Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

быстрый секс

Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Такая проблема: во время секса кончаю очень быстро. Естественно партнерша не удовлетворена, а пытаюсь вечно что-то придумать. Может есть способ оттянуть эякуляцию?
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
ПСО, гугл в помощь
Хотя могу посоветовать ахая бабу подумать о ее бывших... Кончать сразу перехочется
Россия, Барнаул
Антон3
Репутация: 80
В отпуске
Не менять в течение года партнёршу и всё начнёт получаться.
Беларусь, Минск
Вставший на путь
А Репутация: 556
В отпуске
Известно, что 2 раз длится дольше первого, попробуй "опустошить баки" до встречи с подругой, каким образом думай сам. Реально помогает. Проверено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 05:06)
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Тренькайся на пореве оттягивая момент, учись контролировать. Тут надо что-то переключиться, сосредоточится на чем-то другом, когда уже припирает. Можно на чём-то негативном. Ритм слегка сбавить, начать её там целовать или ласкать. Да и делать её приятно можно не только одним местом, пальчики там всякие...

Можно член помазать специальными смазками-пролонгаторами, в секс-шопах продаются. Какое-то онемение производят.

shocker, 46
Россия, Москва
shocker
Репутация: -204
В отпуске
Дапоксетин в помощь.
Есть комбинация с виагрообразными препаратами. Это уже дженерики.
Joka, 44
Россия, Москва
Joka
Репутация: 0
В отпуске
Может твои женщины делают что-то не то? Поиграйте, оттягивай сам время, контроль.
Россия, Москва
Sanchoss
Репутация: 1
В отпуске
А может эта проблема на физиологическом уровне? Может к врачу и что-нибудь пропить? Например, тот же нейродоз. Оч крутая штука, сам пил где-то месяц. Сейчас без проблем контролирую любой акт.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Да забей. Это не главное.
Главное что ты кайф получил.
А то тут уже баборабством попахивает...
Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Asmol,
отличные содержательные советы, кстати пару идей поверю

Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Joka,
В том-то и дело, как оттягивать то, что не получается контролировать?
Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Sanchoss,
Почитаю побольше информации про этот нейродоз, заинтересовала инфа. Надеюсь, это реально поможет.
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Niikk,

тебе описали как, думать о чем нибудь другом
Россия, Москва
TemaValiev
Репутация: 0
В отпуске
Niikk,

После первой палки вторая тоже быстрая?
Россия, Москва
Crazy19999
Репутация: 0
В отпуске
Niikk,
Я тоже иногда скорострелом бывают. Иногда приходится препараты применять, а обычно спасает, как тут выше сказали "опустошение баков"... может и тебе подойдет

FatB, 40
Россия, Опочка
FatB
Репутация: 0
В отпуске
Еще как вариант зависит от девушки, от твоих чувств к ней и её к тебе. Продолжительное время было у меня 2 партнёрши в сексе. К одной испытывал безумную страсть и повезло, что и она ко мне... После жарких прелюдий сам секс проходил ОЧЕНЬ быстро и заканчивали в 99% вместе. Со второй же было просто удовлетворение своих животных желаний "с чувством с толком с расстановкой" по времени довольно пролонгировано... Так что если есть вариант попробуй другого человека.
tolstiy, 40
Россия, Железногорск-Илимский
tolstiy
Репутация: 15
В отпуске
Книга есть в ней техника описана ,которая учит разделять оргазм от спермослива разные это процессы.Подругу сможешь радовать долго правда сначала научиться надо.Книга называется что то по типу секреты которые должен знать каждый мужчина.Точное где качнуть не напишу комент удалят.Удачи.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Niikk:
во время секса кончаю очень быстро.

К профильному врачу обратись, на УЗИ сходи, оно надёжней будет. В твоём возрасте у мужчин уже диагностируют проблемы с простатой.
Россия, Чебоксары
Дмитрий С
Репутация: 165
В отпуске
А я думаю в чем-то другом причина. Пока сам не разобрался до конца. С женой в браке 14 лет. Кончаю быстро, хотя секс пресный (обычно лежит как бревно и в 1 позе). Жена, естественно, не удовлетворена. Раньше было получше и на 2 раз силы быстро приходили (хотя разнообразный был и жена погорячей) и во 2 раз уже долго. Грешил тоже на простатит. Но его не оказалось. Может быть, из-за того что редко занимались сексом, так быстро кончал. Но потом появилась любовница. С ней 2-3 раза в неделю обычно секс. И с ней секс первое время длился долго 10-15минут (хотя весьма горячая штучка и что ток не творю с ней). Но после 3 месяцев с любовницей стал замечать, что секс все быстротечнее и быстротечнее проходит. Пару раз уже было меньше 3 минут. Вот думаю, причины больше психологические, т.к. физиологическими не объяснить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 23:43)
SERG, 40
Россия, Москва
SERG
Репутация: 9
В отпуске
Эту проблему часто слышу. Я думаю доктор вам посоветует сходите к доктору

Tineul, 41
Россия, Москва
Tineul
Репутация: 0
В отпуске
У меня вообще с этим делом все ок. Но бывает, случается «неудачный день». Вот тогда-то Визарсин и спасает.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Слышал про визарсин.А в марте даже попробовал.Так получилось,что ночевал у одной подруги,секс был и вечером и наутро...а вечером другая пригласила.А возраст ведь уже для таких приключений.Решил подстраховаться и принял.Стояк как деревянный ok и недорого,в отличие от виагры.В экстренных случаях может пригодиться.Только баба может подумать,что вы монстр
Россия, Оленегорск
Хуго
Репутация: 144
В отпуске
От самой бабы это во многом зависит. Помню, подружка у меня была. Лет на 15 моложе, тело упругое, сама красавица сексапильная, а дырочка- мышиный глазик. Настолько туго входило, что обычно первый раз на 10 фрикции кончал. Она всегда ждала второго раза, чтобы самой кончить. Параллельно с ней была почти ровесница, тоже довольно симпатичная, но я в ней болтался, как хрен в стакане. Даже не всегда понимал, в ней я или уже выскочил. Так я ее по полчаса вымучивал. Она по три раза успевала кончить. Так что не все от нас зависит.
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Никогда мучайте сами себя чувством вины. Думайте только о себе, о своем комфорте, о своем удовлетворении. Если что не так - меняйте женщину, проблема всегда в них (из жизненного опыта) . Помните, женщина создана для мужчины (Библия), а не мужчина старается для женщины.
Обеспокоенная забота об удовлетворении женщины не позволяет получить полного погружения в ощущения. Сами себе (особенно подсознательно) запрещаете получать удовольствия вперед нее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2016 в 22:31)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
.
Странник:
Параллельно с ней была почти ровесница, тоже довольно симпатичная, но я в ней болтался, как хрен в стакане. Даже не всегда понимал, в ней я или уже выскочил. Так я ее по полчаса вымучивал. Она по три раза успевала кончить. Так что не все от нас зависит.

Сейчас ещё у баб мода пошла :вибраторами себе дупла раздрачивать. Там и 30 см провалится в бездну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2016 в 03:05)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты