Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

быстрый секс

Niikk, 45
Россия, Москва
Niikk
Репутация: 0
В отпуске
Такая проблема: во время секса кончаю очень быстро. Естественно партнерша не удовлетворена, а пытаюсь вечно что-то придумать. Может есть способ оттянуть эякуляцию?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
YaGO,

Есть, называется поход к урологу.
А любители порекламировать здесь бады будут и дальше под строгим надзором
Россия, Москва
Silvermoon
Репутация: 0
В отпуске
Лично я не страдаю от серьезных проблем, но иногда нет настроения и мне проще таблетку визарсина ку-таб в малой дозировке выпить, что бы потом всю ночь без проблем с женой кувыркаться.
Россия, Москва
Bad Company
Репутация: 154
В отпуске
Niikk:
Может есть способ оттянуть эякуляцию?

Есть варик!
Пусть сперва она тебе сделает минет и ты кончаешь ей на рот!
Потом куришь минут 5 и опять в атаку, пусть оголит свои формы что бы завести тебя и точно будешь ее драть час а то и два!
Или мастурбируешь и потом секс! У меня так было по началу половой жизни + головка у меня открытая всегда, по этому мне нужно больше времени что бы получить наслаждения!
У всех по разному бро, пробуй разные варианты, найдешь свое и потом будет кайф
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Bad Company:
головка у меня открытая всегда

Да уж, тут обрезание конечно рулит smile

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
У меня была такая проблема, потом расстался с этой бабой, а со следующими такой проблемы не было почему-то , все было долго.
Как я понимаю самый лучший способ это закончить быстро первый раз, и потом продолжить минут через 15, так уже нервные окончания не такие чувствительные будут, и можно будет продержаться подольше. Либо перед встречей в этот день разрядиться, ну тут уж сугубо индивидуально, как подойдет. Я противник всяких лекарств, не хватало еще свое здоровье ради женского удовлетворения портить.
Еще есть вариант заниматься сексом чаще- чувствительность должна снизиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты