Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В защиту Иоганна Себастьяна

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Наш камрад Иоганн Себастьян пустил девушку выступить на своем канале. Девушка озвучила что корысть не та основа на которой должны строиться отношения мужчины и женщины. То-есть озвучила идеи Мужского Движения. Значит фактически выступила как наша союзница. На камрада Иоганна Себастьяна многие покатили бочку, типа канал лишь для мужчин, долой бабу, Иоганн стал оленем и прочий бред. Многие усомнились в ее мотивах: 1. ищет мужчину 2. красуется 3. она потом сядет на шею Разберемся. Есть прагматизм. Это когда никого не волнует почему кошка ловит мышей и какого она цвета. Важно что она ловит мышей. А есть упоротое следование идее. Это когда правило становится догмой, применяется как один ключ от всех дверей. Но любое правило действенно в одной ситуевине и бездействен... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 12:52)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vladimir100,

Vladimir100:
Я готов ответить любому из вас за мои слова.

Как-то не понятно какой ответ предполагается. Да и за что собираетесь отвечать?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
soulhunter,
ну вдруг кто обидится за труса, драки захочет.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Каждый дрочит как он хочет и на что хочет. Кто-то на МД, кто на МИСП, кто на МГ и на прочие М. Как мне сказал один мудрый человек-миллионер, "Если бы я со всеми, кто мне дорогу переходил устраивал разборки, у меня бы ни на что больше времени не осталось".
Иоганн локальный хайп на этом поднял, а для ютуб канала это важно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vladimir100,

Недальновидный шаг, ведь у вас ребенок. Хотите его сиротой сделать? Зачем вам драки на ровном месте? Только неадекватный будет обижаться на такие вещи-это не должно вас волновать, чьи-то глупые обидки и желание выяснить отношения. Не советую вам так ставить вопрос.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
soulhunter,

я не собираюсь. Я точно знаю когда и от чего умру
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vladimir100,

Экстрасенс?) Никто не знает от чего и когда.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vladimir100:
Я готов ответить любому из вас за мои слова.
Живу я в Омске.
Каждую субботу и воскресенье я к вашим услугам.
Место и время обговорим в личке.
Странный вы человек. Зачем это все? :)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
soulhunter,
в моменты смертельной опасности вся жизнь проматывается перед глазами стремительной лентой
и там были события которых не было в прошлом. 4 из них уже произошли строго по хронологии
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Hammer,

на камрада наезжают почем зря

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Vladimir100,

Vladimir100:
на камрада наезжают почем зря

Он же не ребенок и сам может себя защитить и дать отпор обидчикам. Да и нужно ли обращать внимание на лай?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
soulhunter,

ну пока вызов никто не бросил
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vladimir100, Знаете анекдот про Неуловимого Джо?
Вот это вы. Только c налетом неадекватного поведения.
Кто тут против Себастьяна?! Готов любому дать сатисфакцию. Вы не замечаете как нелепо это выглядит? Даже если рассматривать строго искренность ваших намерений а не непонятные троллепровокации?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 11:50)
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
вы правы камрад
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vladimir100:
Я готов ответить любому из вас за мои слова.
Живу я в Омске.
Каждую субботу и воскресенье я к вашим услугам.
Место и время обговорим в личке.

"Бить будете, папаша?" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 14:33)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Взрослый человек, вроде, а готовы вписываться за ютуб-бизнесмена. Дядя даже призыв к помощи МД монетизировал, говорят) Чем же его так оскорбили? Правдой, что нет места женщинам в МД? Историями про западный МД, который как раз привлечение в него ОЖП и погубило? Комментариями, что ОЖП это флюгер и ведомая, которую, в идеале, должен вести мужчина-капитан? Советами создать этой мадам отдельный канал, где она пусть и вещает женской аудитории, а не пиарится за счет Иоганна? Или что у нее отвратная дикция и ужимки обезьяньи? Какой прагматизм, если вы, увидев бабу, тут же включили "лыцаря" и полезли заступаться? Почитайте еще раз труды отцов-основателей, там все расписано про баб-хамелеонов и как ловко они меняют свое мировоззрение в угоду новой реальности, оставаясь внутри такими же с той... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik,
laugh
ok
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,

я не предлагал подчиниться бабам. Камрад сделал удачный тактический ход. Я прагматик, мне поровну мотивы девушки. Важно что она озвучила нашу идеологию. Неумело выступила - нет опыта. Драться именно за нее не собирался.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Vladimir100,
Так в чем ее заслуга-то?
Можно и дикторшу нанять текст читать женским голосом)
Она не понимает и не поймет мужских проблем, пусть своим товаркам и вещает, а не на "мужской территории" пиарится.
Не питайте на ее счет никаких иллюзий, это неудачный ход, выявивший абмции Иоганна-бузинессмена и политика..
Как бы ты не был обижен на подписчиков, звать тех, кто исправно поставлял тебе лайки-просмотры и всячески поддерживал "дрочерами", "нытиками" и "лузерами" только потому, что они не согласны, это позор.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,

если он политик - у МД есть шанс стать партией и начать двигаться в Думу, продвигать наши законопроекты. Бизнесмен - хорошо, партии всегда нужны спонсоры.

То что она читает не понимая - естественно, женщины безмозглые существа. В женщине главное влагалище, матка и груди. А мозги у них чисто декоративный наполнитель черепной коробки. Лично я от них ни ума ни понимания не требую, только покорности и подчинения.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Vladimir100,

Так пока он поднимает деньги на мужчинах, а не в поддержку МД профит несет.
И где гарантия, что человек, способный так лихо откреститься и оскорбить тех, кто с ним не согласен, не провернет этот фокус в будущем?
Накалил-то он подписчиков именно выпадами.
Про женщин согласен, но, еще раз, зная сущность ОЖП, не надо, чтобы она читала азы МД-литературы мужчинам - пусть с ОЖП работает и их "Просвещает".
Таких сейчас "просвещалок" все больше и больше - тренд, однако.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,

так вряд ли тот текст был для нас. Мы и так в теме.
Зато в комментах были женщины.
Если канал и называется мужским, это не значит что баб там нет.
Нету к сожалению входа на каналы ютуба по паспорту.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,
Так пока он поднимает деньги на мужчинах, а не в поддержку МД профит несет. И где гарантия, что человек, способный так лихо откреститься и оскорбить тех, кто с ним не согласен, не провернет этот фокус в будущем?

Так ведь МД пока даже в качестве общественной организации не зарегистрировалось.

Куда профит нести?
На что он будет расходоваться?
Каков механизм проверки целевого расходования средств?
Как обеспечить прозрачность расходов?

Пока не решены эти вопросы, говорить о взносах - преждевременно.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Vladimir100,

Речь шла о доходах с канала, а не о членских взносах каких-то.
Что такое монетизация канала вы знаете?
Он получает за лайки-просмотры плюс еще пользователи какие-то деньги донатят.
Это, как сказано выше, не миллионы, но и какой-никакой доход.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Фикусс,

знаю что такое монетизация.

Я не запрещаю использовать доходы с канала на дело МД.

Вопрос в задачах и контроле а именно:

Куда профит нести?
На что он будет расходоваться?
Каков механизм проверки целевого расходования средств?
Как обеспечить прозрачность расходов?

Ну и кто может тратить профит направленный в пользу МД?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты