бабы и кричат. В школе у нас ни физрук, ни военрук, ни трудовик не орали, говорили спокойно, хотя могли и подзатыльник выдать (в моем случае по делу, станок запортачил) а вот училки чуть что орали пол-урока.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vladimir100:
так только бабы и кричат. В школе у нас ни физрук, ни военрук, ни трудовик не орали, говорили спокойно, хотя могли и подзатыльник выдать (в моем случае по делу, станок запортачил) а вот училки чуть что орали пол-урока.

И Алешки молодые smile А вообще, если копнуть худлит - то там куча словосочетаний типа "болтливый как баба", "крикливая бабенка" итд итп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 08:44)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Romanbiz:
Ее супруга признали виновным побоях по части 1-й статьи 116-й уголовного кодекса РФ. Мужчине назначили наказание в виде штрафа — но тут же освободили по амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Cпасибо деду за Победу. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты