Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета камрадов

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Дано я ОМП V3.4 В зависшем состоянии развода с БЖ. Есть ребенок 3 года. Она ОЖП V3.1 Разведена. Есть ребенок 5 лет. Предыстория с данной ОЖП встречался во время учёбы в институте. Я был ее первым парнем. В наши отношения влезли ее родители (ее мать и бабушка) обе разведенки причем у мамаши просто ужасный характер (мягко говоря ее бы в клинику сдать для опытов)). В общем я как бы был не вариант, мешали встречаться никуда не отпускали контролировали телефон (сотовый тогда еще купить возможности не было). Сейчас. Встретились случайно в прошлом Апреле. Попили кофе и завертелось. С постелью не торопился гуляли общались, возил ее на авто по городу, кафе и т.д. Первым делом когда она попала в мой дом она начала делать уборку со словами боже как же здесь можно жить. Уборка длилась более 3 ча... показать полностью...
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Приветствую Камрады! Данная история имела продолжение. Решил что уж если сказал А надо сказать и Б). Каюсь был еще не опытен нарвался на камбэк). после посылания на Иух 3 дня писала извинительные письма и СМСки. Начал общаться закрутилось и началось... Взяли на жалость и вот какие образом. Встретились рассказала мне что приняла решение отдать опеку над ребенком БМ, потому что напомню он постоянно болеет и в сад не ходит. С ним надо кому то сидеть. Уходит от родителей будет с кем нибудь снимать квартиру. Ребенка брать на выходные и иногда вечерами. Т.к друзей у нее почти нет этим кем то будет один из ее бывших парней. Сказала что никакого кекса с ним не будет даже показала переписку где об этом говориться. Только пополам снимают квартиру. Мамашка ее оказалась реально шизофреничкой. Пок... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 15:15)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
maestro,феерическая история! Надо было сразу бежать из этого вертепа.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
maestro,

друг, вот ты вляпался, беги, беги из этого дерьма!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Автор беги от этой семьи втихомолку иначе не отпустят.Всю семейку по-моему нужно в степи Монголии отправить.Тянут из тебя ресурсы,как из золотодобывающей шахты...Если тебе 34 как указано в анкете я тебе гарантию даю к 40 ты загнешься с такой семейкой.Не ведись на слова тетки своей-я историю прочитал сразу в глаза бросается... как клещ сосет.И это это не вдаваться в
maestro:
В квартиру (на которую я занял денег) меня не пускают, отпускают ко мне ее все реже (типа сиди дома ребенком занимайся, хватит е….ся с ЭТИМ!)

и тому подобное....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 марта 2016 в 16:29)

maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Центурион,

Братья убежал и уверен реально прозрел. Это лучший мне подарок на день рождения что разошелся с этой ОЖП...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
maestro,

Главное ни под каким предлогам не возвращаться...правда мне кажется на тебя г@вна будет литься,какой плохой и тд...и мне почему то кажется это будет очень долго продолжаться...но забей и ни в коем случае не возвращайся ...прочитал просто рамок не видят...
maestro:
роснулся ночью от серии ударов телефоном в лицо.

maestro:
Эта ОЖП позвонила НОЧЬЮ всем моим друзьям моим врагам моей маме и всем принялась рассказывать какой я М****К.

maestro:
Пригласила домой НОЧЬЮ в мою квартиру моего друга. Приставала к нему сказала потом что хотела отомстить изменой.

ШЛ@@ХА И ОВЦА КОТОРАЯ ОТРЕЖЕТ ТЕБЕ УШИ И ЯЙЦА ПОКА ТЫ СПИШЬ...Молодчик ,что свалил! ok
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Центурион,

Друзья без Вашей поддержки бы не смог... Спасибо что Вы все есть... Если есть еще мнения пишите. Хочу посмеяться над своим Аленизмом
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
maestro,

Что бы совсем мысли ушли-спорт- мужской компанией пейнбол,зал,бассейн,волейбол,футбол,на танцы запишись,коньки,теннис настольный и тд. ваще круть будет!Книжек сейчас много по отношениям,по бизнесу и просто такие.Если ограничен в $ -открываешь инет-очень много разных мероприятий городских и не только,где не нужно платить, проводится-сходи проветрись.И будешь огурцом!)P/S все кто здесь Аленили или спотыкались "о не таких"))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 16:52)
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
maestro,

Беги Форест, беги, по пути отжимая все то, что ты ей дал. У тебя есть расписка, начни этим давить, отыграйся на полную, пускай как хотят, так и возвращают долги, телефон отожми за 25К, а то смотри, по документам никто, а права качает как будто 30 лет за тобой замужем. Вот же угораздило вляпаться. Я сам от маминой дочи щас сбегать буду, тоже маманя рулит по всем фронтам, уже заявление на развод подал) Держись и не жалей ни о чем) Сибу привет из Кузни)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Просто феерический 3,14здец... Маэстро, ты ее хоть выкинул из своей квартиры-то, я так и не понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2016 в 07:36)
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Макфлай,

Да вечером в воскресение вывез ее и почти все ее вещи. Взял с собой товарища чтобы помог гонор согнать если что. Да вещи грузить разгружать помог) все вещи тупо в машину не вошли. Сегодня отвезу остатки)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Вот и молорик. Вернуть еще деньги и аллес нормалес.
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
maestro, Благородство здесь ни к чему. Я до сих пор жалею, что после одного мегасрача повез свою бывшую с её вещами к тёте: она от этого только лишний раз самоутвердилась (и даже несла бред аля "наконец-то хоть что-то сделал по-мужски". Если б не самоконтроль, отхерачил бы до потери памяти если честно). В конце концов когда я послал её нахер окончательно, я ей вобоще никаких вещей не отдавал и не контактировал месяца 3, пока сама не объявилась. Она мне позвонила с просьбой, чтоб я отдал ей вещи её, я назначил ей время и сказал, чтоб забирала сама. Она, как я потом узнал (от её подруги), думала, что я ей помогать буду и повезу все вещи на своей машине. Обломалась: сама перетаскала весь свой хлам и тяжелую аппаратуру (5.1 акустика была её ☺ ) в подъезд, после в такси за свои ден... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 09:51)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Hard Man:
Я до сих пор жалею, что после одного мегасрача повез свою бывшую с её вещами к тёте: она от этого только лишний раз самоутвердилась (и даже несла бред аля "наконец-то хоть что-то сделал по-мужски". Если б не самоконтроль, отхерачил бы до потери памяти если честно). В конце концов когда я послал её нахер окончательно, я ей вобоще никаких вещей не отдавал и не контактировал месяца 3, пока сама не объявилась. Она мне позвонила с просьбой, чтоб я отдал ей вещи её, я назначил ей время и сказал, чтоб забирала сама. Она, как я потом узнал (от её подруги), думала, что я ей помогать буду и повезу все вещи на своей машине.

Моя БЖ, кхе-кхе, до сих пор нет-нет да и выкинет, типа: вывези мусор, тебе же не трудно? вытряхни коврик, выбей! У меня уже ржач начинается от подобных просьб. За кого они нас держат?! Вот это серьезно? Обожемой...

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
maestro:
Да вечером в воскресение вывез ее и почти все ее вещи. Взял с собой товарища чтобы помог гонор согнать если что. Да вещи грузить разгружать помог) все вещи тупо в машину не вошли. Сегодня отвезу остатки)

Как бы это её задача должна была быть.
Её вещи - пусть сама вывозит и забирает.
Пока есть остатки - поставь её перед фактом.
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Согласен братья. Опять жалею. Не повезу. пусть сама едет. обиженная на весь мир бедняжка... кстати начинает уже ягелем заманивать... Про вечную любовь, про обязательства писать начинает). кстати сегодня не досчитался в ящике своем 250 евро и 100 долларов.. прихватила таки стерва(
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 11:27)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Не вози шмотье,вообще мне кажется такую мадам не пускать даже с@рать к себе,если прихватит ее возле дома твоего)Скажи вот тебе 5 дней или будешь свои колготки из мусорки доставать,с бомжами за них драться.Реально история трэш.А насчет $ жалко сотовый отдавать за 25 рубасов....но отдай.На эту тему почитай -Экстремальный Тайм менеджмент(Мрочковский,Толкачев)-там есть глава,что делать с долгами.Убирай ее с горизонта на всю свою жизнь и я думаю с этим согласятся многие,кто здесь.Только ,что с деньгами за квартиру делать не знаю-честно.. Рукоприкладство,попытка измены из мести,г@вно которое из нее льется,воровство-по-моему это еще и не все.Это разве женщина?Зачем она такая?Даже общаться нет желания с таким существом ...Реально хочешь хотя бы дожить до 40 то рви контакт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 11:54)
Россия, Москва
Hard Man
Репутация: 67
В отпуске
maestro, за бабло можно и "присесть". По поводу бабского базара - не подпитывай ты её, уверен, что ты пытаешься логически с ней общаться, потому она и продолжает ссать тебе в уши. Забери своё (деньги и смарт) и отдай ей её вещи. Как ты это будешь делать - дело твое. Ставь ей жесткие рамки во времени и в пространстве, дави кароче =)
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
Отдал вещи. Смарт оставил себе... потребовал графика погашения долга. До выходных дал время и началось)))) Какая оказывается у лЮбоффф ко мне ))) Люди то оказывается не чужие) Думает обо мне ночами, не спит) Оторвали от кормушки не жалею нисколько. Все правильно сделал.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
maestro,

молодец!
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
maestro,

Все правильно сделал, не жалей, впредь будешь теперь умнее) Рад за тебя, что смог вырваться из этого болота)
maestro, 42
Россия, Новосибирск
maestro
Репутация: 47
В отпуске
как же хорошо я себя чувствую... Очень хочется помочь другим вылезти из подобного болота. Спасибо Вам Братья за поддержку и советы
Россия, Санкт-Петербург
Вырвавшийся
Репутация: 49
В отпуске
maestro,

Тоже самое чувствую и я сейчас, легкость на душе, как будто вынырнул из гнилого болота и хапнул свежего кислорода)) Тоже имею желание и помогаю с распространением идей МД в общество. Я в данный момент дожигаю остатки топлива, ну чтобы потом меньше качало)
Россия, Москва
uzhalennii
Репутация: 870
В отпуске
Решение было принято на эмоциях, так что еще камбэк возможен...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
maestro,

Молодец! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты