Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Экипаж 2016

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
На днях предпринял попытку посмотреть сиё творение. Хорошего особо не ожидал, но не ожидал и ТАКОГО УГ. Когда я понял, что блондинко в фильме - ПИЛОТ пассажирского лайнера, я достал тазик. Когда Г Машкова сказал, что они месяц с блондинко будут летать, я вспомнил про ПМС и покрепче обнял тазик. Когда я закрыл глаза, чтобы не видеть, и уши, чтобы не слышать, при феерическом взлёте лайнера с пожаром и его тушением в одном двигателе, а затем пожаром во втором, я мучительно думал о том, почему зрителей держат за быдло, вспоминая своё детско-юношеское увлечение авиацией. Когда была озвучена гениальная идея переправлять пашиков из самолёта в самолёт во время полета, да на одном крыле двигателе, я сдался, ибо не долпоёб мазохист. И нисколько не сомневаюсь, что сей высер сказка о ковре-само... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 16:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вы таки будете смеяться,но в российских авиакомпаниях реально есть бабы-пилоты.Пилотки,одним словом

Я один раз летел из Амстердама в Мадрид. Пилот была бабо. Знаете, часто после полёта командир ВС (Воздушного Судна) стоит со стюардессами и всем улыбаясь говорит: "Thank you very much. Bye". В этот раз никто не стоял. И хорошо. Я бы в ебло дал ей за такую транспортировку, именно транспортировку а не полёт. Как гавно в салоне все были. Грубый полёт, заходы на виражи резкие, снижение резкое... Ну ты чё блядь ТП штурвальная, раньше на DHL Cargo работала??? Забыла что люди не мёртвый груз и не закреплены тросами и не сидят в своих пазах?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Старый Экипаж шедевр. Там ещё и по теме Маскулиста.
Филатов Альфу сыграл, а Васильев Омега.
Гляньте и зацените игру бабского самочного инстинкта.
ППКС!!!! yeap ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да на самом деле современные самолёты настолько компьютеризированы,что бабе его вести не сложнее,чем свой розовенький пежо.
Да, это так. Но это всё хорошо когда хорошие погодные условия, и всё идёт штатно. Когда же начинается внештатная ситуация, тогда автоматом груз за ВС, пассажиров и экипаж, автоматом ложится на командира корабля. А мы знает как ОЖП любят на себя брать ответственность evil2 И вот когда внештатная ситуация, нет прописанного алгоритма действий а надо что-то делать, тогда и начинается у ОЖП ахтунг.
Не раз уже говорилось что нельзя чтобы всё в небе решала электроника. Нужен опытный и ответственный пилот. Нельзя в небе съехать на обочину и подождать тех. помощи.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Вы бесстрашный человек, камрад! + А у меня даже не хватает духу начать смотреть.

Я надеялся что снимут достойное продолжение первого фильма. Но когда увидел что Митта там не принимал участие я понял что это будет гауно. Что в прочем так и вышло nok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
А что Вам не понравилось в старом "Экипаже"?

Наворотили х**ни про заштопку хвоста в полёте и пр.Плюс соплей много.Герои не нравятся.Филатов нормальный,а Васильев - сферический алень в вакууме
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Наворотили х**ни про заштопку хвоста в полёте и пр.Плюс соплей много.Герои не нравятся.Филатов нормальный,а Васильев - сферический алень в вакууме
Камрад, Вы суров. Будьте мягче. Фильм надо смотреть чуток на эмоциях. Аленя надо было как-нить в фильме атпиздить
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В новом Экипаже есть момент, когда в воздухе, из горящего самолета, на полном ходу, по какому-то КАНАТУ главный герой перебирается в другой самолёт. Это что такое? Почему его не разорвало? Почему он не превратился в ледышку через пять секунд? На такой большой высоте и скорости полёта температура воздуха примерно минус 60. Я хотел встать и выйти, но лень было из середины ряда впотьмах пробираться к выходу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Почему его не разорвало? Почему он не превратился в ледышку через пять секунд?
Шланги дозаправки в воздухе не разрывает, канат 100% тоже не разорвёт. Скорость АН-26, 440 км/ч максимальная. Потолок 7500 м. Ясен пень что процедура перехода не делалась на высоте 7500 м.и не на скорости 440 км/ч. И за бортом не было -60 С.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Разорвёт. И я не про канат, а про человека.
Температура может и не 60, но 40 с минусом это точно.
Разрыв легких и обморожение моментальное.
Чего спорить? Лишь бы поспорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 01:20)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Я хотел встать и выйти, но лень было из середины ряда впотьмах пробираться к выходу.

Камрад, да ты чтобы в тебя это УГ влили, ещё и баппки заплатил???

А так, я ещё в оскопленныхсолнцем2 думал, как этому хрену задницу не оторвало, когда он из кабины Ю-87 какашки метал
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Разорвёт. И я не про канат, а про человека.
Десантники прыгают с высоты до 5 км. Живой десантник рассказывал.

РТТ:
Чего спорить? Лишь бы поспорить.
Я не спорю, веду обмен мнениями.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Скорость АН-26, 440 км/ч максимальная

Вообще-то 540
Камрад, попробуй как-нибудь высунуться из окошка/люка автомобиля, едущего ХОТЯ БЫ 200км/ч при температуре ХОТЯ БЫ 0гр Цельсия. Надеюсь, поделишься впечатлениями, хотя, думаю, ума хватит не пробовать
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Десантники прыгают с высоты до 5 км.

В шлеме, с кислородной подачей. И в свободном падении.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Надеюсь, поделишься впечатлениями, хотя, думаю, ума хватит не пробовать
Делюсь впечатлениями. При -20 С высовывался на скорости 60 км/ч. Надо хорошо утепляццо laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
В шлеме, с кислородной подачей. И в свободном падении.
Пля.... ото мы тему нашли. Меряем фантазии киношников на реальность laugh
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Виктор_38:
Когда была озвучена гениальная идея переправлять пашиков из самолёта в самолёт во время полета, да на одном крыле двигателе, я сдался, ибо не долпоёб мазохист.

на этом моменте меня разорвало в клочья, дальше не смотрел)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Anakin,
Во-во, такая же фигня, и тазик не помог
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Виктор_38:
блондинко в фильме - ПИЛОТ пассажирского лайнера

Это сейчас модно, тренд.
В "Марсианине" баба - пилот космического корабля (!!).
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Trisector:
В "Марсианине" баба

Не смотрел. Ибо помимо авиации в детстве очень увлекался фантастикой, в том числе научной/космической. Так что хватило описания и минуты истерического смеха, чтобы даже не пытаться осилить шЫдевр

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Золотой человек:
Старый Экипаж шедевр

Помню как мы, школота, по несколько раз на этот фильм бегали. Темы Маскулиста нас тогда не волновали, а вот кадры с видом голой попки Яковлевой через аквариум приводили нас в неописуемый восторг smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 11:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
понял что это будет гауно.

smile ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты