Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самые известные девственники в истории человечества

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сабж

Н.В. Гоголь (всю жизнь как огня боялся женщин, считал их низменными существами, мешающими творчеству и вообще);
Исаак Ньютон (до самой смерти (85 лет) очень гордился этим);
Никола Тесла (тоже считал женщин — увлечением антинаучным);
Ганс Христиан Андерсон (устоял перед потерей девственности даже в публичном доме, куда его привёл Александр Дюма);
Анатолий Вассерман (в 17 лет дал обет целомудрия и до сих пор держит слово — КРАСАВЧИК!);
Леонардо да Винчи (вроде как была интрижка с одной дамой, но это не точно);
Льюис Кэролл (очень любил фотографировать маленьких полуобнаженных девочек, но в половую связь с ними не вступал и педофилом по понятиям тех лет не являлся);
Иммануил Кант (считал женщинов — существами отвратительными, а процесс размножения — достойным лишь животных. Вероятно сам философ зародился от святого духа).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а я бы на необитаемом острове с аборигенкой остался бы joke
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Из исторических личностей еще можно вспомнить известного авантюриста 18 века кавалера де Еона (одно время был даже поверенным делам Франции в России). Кто не в курсе, про него есть отличный роман Валентина Пикуля "Пером и шпагой"
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38,

Поддерживаю в закрытой теме.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
Гыыыы... А мне -200 в репу

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38,

ни чо. не рейтингом единым жив человек.
я бы вообще их убрал.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого,
Не, слюшай, ну абыдна, да?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38,

да пох
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
РТТ:
Вы можете допустить, что какая-то баба смогла провести с ним инверсию доминирования? Я — нет.
Да Онотоле её интеллектом так задушит, что пятый угол будет искать.

Именно интеллектом Вассерман может задушить разве что какого-нибудь Фёдора Двинятина, или Александря Друзя - то есть людей, у которых интеллект вообще-то есть. А баба даже не поймёт, о чём он ей будет втирать, и доведёт его своим тупизмом до сердечного приступа. Существо, которое на вопрос "Зачем тебе холодильник?" может ответить "Потому что я не курю", надо либо ББПЕ, либо трахать - говорить с ним бесполезно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 11:03)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Друзя задушит laugh
Смешно пошутили )

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
полностью отказаться от секса это уже крайность. Секс это одна из биологических потребностей человека.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
уже дано читал лурковую статью,там было это более развёрнуто про известных,и ещё было заметил там в ссылках два линка на антио.ру и абджект , ну перешёл я туда и даже было пообщался пока не понял что там клиника и вообще киберсекта анонимусов без предводителя

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты