Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета камрадов

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Дано я ОМП V3.4 В зависшем состоянии развода с БЖ. Есть ребенок 3 года. Она ОЖП V3.1 Разведена. Есть ребенок 5 лет. Предыстория с данной ОЖП встречался во время учёбы в институте. Я был ее первым парнем. В наши отношения влезли ее родители (ее мать и бабушка) обе разведенки причем у мамаши просто ужасный характер (мягко говоря ее бы в клинику сдать для опытов)). В общем я как бы был не вариант, мешали встречаться никуда не отпускали контролировали телефон (сотовый тогда еще купить возможности не было). Сейчас. Встретились случайно в прошлом Апреле. Попили кофе и завертелось. С постелью не торопился гуляли общались, возил ее на авто по городу, кафе и т.д. Первым делом когда она попала в мой дом она начала делать уборку со словами боже как же здесь можно жить. Уборка длилась более 3 ча... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Руки в ноги беги, беги брат так чтобы ветер свистел, и не оглядывайся, оглянешься фиг знает что с тобой может случится!!))) Беги беги беги беги, тебе это здесь еще 1000 раз скажут, слезам и синякам не верь вообще! Зачем ТЕБЕ все это?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Бежать. Даже просто трахать ее не надо - она утопит тебя в своем негативе. Ни в коем случае ничего нельзя думать совместного с ней.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Не жениться ни на ком и никогда. Тем более, на женщине, которая уже занимается отжатием имущества у бывшего мужа и лишением его родительских прав. Вы будете следующий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 09:40)
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Не общался с ней 3 дня. Приходит сообщение. Ненавижу всех, свою жизнь, друзей, сына ненавижу.....
Ответил кратко. Ты же говорила что больше всего ненавидишь родителей своих т.к они тебе жизнь портят.
Их у меня нет и никогда не было...ответила ОЖП
Товарищи помогите перевести это высказывание с бабского на русский...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 10:16)

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
maestro,
Маэстро есть у меня одна такая, судя по твоим словам там мама верховодит 100%, еб** свою дочь и в хвост и в гриву, я немного знаком с этим, общаясь с ней считай что ты общаешься с ее мамой, а она как ты сказал в дурдом опоздала, соответственно и дочке туда же дорожку протаптывает. дочка будет в мать 100%, тебе оно надо с чужими проблемами возится. Вон Алекс сказал тебе что ты следующий, мало?
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
maestro, "Дела идут не так, как я этого хочу"
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Виталий3,

Согласен с Вами, но похоже раньше до прочтения определенных статей боялся себе в этом признаться. переживал. Думал обижают человека, а сейчас думаю что это все программа по выселению дочки из квартиры вместе с прицепом чтобы не мешал старенькой бабушке отдыхать спокойно. т.к прицеп болеет 32 дня в месяц и никуда не выходит. Расписка о заеме денежных средств у меня есть. Понимаю что надо валить..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 10:29)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
maestro,

Беги, это адская семейка поверь мне, только втихую. Пусть сама себя в этих несчастьях обвиняет
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
maestro,

"Бабья яма" -сей термин есть в инете . Беги оттуда , и больше не лезь .Эта трясина выматывает как вампир - оно тебе надо ? ОЖП такая же , независимо от того , что она говорит - она другой модели поведения не видела .

maestro:
а сейчас думаю что это все программа по выселению дочки из квартиры вместе с прицепом

Правильно думаешь .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2016 в 11:24)

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Изучил тему бабья яма... Она самая... Вспоминаю как часто мать шлет данной ОЖП сообшения на телефон иногда от звуков часто приходящих сообщений можно составить мелодию. Сами сообщения не показываются, только некоторые выдержки из них. Все изобилует матами, унижениями, приказами и т.д. Зашел на страницу ее БМ на вид брутальный мужик, на многих фото со своим ребенком. Есть и квартира и машина. Кстати по поводу квартиры. ОЖП говорила что БМ алкоголик и поэтому его квартиру даже на него не записали, а записали на отца... Видимо та семье умнее). И еще вспомнил случай. В самом начале отношений когда я ее общался с ее матерью более менее. она попросила меня съездить в квартиру БМ, так как ключи после развода еще не сданы забрать оттуда имущество которое по их словам БМ утаивает и не хочет отдавать я отказался и получил звание труса)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
maestro:
забрать оттуда имущество которое по их словам БМ утаивает и не хочет отдавать я отказался и получил звание труса)

Вот это подстава была бы ! А бабо не при делах - ключи сам взял , если чё .
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Lemm, Да, это откровенная подстава. Вместо того, чтобы самой поехать и забрать свое, она эксплуатирует мужчину, причем подвергает его здоровье риску. Что показывает ее не только как манипуляторшу, но и то, что она не заботится о его здоровье и подвергает его опасности и для чего?
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Alexbog81,
Т.е это была просьба на ОЖП а ее матери. А почему попросила потому что у меня своя ТК и у меня есть халявные автомобили для перевозки.. Ведь по ее словам в квартире столько чужого имущества что надо вывозить грузовиком) Комрады сам над собой смеюсь) Хорошо что не поддался)
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
maestro,

Дальше больше камрад, так держать!!! Со временем в голове прояснится!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 14:45)

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Как я говорил имею на руках расписку о получении ОЖП денежных средств. Она прочухала что отношениям алес и начинает меня закидывать фразами Михаил по скольку в нашу последнюю встречу Вы ничего не принесли убедительно Вас еще раз прошу написать расписку о получении части денежных средств от меня. По скольку не имею такой возможности, которая была у Вас когда вы заставили меня подписать Вашу расписку.
В общем куда то клонит типо я еще и виноват что денег занял и расписку взял) Чую без мамочки не обходиться, а она у нее юрист и может куда то конкретно катить...
Занял им 450 000. отдали 260 000. Реально расписки о получении я еще не давал на руках расписка на всю сумму. Обманывать и нае...ь не планирую, но переживаю что каким то образом могут нае...ь меня... Что посоветуете7 Сразу в суд чтобы отдавали заранее например в связи с ростом курса бакса) и потом отдать всю расписку или как...(
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Дополню что давал денег без процентов, но на всякий случай в договоре прописал что За несвоевренный возврат Суммы займа вправе требовать уплаты единовременного штрафа в 30% а так же неустойки 0,27% за каждый день просрочки... Блин все таки у меня не все так плохо... Горжу
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
maestro,

почуяла что жареным запахло, а как они тебя наебать могут?
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Да надеюсь никак... Просто от данных субъектов по моему уже всего можно ожидать.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
maestro,

Смотри в оба

Россия, Москва
Алексей Фирсов
А Репутация: 310
В отпуске
maestro:
Занял им 450 000. отдали 260 000. Реально расписки о получении я еще не давал на руках расписка на всю сумму. Обманывать и нае...ь не планирую, но переживаю что каким то образом могут нае...ь меня... Что посоветуете7 Сразу в суд чтобы отдавали заранее например в связи с ростом курса бакса) и потом отдать всю расписку или как...(

1.На каких условиях договаривались?
2.С какого дохода она говорила или написала что вернёт остальное?
3.Какой такой возможности у неё не стало?

Попробуй поговорить с ней, пригласи к себе на чай например, разузнай всё как следует.
Скажи ей что, мол помог твоей семье чем смог, деньги чужие, зачем она тебя подставляет?
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
maestro, а что тут переводить-человека утопила собственная мамаша. потому она и сказала - что их нет. это не родители-это враги. подобный сюжет описан в книге П. Санаева "Похороните меня за плинтусом". Мамаша - психопатка, "социально больная". судя по всему, она с детства не просто гнобит дочь. С детства эта мать убивает, разлагает личность дочери. она выжигает каленым железом в другом человеке его личность и заменяет своей. ее мать - вампир, проживающий чужую жизнь. главное оружие матери-тотальный страх , ужас, паника, которые она насаждает в душе дочери и с помощью которых руководит. Дочь живет в постоянном стрессе и у нее одно желание не вызвать гнев матери (что нереально). когда человек живет в таких условиях-его душа замерзает. он меньше чувствует боль но все понимает и ... показать полностью...
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
И оставил я компьютер не выключенным. И неожиданно ОЖП появилась дома всю нашу переписку прочитала а так же прочитала мою переписку с И.Новоселовым. Итого крик обвинения, говорит так в жизни никому не верила. Был послан на иух. Сказала от родителей уходит. Ребенка отдает отцу. Вот такой финал..
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
maestro,

Вот и замечательно. Радуйтесь. Вы избавились от огромного геморроя, который со временем перерос в рак мозга. Вы избавились от психически больной РСП, с исковерканной родственниками жизнью. Отношения с ней закончились бы для Вас в психушке. Можете себя поздравить.
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
maestro, Влезу со своими "5 каплями". maestro, Вот каждый раз, когда я думал таким образом и действовал, исходя из "вдруг она хорошая, нельзя ее терять" - для меня это заканчивалось потерями, моральными, временными, финансовыми и т.д. И ничем больше. Такая мысль лезла в голову обычно на этапе разрыва или разлада в отношениях. Сразу боязнь потерять "хорошего человека", с которым "мог бы счастливо прожить жизнь". Думал в стиле "Сколько у нее хорошего, как она мне подходит. Ну а ее недостатки? Да ладно, справлюсь, перевоспитаю и она станет еще лучше ..." Т.е. руководствовался эмоциями, а не головой. Этими самыми положительными эмоциями забивая мысли о негативе, который данная конкретная женщина принесла (и еще принести может) в мою жизнь. И, как и ты, думал "да н... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты