Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ААААААЛЕНЬ.Просто без коментов!РОГАМИ ПИШУ!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
У меня девушка 2 года была,мечтал о таких отношениях.Все это конечный этап был по женщинам.На свадьбу копил.Пионерка,спортсменка,учится на красный,работает,чуть стемнеет вперед автобуса бежит домой,за 24 года всегда дома ночевала,ветер под юбку дунет-милый,что делать скорую или мчс вызывать?Такие отношения были супер мечтал о таких,нет выноса мозга,всегда компромисс найдем,всегда показывала действиями,что любит.Прям сказка,а не отношения,кармическая связь...Бросила.Как олень скакал возле нее,месяц)Кольцо подарил,сильно хотела замуж.Думал бросила,что сопротивлялся-давай поднакопим денег для нормальной свадьбы и тд.Мирится хотел сильно.С мамой ее связывался,так как очень ей нравился.Кольцо для дарил,при свидетелях-друзьях- они сказали мама сильно радовалась,да и я краем глаза это видел.И гов... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Рядовая ситуация.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ну запросто,я 1 раз с таким ...прям думал сказка,а не девочка)Вот как от этих волн избавится то??
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
поиск по сайте - "Санчас"
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Центурион,

Ближе-дальше. Занижать её значимость постоянно.
Тогда будет любофф от бабы.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Спасибо всем!Чего я не наткнулся раньше то??на такой полезный ресурс)Боялся,что мадам выплывет,не смогу сказать нет...приму и сопьюсь с горя...а теперь читаю и понимаю,что правильно перед ней дверь закрыл,после рогов своих.Вижу себя ОЛЕНЕМ в прошлом,надо было,как про тайм аут услышать,сразу нагнуть и пинка,так нет не верил-наивная душа)Сидел ждал,когда любоффф рогатку перед другим раскрывает.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Центурион,

Автор переходи к САНЧАСу:

http://masculist.ru/forum/thread2029.html
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Маскулист,

ok
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Вот вроде и стандартно всё, но с юмором! :D
Молодец, не унывай, теперь ты знаешь что все они "такие", даже те, которые мчс вызывают, когда ветер под юбкой )))))
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Центурион,

Подожди еще себя в прошлом Аленем ощущать smile жизнь длинная, а уроки мы не все учим!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Ага стандартно,но смех разбирает-айкью,как у летчика ВВС,а попал,как ворона общипанная в кипяток)101% жизнь длинная,не все учим,не зарекаюсь про будущие smile Как мозгов то хватило не реветь,сопли мазать да унижаться на глазах любофииии)+что до свадьбы произошло это,хоть побухал с френдами за отъезд свой ))
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Центурион,

Хорошо что сейчас Васёк появился а не после брака. Хоть и не приятно это всё, но хорошо что сейчас. Хоть деньги на свадьбу не потратил.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
dimitry112,

Твоя правда!что Василий до свадьбы нарисовался.)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Центурион,

У меня такая же ситуация, только всё началось после свадьбы. Поэтому тебе завидую.
Не унывай! Всё могло быть гораздо, гораздо хуже!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
dimitry112,

О как!печаль,что после свадьбы...Не расстраивайся...За борт их!

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Не расстраивайся!
То, что ты попал на этот сайт - уже хорошо.
Конечно, сейчас тебе больно и неприятно. Это ощущение можно сравнить с тем, как будто тебя достали из твоей нежной уютной раковины. У тебя пока что нежное тельце, но, со временем оно огрубеет и закалится. Это как раз тот случай, когда говорят, что время лечит. Но, я бы ещё добавил, что кроме времени лечит ещё и понимание.

Со временем ты будешь лишь неприятно удивляться тому, КАК ты смог разменяться на такое вот существо с сиськами и дырочкой. Тебе будет немного грустно, и эта грусть будет тебя стимулировать помочь другим мужчинам. Тем, кого точно также недавно вытряхнули из уютного мирка-раковины...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Центурион:
1 раз с таким ...прям думал сказка,а не девочка)

у каждого была своя сказка..
у меня так и не одна
не унывай.всё пройдет.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
_Andrew_,

Понятно ,что сказка закончилась и возврата нет...все пройдет
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Центурион, Привет земляк. У тебя классический случай, все мы когда то любили обожествлять и преувеличивать достоинства женщин. Последствия баборабского мышления ОНАНЕтакая и всё. У меня сейчас у друга дама есть, я всё никак не мог её увидеть. А он, каждую свободную минуту говорил какая она божественная, как ему повезло что они встретились, то что она ангел, ну и прочее сентиментальное мракобесие. РСП, к таким у меня заочно нет доверия. В общем увидел потом я её, пообщался с ней, и понял, что это обычная шалава с мещанскими ценностями. У неё в глазах всё написано и в поведении понятно. А друг не видит этого, отрицает. ☺ Это мы их наделяем всем волшебством и всеми достоинствами. На деле, они все одинаковые. Любой ангел может превратиться в такую змею, до конца дней вздраг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 07:46)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sokrat,

Ого,земляк!Спасибо за поддержку.Не приму однозначно,пусть дальше перед Васьком рогатку раздвигает.Прохожу САНЧАС уже !Ненавидит 100%-отбелить то себя надо в моих глазах.А я ее везде заблокировал.Есть пару лазеек,но пока не дает о себе знать.тьфу-тьфу-тьфу.Ты прав назад дороги НЕТ! ok smile

Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Центурион,

Что ещё за пару лазеек? Ты чего? Убирай их скорее, не оставляй шансов не ей, не себе. Вполне возможно что ты обманываешь себя и эти лазейки оставил специально, так как есть ещё надежды на неё. А иначе зачем они тебе?
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Автор, пора взрослеть! Из-за чего такая трагедия? Не женился на пляди - молодец, повезло. Не залетела от тебя - вообще красавчик. Ну прыгала мартышка с ветки на ветку, выбирала. Ну и выбрала. Сколько годков мартышке-то, наверное тоже к "тридцатнику" (если не больше)? Стандартная ситуация.
Россия, Москва
Уставший циник
Репутация: 39
В отпуске
«возьми меня олень, в свою страну оленью» . Без обид, просто песню вспомнил
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Волгарь,

Да не все гууууд...Жаль раньше не наткнулся на этот ресурс-мозг на место встает!)24 ейбыло....Правда Судьба увела от такой мадам))
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Уставший циник,

Без обид,готов подпеть!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты