Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Непростая ситуация

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Комрады, нужна помощь и совет! Мне 45 лет, ей 42. Оба имеем семьи, есть у каждого сыновья 13 и 15 соответственно. Встречались ровно год. Но живем в разных городах. Все было прекрасно, влюбились друг в друга как дети. Ездили друг к другу, в основном я, путешествовали очень много вместе, подарки друг другу дарили, праздники устраивали. Вообщем как у всех. Но весьма неожиданно она решила прекратить отношения, сказав что у детей должны быть свои родные родители и ты сам потом поймёшь . Мы оба были сзнакомы с нашими мальчишками и не кто из них отвращения и изжоги к нам не испытывал и общение было нормальным. Но что то произошло и я этого понять не могу и она толком не чего не объясняет . Сегодня говорила, что любит, а завтра хлоп и не можем быть вместе! Сначала простые смс типа прости, потом... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
pars985:
что она живет в доме с мужем— накатывает злость и злость! Может он ее просто купил, хотя финансово мы весьма не плохо стоим на ногах.
А до этого с мужем не жила? Проясните ситуёвину.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
pars985:
Я прочитал все здешнюю инфу для новичков— не чего не помогает. Очень хочется понять - что произошло, в чем причина
Привет Вашему мозгу. Именно он хочет понять и всё разложить по полочкам. Мой Вам совет. Оставьте всё как есть. Вам кажется что ситуация логически не завершена? Ничего страшного. Она вернулась в семью и точка.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я один это понял так, что баба просто вернулась к отцу ребенка?

Она и не уходила, ТС васьковал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Romantik:
ТС васьковал

Сейчас не бывает васьков.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас не бывает васьков.

Да я в курсе, не первый год в МД. Она жила с НПЧ по закону снежной нигерии, а второго про запас юзала.
Просто вы спросили про ейный статус.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2018 в 17:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я один это понял так, что баба просто вернулась к отцу ребенка?

Не один. red Я тоже так понял. smile И честно признаюсь мне вообще не понятно, какие "помощь и совет" нужны ТС? Бабо поиплось "на стороне", как это они называют "обновило чуйства" и "вернулось в семью". Автору остаётся только порадоваться, что "попарил шишку" и выбросить шлюху из головы. При "осложнении" - обратиться к санчасу и всех делов. ИМХО.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks:
К себе её надо было перетягивать ,на свою территорию (в свой город ,в свою квартиру) ,уж если год чуВВСтва были др к др.

а потом бы исход в 10 раз хуже был бы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
И честно признаюсь мне вообще не понятно, какие "помощь и совет" нужны ТС?
pars985:
Очень хочется понять - что произошло, в чем причина
Хочет разобраться и всё по полочкам разложить.
Закат:
Бабо поиплось "на стороне", как это они называют "обновило чуйства" и "вернулось в семью".
Не все это понимают.
Закат:
Автору остаётся только порадоваться, что "попарил шишку" и выбросить шлюху из головы. При "осложнении" - обратиться к санчасу и всех делов. ИМХО.
У него любовь к шлюхе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
У него любовь к шлюхе.

Тогда надо выразить ему наши соболезнования. smile Как по мне, очень похоже на вброс. ИМХО.

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad:
а потом бы исход в 10 раз хуже был бы.

Может быть ДА , может быть и НЕТ .
На моей территории - мои правила.
Дети -подростки (13 и 15) ,общих могли бы и не заводить( самим 45 и 42) , прописка не требуется ( у неё есть в др.городе жильё) вполне всё могло бы сложиться ( пожить с ней у себя )если бы pars985, 46 не тянул время .
Она ещё долго (ГОД)вытерпела этого ездюка.
pars985:
как справиться с непреодолимым желанием послать куда подальше или вернуть её. Но мне не понятна причина ее разрыва.
Комрады! Что делать? Готов рвануть к ней, но как представлю, что она живет в доме с мужем

Съезди на разведку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 18:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Тогда надо выразить ему наши соболезнования. Как по мне, очень похоже на вброс. ИМХО.
Мне тоже кажется. Алиса рассказывает про тяжёлую жизнь с мужем и катавасией с домой. Тут распыляются в любви к шлюхе.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks:
На моей территории - мои правила.

вы тоже из этих? joke
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad,

Пардон, не понимаю ,разъясни ?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks,

в смысле патриархов.

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad,
честно сказать - НЕ ЗНАЮ .
Читал здесь месяц ,потом зарегистрировался в ноябре 2017 на этом сайте (хочу написать одну историю из жизни, если соберусь с мыслями).
Многие прочитанные мысли верные ( н-р о своём жилье , о мужском воспитании ,о взаимоуважении, о осторожности) ,но и до фига перегибов которые мне не понять никогда. noop
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks,

все мы разные.это и хорошо и плохо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
smile agree +
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
вот засада... три дня молчал как в танке.. долбит — ты где. Почему молчишь и тд, ждемс
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Может её не устраивает ваши финансы, имущество. Баба в таком возрасте и таком статусе разведенной об этом думают в первую очередь, но сама в лицо не скажет. То что она использует приемы "ближе - дальше" подтверждает её не искренность отношения а примитивный расчетный подход.

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Я сейчас тоже так думаю — перегрузила свои отношения, развлеклась, погуляла, воспитала мужа и обратно в своё гнездо.
Вот только вопрос — муж ее как такое чудовище обратно примет, он ведь знал, что жена на стороне мужика нашла. Он даже звонил и писал мне.
Мы с ней вообще не скрывали своих отношений не от кого и от супружников тоже[ user=1590]Oleg M,[/user]
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Вот мне конечно мало лет. Но зачем становится Васьком ну вообще не понимаю..
Ладно ОЖП эмоциональны тут всё ясно но у Вас же есть голова и которая весьма не пустая.
Сразу понятно же было что просто для секса Вас используют и потом тупо бросят.
Вот не стали бы Василием не было бы сейчас такой темы на сайте.
П.С.
А мое мнение просто данная ОЖП искала того кто ей даст понять что она желанна женственная и так далее.
Вы тупо исполнили роль "психолога". Подняли самооценку повысили ЧСВ. Ваша роль сыграна можете уходить!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
pars985,. Баба тешит свое самолюбие,два аленя страдают.Один дома,другой на расстоянии.....пилотка в 42 довольна ,есть спрос.....блин людям 45 лет,а как 18-и летние дурачки.....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
pars985:
Но что то произошло и я этого понять не могу

Васенька произошел. Ты думаешь что, у нее один был??? В другом городе? Ну ты и алеееень. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Romanbiz:
Воспринимаю женщин как черный ящик и не пытаюсь понять их мотивы

А чего там непонятного? Все просто как 2х2 cool
pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
похоже, что так и произошло
но время провели шикарноSea Fighter,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты