Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

прошу совета от адекватов

Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Мне 22 года моей девушке 29 лет была замужем имела ребенка больного пока не отдала в дедом ибо не справилась при этом имела много мужчин 15+ с одним жила 3 года и аборты делала от него а остальные на секс чисто как она говорила... как скажет так убегай хоть .. ну хоть правду рассказала. Я парень молодой неопытный а тут такое, вроде как забыл вошел в жизнь нашу. как то привык к ней и люблю кажется вот оно родное мое существо куда же я без него, Люблю!! Много я не зарабатываю что бы обеспечить нам роскошную жизнь но на хавку и на пляж и прочую радость хватает! Даю ей тоже на расходы все дела конечно жмусь и мы часто сорились на счет этой темы но я же не могу ей все бабки отдавать вот и откладываю себе на тачку! Напрягает то что она фригид как она говорит, никогда первая не захочет секса кро... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Прочитал начало. Ответ следующий:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
evgeny93,она тебя не любит, а пытается прогнуть, и просто использует, это очевидно. У твоей подруги большой негативный багаж, плюс есть сомнения в хорошем физическом здоровье (куча абортов, и неполноценный ребёнок). Также, все её рассказы про бывших мужчин можешь смело умножить на 2 как минимум.
Поэтому совет один: как бы не было больно, срочно бросай её, и ищи другую.

Если тебе будет легче, у меня очень похожая история: когда мне было 18 тоже связался с откровенным дерьмом, на 5 с лишним лет меня старше, и тоже прожил с ней некоторое время. Сходство вплоть до деталей - секс был так же, сначала по максимуму, потом дозировано... тоже пела про несчастья, про аборты, про бывших мужиков... мне бы сразу сбежать, а я, спермотоксикозный малец, слушал развесив уши... Когда она конкретно на мозг давить начала, я всё же нашел в себе силы сбежать, хотя и было очень тяжело... Зато, как легко и классно стало через полгода!!))
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen,

гыыы, сразу в голову пришла эта картинка, а тут ты ее выкладываешь, красава))) ok
SANUCH, 60
Россия, Омск
SANUCH
Репутация: 532
В отпуске
evgeny93,
всю простыню не читал, только первую строчку.
Тебе всего 22 ей уже 29 и этим все сказано,зачем тебе потасканая старушка??? Твоей девушке максимум 18 должно быть. беги теряя тапки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 08:57)

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
evgeny93, Ваше отношение к пассии оправдывает только ваша юность. В моём возрасте вы будете удивляться унылой одинаковости всех женщин, что будут у вас к этому времени. И каждую вы будете так или иначе "любить", находя "нечто особенное". Секрет полишинеля в том, что они действительно абсолютно одинаковы в отношениях с мужчиной, и отличаются лишь очень несущественными деталями поведения. Либо вы примите это сейчас, коль скоро вы с нами, либо всё равно убедитесь в этом к более солидному возрасту, наломав дров в поисках "нетакой". Решать вам. Тут главное - не просрать СВОЮ жизнь в безнадёжных поисках особенной, отличной от других. Поэтому выбирайте помоложе, хотя бы для того, чтобы негатив от женского поведения компенсировался хорошей внешкой и юным возрастом. Нас, "старичков", частен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 10:17)
Россия, Анадырь (Чукотский АО)
Оленевод
Репутация: -25
В отпуске
Причём они не гнушаются брезгливостью к немолодому мужскому телу в обмен на опыт, ништяки, синяк в паспорте, и т.д.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
спасибо за поддержку, и вправду она меня тяготит, нет в ней чистоты. Прям уж серьёзная мадам и еще умудряется говорить мне типа "весели меня" поначалу страдал гиноцентризмом к ней, но когда увидел что сорры не прекращаются одолел себя и просто забил на нее болт и использую ёё теперь и делаю что хочу независимо от ее мнения! Плевать просто что думает эта шкура, бля а я так влюбился глаза такие красивые, прям в романтику попал оказывается все это проходит в быту и из-за бабски мозгах тупых! Любви ей подавай а сама сука ниче не умеет, даже готовит раз в неделю и с таким видом неохотным. А я что богач ? немогу же я кухарку завести, сука хотят все что б тут и сразу, и живут проклиная тебя и за твои косяки и из за того что ты не можешь ей дать чего она хочет, а потом бам и сьебется куда где луч... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
evgeny93,
Читайте хрестоматию "Прозревший мужчина" и всё будет более, чем понятно РАЗ И НАВСЕГДА.

http://masculist.ru/blogs/post-3609.html

Параллельно изучайте книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

http://masculist.ru/blogs/post-495.html

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты