Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пропаганда баборабства на ТВ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=spiEDrz3thw

Смотреть с 02:47:00.

Вот кто им заказывает эту дрянь? А ведь эту передачку смотрят и дети тоже (мужского пола).
Лейтмотив: на загнивающем Западе все совсем плохо с бабами, а у нас - пасторальная картинка: русские женсчины сплошь умницы, красавицы и с 08:00 до 24:00 непрерывно варят борщи, стоя у плиты в вышитом сарафане и непременно с венком из свежих одуванчиков на башке. А в остальное, свободное от борща время, мужа ублажают, значит....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 января 2018 в 21:07)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
А зачем? Зачем загонять баб на кухни?

Не, там я говорил про конституцию и запись в ней, кто в стране главный и на ком все держится. Нефиг на кухню, ессно - пусть работают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер:
запретить работать только на руководящих должностях

Не получится, - в таких делах либо вообще запрещать, либо не запрещать ничего. Впрочем, без квот баб-руководителей будет немного.

Саня Хантер:
Не может выбирать мужа?-да не может, выбирают родители или опекуны..

Тогда и мужчинам будут выбирать и родители с опекунами. Т.е., это будет возрождение мерзотного института сватовства.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Ездить на авто - прерогатива мужчины, бабе полезнее ходить пешком )

В ряде случаев на работу удобнее добираться на машине + меня, например, самого подруга иногда возит.)
В итоге, мужчины ничего не выигрывают, зато создают прецедент дискриминации. А это - уже плохо.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Саня Хантер:
Большевики истово вытаскивали женщин из кухонь-результаты очень плохие...

У большевиков на то были причины в том числе чисто практического свойства - мужчин уже тупо не хватало для подъема страны.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Просто не допускать руководящих должностей для баб, только сфера обслуги и например персонал текстильных предприятий...
Браки от сватовства как раз самые крепкие, сваха узнавала всё вплоть до того била ли мама невесты её батюшку или нет... Так же решался вопрос о приданном...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
Большевики вытащили их рывком - это плохо. Америкосы вытаскивали постепенно - результат лучше. А корону и без загоняния на кухню снять можно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alexx82,

Нет, причины были идеологические... Достаточно почитать то что творила Коллонтай... А там таких лядей был целый полк... Жена Молотова и т.д. Собственно заставил вести себя прилично только Сталин...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер:
Браки от сватовства как раз самые крепкие

Сватовство можно ввести либо для всех полов, либо ни для одного, т.к. семья - это союз двух людей разного пола.
А я как человек, столкнувшийся со сватовством ИРЛ и от него пострадавший, могу сказать, что это плохая идея.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
В итоге, мужчины ничего не выигрывают, зато создают прецедент дискриминации. А это - уже плохо.

Возможно, что так, но в любом случае вопрос косорукости бабья за рулем решать надо. Самое простое - полностью запретить (как у саудитов до недавнего времени). Мужчины выигрывают хотя бы тем, что им на дороге теперь надо будет отвечать только за себя, а не как сейчас - и за себя, и за курицу, едущую в соседней машине.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Мало ли что удобнее... нет машины-пешком или на трамвае... Мне вот до моей деревни на вертолёте удобнее но..... нет возможности.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Саня Хантер:
Нет, причины были идеологические...

В том числе идеологические, скажем так. Рабочих рук реально не хватало, вот их пытались добирать за счет бабья.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Вопрос решается крупными штрафами и их реальным применением.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Я не считаю "абсолютное равенство" разумным, если я беру в дом бабу, как правило голодранку то имею право выбирать самую годную по здоровью с вменяемыми родственниками...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
Я считаю. При этом, только при абсолютном равенстве возможны права мужчин.


Саня Хантер:
если я беру в дом бабу, как правило голодранку то имею право выбирать самую годную по здоровью с вменяемыми родственниками...

Имеете. Кто вам запрещает?
Я тоже имею право выбирать себе бабу сам. А не чтобы кто-то выбирал оную за меня.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Ну как, сваха-это наёмный специалист, вам приглянулась баба на выданье и вы поручаете свахе её проверить...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Вопрос решается крупными штрафами и их реальным применением.

В общем да, но есть масса моментов, когда зафиксировать нарушение просто некому. Вот вы заехали на парковку и видите маленькую маффынку, занявшую сразу 2 (а то и 3) парковочных места. Богиня поставила, значит. Ну, и можете до упаду вызывать ГАИ или снимать все это на смартфон и слать им - толку будет ноль. Никто не оштрафует.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alexx82,

При нормальных законах вызывается полиция, всё фиксируется и авто на штрафстоянку, дамочку в суд и штраф, если допустила оскорбления в адрес суда то допустим-10 плетей. если не успокоилась-ещё десять и десять дней исправработ...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Саня Хантер,

В реале все это не работает. Да и не вызовешь полицию на каждый косяк бабоводятла, их уже миллион по каждому городу. Бабья за рулем уже больше, чем мужеска пола. Последние лет 7 сколь ни смотрю в учебные машинки - сплошь вижу баб на месте обучаемого.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Это проблема более глобальная, чем в случае с бабами, но решаемая: самого в Эквадоре за такое штрафовали. Чем мы хуже?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alexx82,

Ограничивать возрастом, например не младше 21 года и прошедшие тест на психоустойчивость...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
Это проблема более глобальная, чем в случае с бабами, но решаемая: самого в Эквадоре за такое штрафовали. Чем мы хуже?

Ну я не спорю с тем, что можно справиться с ней без тупого запрета по признаку пола. Можно конечно. Наверное, так будет правильней, но тупо запретить - легче и надежней )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
Это и сейчас провернуть можно, - даже сваха не нужна: они в соцсетях всю поднагодную выкладывают.
И баба приглядывалась, как правило, не самому мужчине, а его родне.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Если мужчина молод то родне а если постарше то и сам выбирал... В соцсетях рисовка.... надо знать кто родители, какие отношения в семье и т.д., какой интеллект,увлечения... Мне рассказывали как на Кубани предполагаемую невесту приглашали куда то в гости и как бы случайно выпускали во двор бычка... если орала как безумная или обоссавшись падала в обморок то увы.... не годилась, если тут же искала жердину чтоб затолкать бычка в загон то значит в хозяйстве справная девка будет...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер:
а если постарше то и сам выбирал..

Постарше, как правило, уже женатыми были. Только если вдовцы. Как правило, молодых мужчин женили насильно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Сильно преувеличено что насильно, просто нужна была хозяйка на кухне чтоб с работы приходил а щи горячие... Всё прагматично...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты