Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экипаж 2016

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
На днях предпринял попытку посмотреть сиё творение. Хорошего особо не ожидал, но не ожидал и ТАКОГО УГ. Когда я понял, что блондинко в фильме - ПИЛОТ пассажирского лайнера, я достал тазик. Когда Г Машкова сказал, что они месяц с блондинко будут летать, я вспомнил про ПМС и покрепче обнял тазик. Когда я закрыл глаза, чтобы не видеть, и уши, чтобы не слышать, при феерическом взлёте лайнера с пожаром и его тушением в одном двигателе, а затем пожаром во втором, я мучительно думал о том, почему зрителей держат за быдло, вспоминая своё детско-юношеское увлечение авиацией. Когда была озвучена гениальная идея переправлять пашиков из самолёта в самолёт во время полета, да на одном крыле двигателе, я сдался, ибо не долпоёб мазохист. И нисколько не сомневаюсь, что сей высер сказка о ковре-само... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 16:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Попытка ужасная. Как и любые потуги современного отечественного кинематографа снять что-то зрелищное, кассовое, с оглядкой на Голливуд. Эталонный образец этого дерьма - Притяжение Фёдора Бондарчука.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Посмотрел и забыл...сейчас вот вы напомнили)
И да, бабо-летчица доставила.
Перефразируя Василия Игнатьевич Харитонова, соседа Бузыкина из "Осеннего маоафона" : "Унылое российское кино(гавно)! Бабам нравится." (в оригинале: " Русская водка! Им нравится.")
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Как и любые потуги современного отечественного кинематографа

Салют-7 . Что скажете ? Да , там много соплей , есть патриотизм , присутствует бутылка водки , кувалда и коварные американцы smile Но , пмсм , смотрибельно , во всяком случае не хуже , чем аналоги у потенциального противника , где почти врукопашную спасают планету от злобных инопланетян морпехи . По сабжу - да , ужас .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 16:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Lemm,
Салют скачал, стоит на очереди, ещё не смотрел.
Больших ожиданий от него нет, отзывы тоже противоречивые - от восторженных, до анти-рекомендаций.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я заставил себя сдержать рвотные массы в желудке досмотреть сиё блядь "творение".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Эталонный образец этого дерьма - Притяжение

О, а я посмотреть собирался. Не нада, да?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Я заставил себя сдержать рвотные массы в желудке досмотреть сиё блядь "творение".

И чё, и чё тама? Как я и предположил?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Не, ну глянь, чо ) Может и зайдёт. Там про гопников с Северного Чертаново (район Москвы такой), которые инопланетян щиманули. Главное, фильм начинается с маразма маразматического: наши военные САМИ сбивают инопланетный корабль, а потом возмущаются - хера они у нас без спроса приземлились?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 17:10)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
И чё, и чё тама? Как я и предположил?
Да. Гавно, гауно, гаунище.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
+100000.Я от старого то Экипажа не в восторге,а этот вообще редкостное дерьмище.Как собственно 99% современных российских фильмов
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
блондинко в фильме - ПИЛОТ

Вы таки будете смеяться,но в российских авиакомпаниях реально есть бабы-пилоты.Пилотки,одним словом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 20:40)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы таки будете смеяться

От ужаса не смеются...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
От ужаса не смеются...

Я один раз летел с бабой-КВСом
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я один раз летел с бабой-КВСом

Так я именно от этого и в ужасе

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
Так я именно от этого и в ужасе

Да на самом деле современные самолёты настолько компьютеризированы,что бабе его вести не сложнее,чем свой розовенький пежо.Конечно,если её на старый добрый Ту-154 посадить,это будет ппц
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
если её на старый добрый Ту-154

У любого допущенного к полетам самолёта авионика должна отвечать требованиям и стандартам.

HUEвёрт HUEвёртыч:
Да на самом деле современные самолёты настолько компьютеризированы,что бабе его вести не сложнее,чем свой розовенький пежо

За что тогда пилоты такие зарплаты получают, не задумывались? Автомат тоже сам стреляет тогда, только спуск нажми, так получаеццо?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
100000.Я от старого то Экипажа не в восторге,а этот вообще редкостное дерьмище.Как собственно 99% современных российских фильмов

Старый Экипаж шедевр. Там ещё и по теме Маскулиста.
Филатов Альфу сыграл, а Васильев Омега.
Гляньте и зацените игру бабского самочного инстинкта.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:

Я один раз летел с бабой-КВСом

Я летел из Покхары Непал в Катманду. Вторым пилотом в самолёте типа бизнес-джета была баба. Его так трясло при заходе на посадку а баба принимала участие (крутила штурвалом) что я думал мы гробанемся.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы таки будете смеяться,но в российских авиакомпаниях реально есть бабы-пилоты.Пилотки,одним словом

smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Я заставил себя сдержать рвотные массы в желудке досмотреть сиё блядь "творение".

Вы бесстрашный человек, камрад! ok + А у меня даже не хватает духу начать смотреть. smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Экипаж, как и все фильмы , которые являются продолжением или новыми вариантами ( не знаю , как правильно обозвать назвать) полнейшее гавно! Если режисер сниимает такое, то это просто бездари за госсчет! Ничего сами не могут придумать и шлепают всякие сиквклы - приквелы - хериквелы! Вот поэтому вместо бадьи с кукурузой приходится братся за тазик для рвотных масс!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 23:21)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Виктор_38,

С такими поборниками реализма никаких блокбастеров не поснимаешь smile Ну вот режиссёр так видит smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Посмотрел Салют-7. Вполне епапельно смотрибельно
На фоне остального УГ осмелюсь даже рекомендовать к просмотру. Можно и с киндерами смотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 23:55)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я от старого то Экипажа не в восторге
А что Вам не понравилось в старом "Экипаже"? Кроме того что фильм старше Вас на 7-мь лет? evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты