Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как девушки меня на себе женить пытались

Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Это был 2013 год (было мне тогда 24). За пол года у меня сменилось 4 девушки и лишь с одной из них не было проблем - она уезжала в Японию через 3 месяца после знакомства, так что мы просто наслаждались друг другом. Попытка первая. Неоднозначная. Познакомились мы с ней еще в декабре 2012 на лавплэнет. Она мне первая написала. Сама в наш город недавно приехала из Владивостока после разрыва с бывшим и жила с родственником на съемной квартире (там длинная история, но деталей уже не помню). Барышня деловая, пробивная, с резким и, я бы сказал, суховатым характером (чистый овен), но без наездов в мой адрес при общении. Кино/кафе - все это посещали и постоянно она платила за себя (ее инициатива). После месяца общения как-то разговорились о семье (не нашей, а в целом) и она задвинула фра... показать полностью...
bennet2, 42
Россия, Москва
bennet2
Репутация: 12
В отпуске
Самое эффективное, это когда все вокруг (её мама, родственники, подруги, даже твои родители) начинают говорить о свадьбе как о чём -то решённом. Хотя ты ничего не обещал!!!! Ощущение как во сне. В 20-25 тяжело из-этого выкрутиться, чувство ответственности.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
bennet2:
чувство ответственности

Перед кем? Самое главное - это чтобы тебе было комфортно. Это правило номер один. Когда там что-то за меня решают и ставят перед фактом - это дискомфорт. А когда он есть - я исчезаю cool

bennet2:
даже твои родители

Родители любят подначивать "Когда же дети?", "Хочу внучка понянчить". Это, да, подталкивало к браку и семье как раз в 20-25 лет и то я не видел той, с которой мог бы осуществить подобное. А сейчас то тем более)
bennet2, 42
Россия, Москва
bennet2
Репутация: 12
В отпуске
Что ещё плохо, так это то что друзья помалкивают, даже если девчёнка полная шалава. Никто не хочет получить в жбан от бешеного марала.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
bennet2,
Большинство девушек готовы практически на всё, если убедить их в том, что об этом никто никогда не узнает. Сплетни в женском кругу разлетаются моментально и ёбари, умеющие помалкивать о своих похождениях, имеют свою цену.
Поэтому причиной может быть не только опасение получить в бок блестящими рогами оленя, но и сохранение в тайне неудобных фактов.

И кстати сейчас все СЗ практически полностью заполнены ботами, фейковой активностью и непригодны к употреблению.
Всё что надо их обладателям, чтобы олень зашёл и хоть что-то заплатил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2016 в 17:01)

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
хм. ни кто меня на себе женить не пытался за всю мою жизнь. хотя не пью, не курю, с жильем проблем не имею,тачанка то же имеется. как то так :)
bennet2, 42
Россия, Москва
bennet2
Репутация: 12
В отпуске
Я ж не про ёбырей. Я про друзей, которых по 10 лет знаешь. Можно ведь подойти и поговорить? Предупредить. Но никто так не делает, даже если видят что человек в блудняк вляпался по неопытности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:14)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

комната в коммуналке и дедов москвич - это также жилье и тачанка, тока они нафиг девкам не сдались)))
если женить не пытались, значит, пока не представляешь интереса для хищниц.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ЕвгениЙ,

Живу в двушке щас один)))+ хата в области пустует.мать в коммандировке.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

сдавай, будет тебе еще деньга к твоим 8К в месяц и девки потянутся.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ЕвгениЙ,

дверь проходная. думаю врядли кто согласится.перепланировку пока не можем сделать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
n0lyan,

не знаю, что такое "проходная дверь"...
имел недавно опыт помощи в сдачи убитой квартиры, поставили цену на 2 тыс. ниже рынка, за первый день 200 звонков, квартира ушла за короткое время.
порой лучше попробовать, чем домысливать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В Японию от вас японка бежала?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Вэл:
Настало утро и случился второй шок: лицо без косметики. Большие и красивые глаза исчезли и осталось невыразительное нечто. Помните про ее ИП? Она занимается макияжем. Так вот я ее натурально не узнал.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

))))
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Brissen,

Нет. Она подала заявление задолго до того, как меня узнала. Хотя о том, что она собирается в Японию, я узнал не сразу после знакомства с ней smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вэл,

Учиться?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
D_Roman,

Было без прыщей, но глазюки какие-то вообще невзрачные были. Блин, они сами о себе впечатление портят. Или они думаю. что раз был секс, то парень уже никуда не денется?
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Brissen,

На тот момент она уже закончила учиться. Больше для себя, чтобы пожить. Была там год.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вэл,
Они там, вроде "белых обезьян" не любят.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Brissen,

Это все сказки. Судя по фото - жила там хорошо, никто не обижал. Зазнакомилась с кем-то и успела родить за эти годы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2016 в 19:59)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Вэл, +++ показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты