Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите выбраться из унизительного отстоя

Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Друзья. Сразу отмечу, что определение меня как оленя в коментах вполне приму, приму любую критику, какой бы обидной она не была. Я обычный парень, с девушками проблем не было никогда. Схема всегда была одна: 3-4 свидания, растянутые на 2 недели, потом секс, потом отношения вполне нормальные, с проблемами как у всех... Все нормально. Один цикл - примерно год. Случайных связей было не много, больше был всегда ориентирован на серьезные отношения, поддержку, чувство тыла и тд. Но последние два с половиной месяца я залез в ужасную историю. Познакомился с новой девушкой, мне 31, ей 22, у нее было 2 партнера (под вопросом, но это не важно), с первым она была знакома всю жизнь, со вторым у нее был секс в первый день знакомства, потом ужасные отношения построенные только на сексе, адские ст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 02:07)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Скорее всего, дружище, ты уже во ФРЕНДЗОНЕ. То есть - НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. В случае чего, будешь рассматриваться как потенциальный жених в будущем, или не будешь, а пока положила на "полочку". А трахается она с кем-нибудь другим. Что делаешь сейчас: 1) Сразу говоришь ей, что если анализы в норме, ну или после лечения, сразу В КОЙКУ. Никакие отмазки не принимаются. Если начнёт нести всякую чушь - сливай в унитаз. 2) Просишь её сдать анализы вместе с тобой. Всякие "ме-ме-ме" не принимаются. Если покажет готовую справку, пошли на х..., и скажи что не веришь. Только вместе с тобой, в одну больницу, причём которую ты выберешь сам, и в один день, под ручку. Ты же не обязан унижаться в одно лицо. Пускай тоже "побегает" если уж так хочет. 3) У вас обязательно что-нибудь найдут. Это 100% провер... показать полностью...
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Иноземец42,

Благодарю! Буду действовать по этой схеме.
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Иноземец42,

Конечно возможно что я зафрендзонен, но мы были наедине в одной постели, она брала в руку мой член, я рукой залазил ей между ног... Все было довольно близко но без проникновения. Она меня уверяет что очень хочет быть со мной, но это вот такой принципиальный вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 04:09)
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Ну вот сразу и проверишь, что это за отношения. Главное не давай ей на себе "ездить". Если что-то конкретно не нравится - посылай на Х... не раздумывая и не сожалея. Ставь свои интересы выше её интересов. Не давай ей указывать что и как тебе делать. Всё это в целом тебе не даст превратиться в Аленя! Только так и никак иначе! Если будет по другому, то тебя ждёт незавидная жизнь, и ты потом вообще пожалеешь, что связался с биороботом. Хотя, что я тебе рассказываю. В статьях всё уже описано довольно подробно. Читай, учись, живи!

Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Иноземец42,

Благодарю! Очень воодушевил ты меня)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
дорогой камрад, соглашусь с Иноземцем, чисто моя ситуация, на тебя имеют большие планы, даже видят в роли будущего мужа и славного главы семейства, отсюда и тянут с сексом, смотрят на твою готовность прогибаться. все эти анализы и прочее - откровенная чушь, я как под копирку слышал эти фразы и прошел через это, и да, нашли какую-то херню из разряда простых микроорганизмов. Недельку пропил антибиотики, но к телу это не приблизило. Дошли лишь до петтинга в моей машине, но домой не пускала, ко мне не ехала. И это все длилось три месяца при рег. встречах. а вот когда начал отдаляться от бабы, и слегка забивать, плюс пообщался и сказал ей, что я здоровый мужчина, и она возбуждает меня как женщина, но ходить терпеть,а после дрочить я не буду, тут все встало на свои места. кстати, после сама б... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
и если баба почувствует, что важна тебе и ты боишься ее потерять, считай, что ты пропал, это конец.
твоя значимость для бабы должна быть всегда выше, и чтобы просто быть рядом, баба отдаст тебе все, в т.ч. и секс
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
ЕвгениЙ,
Расскажи плиз по подробнее что значит "...все встало на свои места."? Пожить приглашал, там пока отказ тоже, но периодически она приезжает ко мне на несколько дней.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
1749:
пригласи ее совместно пожить и тебе станет все сразу понятно как к тебе относятся

Это уже второй этап. И только когда уже будет "давать" легко и сразу. Иначе, есть все шансы повесить себе на шею неблагодарное существо. Совместное сожительство уже предполагает, что у неё с психикой и мышлением всё в норме и тебе с ней вполне комфортно. А шлак нужно сливать сразу.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
nachtegaal,

в этот момент ты ставишь ее перед выбором, либо назвать действительно вескую причину, по которой между физически здоровым М и Ж не может быть близости, и отложить секс на время разрешения этой причины, либо расстаться.
и если ты ценен для бабы, твоя значимость высокая, то баба сдается и начинается секс.
если нет, то расставайся. Но учти, что есть вероятность, что после такого расставания через пару дней баба сама к тебе прибежит.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Иноземец42,

Иноземец, скажи, а чего ждать, возраст за 30 лет, если на каждую тратить дохера времени в режиме встреч в выходные по культурно-развлекательному сценарию (типа кафе-кино-домино), то и жизнь пройдет.
Немного повстречались, пригласил жить вместе, даже самая хитрожопая баба на чужой территории через две недели показывает свое истинное лицо
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Иноземец42,

Начал с п. 1. Нажал на то, чтобы договориться о точной дате, когда мы пойдем на анализы. После получасового разговора не о чем, начала мямлить, что анализы не обязательны и что дело не в этом (!?). Я сказал, что мне нужны нормальные отношения, и без этого ничего не будет. Пару недель подожду ответную реакцию в абсолютном игноре и холодном отношении. Если ничего не изменится, пошлю ее нафиг!

ЕвгениЙ,Спасибо! Ты мне сэкономил уйму времени и нервов. Все развивается именно по тому сценарию, который ты выше описал. По поводу твоего последнего поста, думаю Иноземец имел ввиду, что существует вероятность посадить на шею б*дь, которую вытолкнуть потом будет крайне сложно. Это я уже тоже проходил и это тоже адская ситуация.

Огромное спасибо за помощь!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2014 в 02:03)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
молодец, братишка, думаю, что твои яйца стали покрываться феррумом joke
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Иноземец42,, ЕвгениЙ,

Две недели игнора не понадобилось. Хватило 3х дней. Вчера она приехала ко мне уже совсем другая и в белье одинакового цвета. Даже если я во френдзоне, то такая френдзона меня уже вполне устраивает) Благодарю за помощь!

P.S. Как вы понимаете никаких анализов никто не сдавал smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 02:40)

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Рад был помочь. Всё в твоих руках. Теперь, как говорил Евгений, можешь пригласить даму пожить у себя. Конечно если ты уверен, что с головой у неё всё в порядке и никаких неудобств она тебе доставлять не будет. Посмотри какая она по хозяйству, присмотрись к её характеру, делай выводы. Главное не дай из себя сделать Аленя!! Как это сделать всё написано на этом сайте вполне понятным языком. Если ты конечно всё ещё жаждешь семейных отношений. Но отговаривать тебя не стану. Твоя голова - тебе и решать. Могу лишь предложить небольшое напутствие http://www.masculist.ru/blogs/ostorozhno-stervy/ostorozhno-stervy.html, ну и это тоже http://www.masculist.ru/blogs/ostorozhno-stervy/my-poedem-my-pomchimsja-na-olenjah-utrom-rannim-ili-kak-zhe-rozhdayutsja-aleni.html. Удачи!
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Молодец, камрад!
и соглашусь с Иноземцем, с самого начала ставь себя главным в отношениях, баба должна быть тебе в радость и доставлять комфорт, она может ныть, что ты тиран и эгоист, но все это пустое НЫТЬЕ, соглашайся и снисходительно смейся ей в ответ. ты главный, ты устанавливаешь правила. Она будет внутри довольна, что ты ИМЕННО ТАКОЙ и она будет счастлива рядом с тобой, но внешне будет бухтеть.
вот эта статья иноземца мне очень нравится, так же почитай.
http://www.masculist.ru/blogs/ostorozhno-stervy/davaite-pogovorim-o-babah.html
удачи, братишка!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nachtegaal:
И пока что просто нет времени искать ей замену.


А зачем ИСКАТЬ? Баб что ли мало? Да и зачем они нужны?

nachtegaal:
со вторым у нее был секс в первый день знакомства, потом ужасные отношения построенные только на сексе, адские страдания, унижения

Это тебе БАБА рассказала? smile ) Прям так и "страдания"? Трахалась и плакала, бедолажка?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ЕвгениЙ:
то и жизнь пройдет.

Жизнь в любом случае пройдет. Так что не трать столько сил на баб и "отношения".
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем ИСКАТЬ? Баб что ли мало? Да и зачем они нужны?

Когда-то я думал, что все мои проблемы из-за алкоголя, я бросил пить и оказалось, что все мои проблемы из-за баб. Из-за того, что дал им право решать что хорошо, а что плохо и не осознавал, что могу быть счастливым без "своей половинки". По поводу последней фразы о том "зачем они нужны?", да на фиг не нужны! Но я пока не привык мыслить по новому. Читал Ваши статьи "Правила мужчин" и там, в трех фразах выделенных жирным шрифтом, нашел ответы на все свои вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 03:16)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
nachtegaal:
Когда-то я думал, что все мои проблемы из-за алкоголя, я бросил пить и оказалось, что все мои проблемы из-за баб. Из-за того, что дал им право решать что хорошо

Так твои проблемы не из-за баб, а из-за тебя самого. smile

Вот, прочти. "О счастье женском и мужском". http://macduck-macduck.blogspot.ru/2013/12/blog-post_19.html
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
вот здесь Дмитрий говорит истину, проблема не в алкоголе, бабах, или во всем мире, который против тебя!
проблема в тебе, дружище.
очень верная ссылка на статью
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну про "проблемы в тебе самом" Вы мне тут ничего нового не открыли.
Украина, Харьков
nachtegaal
Репутация: 0
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Статья шикарная, это то что надо! Благодарю!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты