Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непростая ситуация

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Комрады, нужна помощь и совет! Мне 45 лет, ей 42. Оба имеем семьи, есть у каждого сыновья 13 и 15 соответственно. Встречались ровно год. Но живем в разных городах. Все было прекрасно, влюбились друг в друга как дети. Ездили друг к другу, в основном я, путешествовали очень много вместе, подарки друг другу дарили, праздники устраивали. Вообщем как у всех. Но весьма неожиданно она решила прекратить отношения, сказав что у детей должны быть свои родные родители и ты сам потом поймёшь . Мы оба были сзнакомы с нашими мальчишками и не кто из них отвращения и изжоги к нам не испытывал и общение было нормальным. Но что то произошло и я этого понять не могу и она толком не чего не объясняет . Сегодня говорила, что любит, а завтра хлоп и не можем быть вместе! Сначала простые смс типа прости, потом... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
pars985:
Все было прекрасно, влюбились друг в друга как дети.

Скорее всего влюбились только вы, а ее любовь себе придумали.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
pars985:
Комрады! Что делать?

Вам надо поступить благородно. Раз так случилось, то обращайтесь к её мужу с просьбой руки и сердца.
Девушка не должна страдать.
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Сложно сказать на этот счёт — познакомила меня со своими родителями, сказали что хотим пожениться и даже в церкви обвенчаться, планов было громадье, буквально перед разрывом она познакомилась с моей мамой, отца у меня давно нет. Письма ей писала, что любит меня и хочет сделать меня счастливым. Лукавила — зачем тогда это все ей.brokensoul,
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Скорее сейчас страдаю я, чем она, но спасибо за совет ok Romantik,

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
pars985:
Письма ей писала, что любит меня и хочет сделать меня счастливым.

Это демоверсия. Радуйтесь, что так все легко для вас закончилось, без брака и т.д.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
1. Воспринимаю женщин как черный ящик и не пытаюсь понять их мотивы. Сказала что отношения закончены- ок, закончены, заливаю двери и окна цементом и все. Если пытаешься понять начинает ехать крыша. Потому что может говорить одно, а на самом деле другое. Может быть нашла более интересного мужчину, может быть муж начал ходить налево и от ревности вспыхнуло чувство. В общем, не вижу абсолютно смысла пытаться ПОНЯТЬ женщину и уж тем более пытаться УГОВОРИТЬ 2. Надо не только инфу читать для новичков, а своей головой ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию. Пора бы уже в таком возрасте выработать энергоэффективный и стрессоустойчивый подход к женщинам, иначе так можно с такими качелями до старости не дотянуть. 3. Помните, что Ваша задача не добиться женщину, а дожить до старости, помочь встать на но... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 15:04)
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Действительно, наверно надо радоваться)))
Я успел развестись и теперь свободен как вольный ветер. Давно хотел это сделать, ещё до такого как встретил её brokensoul,
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
pars985:
Комрады! Что делать? Готов рвануть к ней

не камрад ты нам.
езжай.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Строить отношения с замужней и старой? nok

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
1. Воспринимаю женщин как черный ящик и не пытаюсь понять их мотивы. Сказала что отношения закончены- ок, закончены, заливаю двери и окна цементом и все.

В теории подход верный. Но на практике, когда уже залип и проинвестировал немало ресурсов(даже если это в основном время. Не забываем, что время - важнейший ресурс), то очень трудно вот так взять и отстраниться.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
На практике это означает что человек к 46 годам не научился разбираться ни в людях, ни в жизни, ни в приоритетах. И ему надо сесть и как следует подумать, ведет ли он себя адеватно реалиям мира, в котором он живет или у него детство, обидки, животные инстинкты в одном месте играют. Что я и помогаю ему сделать. Если Вас это не устраивает- извините.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
На практике это означает что человек к 46 годам не научился разбираться ни в людях, ни в жизни, ни в приоритетах. И ему надо сесть и как следует подумать, ведет ли он себя адеватно реалиям мира, в котором он живет или у него детство, обидки, животные инстинкты в одном месте играют. Что я и помогаю ему сделать. Если Вас это не устраивает- извините.

Качать все равно будет. Если он ее любил. Просто это нужно понимать и смириться. Санчас в помощь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Соглашусь с Romanbiz. Женщины часто меняют свои решения повинуясь сиюминутным эмоциональным порывам, не поддающимся мужской логике и здравому смыслу. Попытки выяснить причины часто ни к чему не приводят, а только лишь все усугубляют (как в описании ТС: поливание друг-друга грязью). Выяснять отношения — это вообще сугубо женский удел. Самая правильная позиция мужчины в таких случаях, на мой взгляд, — это оставить её в покое. Может женские мозги со временем на место встанут и тогда она членораздельно сможет объяснить столь кардинальный поворот (вместо «потом сам поймёшь), а может и нет. Но в любом случае бежать за уходящим поездом не стоит. Значит в её системе ценностей перевесило нахождение рядом со своим мужем, или кто он там ей.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
pars985:
Но живем в разных городах.

А чего ты хотел, живя в разных городах ?
Контроль должен быть 24 часа.

pars985:
неожиданно она решила прекратить отношения, сказав что у детей должны быть свои родные родители

У неё появился (или был про запас)другой мужик в своём городе.

Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
pars985, Знакомая история )))[ссылка] А теперь после всех проделок БЖ просится назад к мужу. Шлет смс о любви бывшему мужу. И то что будет готовить и собирать мужа на работу и другую всякую охинею про любовь. А вообще вы взяли не то , что Вам не принадлежит и не принадлежало. Напридумали себе всего . Ваша ОЖП с ребенком, а значит раньше она полностью принадлежала мужу во всех планах. Минет ему делала и амлет в зад давала, а подбираете потом. И чувства у ОЖП все равно будут к бывшему мужу, потому что ребенок общий и много лет за плечами может еще и венчанные.А Вы кто ? А Вы так очередной пихарь. Моя тоже БЖ живет с другим , а мне про любовь заливает. А чувство Ваше называется качели, когда качает , то на любовь, то на ненависть. Советую найти в интернете аудио книгу или видеороли... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks:
Контроль должен быть 24 часа.

Ну и зачем тогда такие «атнашения» МУЖЧИНЕ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот в таких ситуациях и происходит лучшая проверка на «вшивость», имхо.
И чем скорее — тем лучше, имхо.
Сделали оргвыводы, перекрестились и пошли дальше.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ:
Ну и зачем тогда такие «атнашения» МУЖЧИНЕ?

видимо нужны ,если они встречались год и он пишет про обоюдную влюблённость .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks,
Есть стойкое ощущение, что никакие контроли не принесут профит, и не обеспечат гарантии спокойной и счастливой жизни для мужчины. Женщина принадлежит мужчине ровно до тех пор, пока она сама и ДОБРОВОЛЬНО хочет быть с ним. Всякое принуждение, ограничение и контролирование — есть иллюзия владения ситуацией. В наших реалиях жизнеспособны только т.н. «свободные» отношения, в которых партнеры друг-другу ничего не ДОЛЖНЫ.
Все остальное от лукавого. Дрессировка крокодила, бряцание титановыми яйцами и игры в квази-патриархала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 16:57)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks:
У неё появился (или был про запас)другой мужик в своём городе.

ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
pars985:
Но весьма неожиданно она решила прекратить отношения, сказав что у детей должны быть свои родные родители и ты сам потом поймёшь

Я один это понял так, что баба просто вернулась к отцу ребенка?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ:
Женщина принадлежит мужчине ровно до тех пор, пока она сама и ДОБРОВОЛЬНО хочет быть с ним.

РТТ:
В наших реалиях жизнеспособны только т.н. «свободные» отношения, в которых партнеры друг-другу ничего не ДОЛЖНЫ.

Ну вот и я про тоже )))
Встречались они год свободно и ДОБРОВОЛЬНО ,живя в разных городах .Пока она не зае..сь ездить . ))
Удивительно как она его раньше не кинула ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks:
Встречались они год свободно и ДОБРОВОЛЬНО ,живя в разных городах

Ну если перейти от общего к частному, то конкретно в данной ситуации возможно им надо было съезжаться и жить вместе, а не тянуть резину год на расстоянии. Тут сложно что-то советовать по существу, не зная всех деталей. Одно могу точно сказать: значит так тому и быть. Если невеста уходит к другому... ну и далее по-тексту.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
РТТ:
а не тянуть резину год на расстоянии

Золотые слова .
Дотянул мужик ,что нашла она такой же )(ер , но рядом ,под рукой ,в своём городе )))))) laugh

К себе её надо было перетягивать ,на свою территорию (в свой город ,в свою квартиру) ,уж если год чуВВСтва были др к др.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты