Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просто респект парню за ох@@@ю позицию в жизни.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
После расставания со своим идеальным пельменем в жизни(которая ушла к Ваську и работала рогаткой на 2 фронта,а может и не на 2) наткнулся на видео в сети.Может информация не нова...но все развернуто и понятно ok https://www.youtube.com/watch?v=4LmC4I-WIRk сказано многое!и https://www.youtube.com/watch?v=jrdmAau-nME избежать участи АЛЕНЯ!)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Держись братан, меня отпустило почти через три месяца. Жил в ГБ, применила "Царь манипуляций" а я помог вещи вынести. Она забрала моего сына 9 месяцев, очень сильно качало. Только МД и всё по этой теме помогло.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Центурион,

Я на ночь включал "Ошибки Мужчин" Олег Чекмарев. Тогда о ней точно думать не будешь.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik,

Как узнал про Васю сразу за борт отправил.Чтобы не сорваться курил форум этот и видео подобные смотрел+работал над собой.Отпустило через пару месяцев!Выложил ссылки,может кому поможет еще!А смотрю на мадам сейчас(хоть я в другой город улетел по работе)-она замелькала на горизонте,видно задевает,что развитие пошло и она в игноре жестком и думаю мдааа.....сейчас все мысли,что бы обратно в стадо оленей не вернуться)))усиленно над этим работаю!а то много юбок рядом крутиться стало!)Печаль,что с сыном у тебя так...но не вешай нос бро!Все будет гуд!)время интересная штука,все проблемы решаются!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 12:12)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Центурион, Я прожил в первом ЗБ почти 10 лет, жена со мной пережила и бедность и пик подъёма в моём деле. Но потом появились подруги, и мы разошлись просто на эмоциях. Сыну было 9 лет. Продали ипотечную 3-х.к., хату и она переехала к маме, т.к. такие платежи для неё были не подъёмные а ипотека была оформлена на неё т.к., я ИП., а я переехал на производственную свою базу там была однокомнатная квартира и сауна для отдыха. Пил каждый вечер, а утром кое-как разгребал с делами (три магазина и автосервис). Дела летели в пропасть. Через 8 месяце бросил пить, а ещё через пару встретил РСП (дочь 10 лет). Очень стало её жалко, жила на съемной хате, выглядела очень бедно она и дочь. Я снял хату для неё поближе к работе и по комфортнее, встречались постоянно на моей территории.С ней я не ... показать полностью...

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Думаю что особо тяжелые разлад в отношениях когда ребенок есть общий его 100% будет изпользовать самка как средство шантажа играя им как игрушкой своей, КАК при таком раскладе быть с ребенком хочешь общаться а это от нее зависит
Россия, Екатеринбург
DontStop
Репутация: 8
В отпуске
А это не респект:
https://www.youtube.com/watch?v=YvcIwRKB1aA
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik, Ого...тяжко...8 месяцев пить много это...хотя хз...у меня нет ребенка,может я и больше бы пил...да и когда с одной тарелки ешь столько лет и с тобой человек ,как говорится и в беде и в радости-это много значит!Ну лично для меня...У меня много примеров знакомых хороших(друзей пока это обходит-тьфу 3 раза),когда парни вытаскивали из "грязи"своих девочек и начиналось-то унижение при людях с подщечинами,то к более молодому уйдет,то застукает с армянинами-которые,его мадам во все пихательные ,дыхательные толкали пока он $ зарабатывал,чтобы одеть и покормить...(Моя здесь тема на форуме [ссылка] если интересно будет)И на моих также глазах манипулировали детьми и суицидом-парни в таких забитых превращались...просто трэшшш...Есть вообще случаи просто смешные...чувак говорит в... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Центурион:
сейчас все мысли,что бы обратно в стадо оленей не вернуться

Когда такие мысли и желание будут появляться (а первое время они появляются, есессно), просто представь, что в эту дырку пихал кто-то другой, когда она с тобой встречалась. Все. Представил визуально и предательница (которая корчит из себя скромницу) уже иначе воспринимается и мысли обратно встают.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DontStop,

Похоже он (Владилен) вагинострадалец и не излечим. Просто подарок для кадавра!

Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
я вот не знаю, что со мной не так? я был знатным аленем, особенно последние 2 месяца до расставания (она сказала что разлюбила меня). переживал только в эти 2 месяца чтоб не потерять ее. ныл на форумах, как вернуть чувства жены и прочие сопли. и на одном форуме мне какой то чел ответил не как все. назвал меня аленем и что мол дурак ты и нытик и кинул ссылку на маскулист.ру и сказал чтоб я почитал статьи и книги. вот из множества ответов я обратил внимание именно на него. я ему поверил я в этот момент сидел в очереди к стоматологу. за это время успел прочитать несколько статей: Разведёнка? Вердикт: ВИНОВНА! Правила для мужчин: принцип открытой двери и все как будто перевернулось. я ощутил себя другим человеком. На следующий день я высказал все что о ней думаю, а сказал я много, оч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 15:41)
Беларусь, Минск
жентос
Репутация: 22
В отпуске
Andmed,
не я ли тебе ссылочку киданул cool , в любом случае кто бы то не был, просвещайся, ресурс ok почти всех друзей подсадил на него smile
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
жентос:
не я ли тебе ссылочку киданул

я с того дня не заходил на тот форум, и не помню даже его. я б сказал ник того чела, но не смогу. Если это ты, то респект тебе))) Я тебя часто вспоминаю ok

жентос:
почти всех друзей подсадил на него

у меня пока не получается друзей подсадить. ссылку выдал, а изучать ни кто не решается. ну можт одумаются)) стараюсь убедить
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Слово "Респект" не наше. Надо говорить Отлично
Corsair, 34
Россия, Пенза
Corsair
Репутация: 15
В отпуске
Andmed:
Разведёнка? Вердикт: ВИНОВНА!

где эта статья,чтото не могу найти

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Corsair,
статья удалена с Маскулиста sad

перепост
yaplakal.com/forum7/topic1056282.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Newsmaker,
А почему??? Ведь эта статья одна из "китов" нашего форума!!! ТОП-100 тоже будет "подвержен цензуре"? sad
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Хорошо. Но пожалуй слово "респект" глупое. Оно не наше
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Flagrum,
это не ко мне,а к админу, модераторам и владельцу сайта

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты