Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где найти девушку вот 18 до 21 (22) ?

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Не знаю в какой раздел постить данный топик.... Проблема дико актуальная для всех мужчин за 25 - где искать молодых девушек ? Где их грубо говоря подцепить ? По понятным причинам ночные клубы, публичные дома и прочие увеселительные заведения само собой не рассматриваем. Также исключаем СЗ, соц сети, танцы и языковые курсы - проверено, толку 0. Камрады, предлагайте идеи....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я имел в виду встречи по языковой практике - иногда что попадается, из той категории.
Еще в барах у Лумумбария баб цеплял (в принципе, подойдут бары у любой студенческой общаги).
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Увы... Несмотря на что у нас уйма иностранных студентов в местном универе, что-то массового наплыва студентов в барах я не видел. К тому же они а) в основном негры с французской Африки и китайцы (очень много китайцев, они ещё и семьи сюда в Россию ухитряются перетаскивать...) б) кучкуются между собой и по-английски не очень шпрехают... а французского и китайского я не знаю. Хотя совет для Москвы-Питера отличный..
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Ну я бы добавил подходы в кафе или в транспорте к молодым девчонкам. Но не ко всем, а которые явно занимаются иностранным языком (чаще всего - английским). Например, книгу читают или тесты делают. Подходить и заговаривать с ними на английском. Как минимум, интересное общение гарантировано. Но, можно пробовать говорить и на других популярных языках.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2016 в 17:09)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Как вариант можно кстати... Типа у неё ошибку увидел или недочёт ))

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
NeAlpha:
Типа у неё ошибку увидел или недочёт

Вот это не нужно. Сразу ставить себя в позицию учителя-экзаменатора... Зачем? Просто заговорить по-английски и всё.
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
Стратегия поиска ни к чему не приведет. Опыт показывает, что если мысль о том, чтобы кого-то найти стоит в приоритете - результата не будет. А так - познакомиться можно где угодно. Хоть на улице. Вопрос только, для чего именно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
Я был в вашем городе проездом, но смог отфачить там бабу из Ганы.)
Еще знаю одну кубинку из НН, кстати, белую.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Beardyman:
Стратегия поиска ни к чему не приведет. Опыт показывает, что если мысль о том, чтобы кого-то найти стоит в приоритете - результата не будет. А так - познакомиться можно где угодно. Хоть на улице. Вопрос только, для чего именно?
Само собой не для разового перепиха - в нашем возрасте уже немного другие приоритеты - а для более менее длительных отношений
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
NeAlpha,

Ну, тогда...я бы посоветовал искать там, где вы бываете в силу... хобби)) Можно познакомиться на скалолазании в команде, можно в музыкальной тусовке...много где. В отношениях очень важно наличие общих интересов - соответственно, проще всего искать в тематических тусовках/обществах/и т.д. С другой стороны, если у человека нет никаких увлечений, кроме работа-бар-дом, то тут я бессилен подсказать...)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 18:31)

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Beardyman:

Ну, тогда...я бы посоветовал искать там, где вы бываете в силу... хобби)) Можно познакомиться на скалолазании в команде, можно в музыкальной тусовке...много где. В отношениях очень важно наличие общих интересов - соответственно, проще всего искать в тематических тусовках/обществах/и т.д. С другой стороны, если у человека нет никаких увлечений, кроме работа-бар-дом, то тут я бессилен подсказать...)
Да это-то понятно.... В конце концов в плане увлечений никогда не поздно начинать с нуля. Другой вопрос куда именно пойти... Нужна идея, поскольку все лежащие на поверхности и очевидные я уже перепробовал...
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
NeAlpha, Это логически вытекает из моего предыдущего коммента - в "тематические" места. Если брать мой пример, то в Москве есть один бар, где периодически выступают всякие известные барды. Место является точкой сборки ролевиков, музыкантов, археологов (!!!) и т.д. Атмосфера подразумевает то, что несмотря на разность людей, туса очень тесная - все друг друга знают, порядок поддерживается в первую очередь посетителями и завсегдатаями. Быдла там нет, а если оно и появляется, то не приживается...хотя парочка таких там есть, но они бывают раз в 3-4 месяца, и особо дискомфорта не доставляют. Логично, что женские измены там осуждаются всеми, и шлюха становится изгоем. Случаи были. Есть там дамы, которые приходят просто "поснимать мужиков" - примерно как мужчины ищут девочку на один ... показать полностью...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Есть, но сильно меньше чем в Москве. Город по сути большая деревня, все друг друга знают, несмотря на то, что миллионник... А так, спс. Учту.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Beardyman:
Можно познакомиться на скалолазании в команде

И много их там? У нас, фехтунов и бугуртсменов - катастрофически мало, а так, кто есть, обычно - "чьи-то".

Beardyman:
Если брать мой пример, то в Москве есть один бар, где периодически выступают всякие известные барды. Место является точкой сборки ролевиков, музыкантов, археологов (!!!) и т.д.

"Сайгон", чтоли?)
Гонконг, Гонконг
Beardyman
А Репутация: 880
В отпуске
Brissen:
И много их там? У нас, фехтунов и бугуртсменов - катастрофически мало, а так, кто есть, обычно - "чьи-то".

Мало, это факт. Но кто сказал, что мы живем в сказке?)))

Brissen:
"Сайгон", чтоли?)


Не. Архео)

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
NeAlpha:
Город по сути большая деревня, все друг друга знают, несмотря на то, что миллионник...

Вот ещё вариант: попытаться осуществить экскурсии по Нижнему Новгороду с помощью сайта coachsurfing.ru. Нижний - очень красивый город (был два раза - очень понравилось), и малоисследованный иностранцами и иностранками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 19:43)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Если интересуют самки данной возрастной категории то лучшее место их найти - общаги от различных учебных заведений. В чём плюс конкретно общаг:
1. Раз живёт в общаге - значит приезжая, а значит так или иначе находится в поиске самца, имеющего жильё в данном городе.
2. Как правило, приезжие бабы (особенно первых 2 курсов) ещё не так сильно поражены потре6лядством, на временные(пока не испортится) взаимовыгодные отношения вполне годятся.
3. В большинстве своём легче идут на контакт, в отличие от коренных горожанок (проверял - знаю, хотя не без исключений)
Особенности общажных баб:
1. В конкурентах приезжие студенты - ровесники.
2. Если баба симпатичная, то скорее всего уже под папиком, либо с высокими требованиями сродни требованиям среднестатистической городской самки.
3. Если баба симпатичная и она не под папиком, даю нехилый процент на то, что она занимается официальной проституцией.
4. Девственницу вряд ли найдёте!!!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Чтобы молодушу подцепить,нужно смазливо выглядеть (внешка должна быть хорошей) и лавэ много иметь.так что не вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 21:29)
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
n0lyan:
Чтобы молодушу подцепить,нужно смазливо выглядеть

необязательно смазливо - можно и брутально. Но то, что выглядеть НАДО, это факт. Причем часто даже гуру этого сайта в своих подкастах/статьях не особо заостряют внимание на этом, рассуждая о материальной составляющей, психологии, этологии, экономике, судьбах мира и других вещах, которые тоже важны, но далеко не так. А внешность, как ни крути - это один из китов в успехе у женщин всех возрастов, а тем более молодых, когда самки думают, что у них еще много времени на поиск "настоящего мущщины" и материальный вопрос не стоит так остро. Хотя, ради справедливости, помню тут был хороший материал про лукизм, но только один и подавался не в плане "чтобы цеплять [классных] баб надо классно выглядеть", а, если не ошибаюсь, в полуватном контексте типа "бездуховные пендосы и феминокапиталисты придумали очередные козни дабы подорвать скрепы и прекратить размножение советских людей", хотя суть там была сказана всё же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 21:57)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
naysayer,
Никогда не встречал лукизма. Несмотря на посредственную внешность: посылали по разным предлогам, но из-за внешности - никогда.

Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
Brissen, 1 - пользуясь случаем, хочу поблагодарить за интересные материалы на сайте из-под твоего пера. 2 - вот тут и есть фокус. Вообще, говорить другому человеку, что он тебе не нравится внешне - это как бы моветон, может создать ненужный конфликт да и вообще обидеть - задевание на внешность для всех достаточно болезненно, а сей контакт бабе может и сгодиться по неамурной теме - комп там починить, на выставку сходить, помочь с рефератом и т.д (схема ДОД), поэтому бабы обычно юлят и настоящую причину почему не дадут не говорят, использую другие, нейтральные предлоги в стиле "я думаю, что мы не подходим друг другу; ты мне нравишься как друг; я сейчас не хочу отношений; " и т.д. Т.е. лукизм проявляется не на словах, а в результате. Более того, изначально, когда баба впервые... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 22:07)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Brissen, Факт то что их мало. У меня бывшая увлекалась этим делом. Ну в итоге походу разговора как-то выяснилось, что она знает несколько человек с моей работы.... Тусовка мааленькая, едва ли 30 человек. Да и то почти все мужики за 30. Roman Den, Что уж там кроме вида с набережной да Кремля такого уж красивого ... ☺ Иностранцев поэтому тут практически и нет (за исключением из стран третьего мира да горстки тех кто либо учится, либо преподаёт, либо занимается сектанством - в городе очень активны мормоны). Вариант хороший, но скорее для Спб... Альфред Казанский, Я думал над этим вопросом.... Можно поподробнее как с ними познакомится? Не подходить же в лоб, подкарауливая у подъездов ... naysayer, На сколько много ? Город довольно бедный, люди и ... показать полностью...
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
NeAlpha:
Я думал над этим вопросом.... Можно поподробнее как с ними познакомится? Не подходить же в лоб, подкарауливая у подъездов ...

В кафешках около общаг их много, на остановках около общаг тоже. В кафешке, например, достаточно подсесть за столик и завязать разговор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 18:37)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Альфред Казанский:

В кафешках около общаг их много, на остановках около общаг тоже. В кафешке, например, достаточно подсесть за столик и завязать разговор.
Кафешек увы таких нет... У всех 4 х общаг.... Только магазинчики навроде мелкоформатного Магнита.... А около остановок... Можно конечно, но только статистика уличных знакомств показывает, что вероятность позитивного исхода небольшая.. Есть вариант попробовать поучаствовать в каком-нибудь ВУЗовском мероприятии, где много данных ОЖП ... Но честно говоря у меня опыта посещений подобных мероприятий после выпуска с университета не было, и как туда легально попасть не знаю ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 18:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha:
Тусовка мааленькая, едва ли 30 человек. Да и то почти все мужики за 30.

Да лан, я тусовку из НН хорошо знаю, - там движуха нормальная, полно топовых бойцов оттуда.

NeAlpha:
Что уж там кроме вида с набережной да Кремля такого уж красивого ...

Улица, которая аналог Арбата, - забыл, как называется - тоже норм, сам Кремль - тоже.

NeAlpha:
внешность якобы неславянской внешности - расологини блин доморощенные

Да ладно, вы по этому поводу паритесь? Рашенбабы известны своей любовью к южным красавцам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты