Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самые известные девственники в истории человечества

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сабж

Н.В. Гоголь (всю жизнь как огня боялся женщин, считал их низменными существами, мешающими творчеству и вообще);
Исаак Ньютон (до самой смерти (85 лет) очень гордился этим);
Никола Тесла (тоже считал женщин — увлечением антинаучным);
Ганс Христиан Андерсон (устоял перед потерей девственности даже в публичном доме, куда его привёл Александр Дюма);
Анатолий Вассерман (в 17 лет дал обет целомудрия и до сих пор держит слово — КРАСАВЧИК!);
Леонардо да Винчи (вроде как была интрижка с одной дамой, но это не точно);
Льюис Кэролл (очень любил фотографировать маленьких полуобнаженных девочек, но в половую связь с ними не вступал и педофилом по понятиям тех лет не являлся);
Иммануил Кант (считал женщинов — существами отвратительными, а процесс размножения — достойным лишь животных. Вероятно сам философ зародился от святого духа).
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
считал их низменными существами

)) Аналогично, но мне это не мешает употреблять их себе во благо)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

и шо нам теперь делать?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Меня больше всех поразил Вассерман: вот уж про кого, а про Онотоле никогда бы не подумал!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Давать обет, а што ещё...?!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

не ну ожп могут зашиться .а нам обрезаться?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Ну так по нему и видно, что не альфач сферический и не ловелас в вакууме)) я бы удивился, узнав, что он ведет активную половую жизнь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Ну это каждый решает для себя сам.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

якбы знав шо в свои 40 ни сэмьи нормальной ни дитэй то наверное б в монахи подався.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ,

Мужчина-девственник - это противоестественно

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

та ну....монахам живется не сладко: посты, целибат, никаких удовольствий, но много духовной пищи, вотъ)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,

Ну насчёт альфача пожалуй, а вот в роли семейного патриарха вполне его себе представляю )
Вы можете допустить, что какая-то баба смогла провести с ним инверсию доминирования? Я — нет.
Да Онотоле её интеллектом так задушит, что пятый угол будет искать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,
а шаолинь?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

та ну, у меня знакомому 30 и он именно такой...совсем походу не парится. Ну а хуль, живет с предками, работы нет, бабы, конечно, тоже-по своему счастлив
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Прям там.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
в роли семейного патриарха вполне его себе представляю

по-моему он слишком мягкий для патриарха, нет суровости во взгляде и какой-то доминантности...хотя, в роли уставшего от жизни патриарха на пенсии-возможно)
РТТ:
Вы можете допустить, что какая-то баба смогла провести с ним инверсию доминирования? Я — нет.
А я-вполне) А почему вы думаете, что баба с ним не смогла бы провести сей финт ушами и ягодицами?)

РТТ:
Да Онотоле её интеллектом так задушит, что пятый угол будет искать.

Задушит, не спорю, но морально и психологически, мне кажется, что бабец, особенно хабалка истеричная, его может приструнить(
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
laugh ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

они вообще извращенцы)) нашим монахам до них как до Шанхая раком)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Прям там

Если рассуждать с точки зрения биологии,вынужденная вечная девственность - это участь пресловутых омег,т.е.самых слабых и ущербных особей,которых сама природа устраняет от процесса размножения,дабы не портить популяцию.У людей такие персонажи чаще всего не девственники,а гомосексуалисты поневоле
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Разложил как по нотам...суббота влияет))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Камрад, все же я думаю, даже уверен, что Анатолий не пальцем деланный )
Пусть он видом не свиреп, но воли ему не занимать. Такой могучий интеллект не может существовать без твёрдого характера и принципов. Это прослеживается даже в его патриархальной бороде и многочисленных карманах на куртке бушкрафтера-выживальщика. Он не так прост, как кажется. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 19:55)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Приведённые выше персонажи не омеги, это их осознанный выбор.
Люди отдали себя служению искусству и науке, а не беготне за скользкими дырками.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

шо шаолиньцы друг друга?? shock от падлюки ускоглазми а я им вирив...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Камрад, все же я думаю, даже уверен, что Анатолий не пальцем деланный )

То, что он не простой дядька со своими принципами и убеждениями-100% Таких пальцем не делают, кулак как минимум нужен))
РТТ:
Пусть он видом не свиреп, но могучей воли ему не занимать

Именно) в 17 лет сознательно пойти на такой шаг....я бы уже в петлю бы полез))
РТТ:
многочисленных карманах на куртке бушкрафтера-выживальщика. Он не так прост, как кажется.

Мне кажется, что он там что-то скрывает от общественности, может даже маленькие мешочки с золотом...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Если рассуждать с точки зрения биологии,вынужденная вечная девственность - это участь пресловутых омег,т.е.самых слабых и ущербных особей,которых сама природа устраняет от процесса размножения,дабы не портить популяцию.У людей такие персонажи чаще всего не девственники,а гомосексуалисты поневоле

ууурррааа-я амммееебббааа!ой? shock тьху!омммегга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 19:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты