Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социальная сеть как сайт знакомств

SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В этой ветке обсуждается большое количество различных сайтов знакомств, но, как показывает практика, выхлоп с них фактически нулевой! (Лично у меня). О людях обычно в анкете можно узнать крайне скудную информацию, если она вообще является правдой. В соцсетях лично я вижу больше перспектив, чем на загибающийся сайтах знакомств. Очевидные плюсы знакомства в соцсетях: + Больше вероятность получить реальные фотографии баб; + Цели знакомств обычно отражаются в названии группы ("Секс-знакомства в Оренбурге") и т.д.; + Лучше узнать, является ли страница недавно созданной и фейком или нет; + Можно посмотреть круг общения человека и его интересы (друзья, группы в которых состоит); + Знакомиться можно без материальных затрат, без раскрутки на "показ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 09:48)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вариант рабочий:
Как правило, захожу в тематическую группу, рассылаю сообщения бабам, чьи фотки нравятся, которые соглашаются встретиться - у тех смотрю анкету уже, что за птица мне попалась. КПД - 1-3 из нескольких десятков.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Я тоже перешёл в соцсети; разрабы Мамбы совсем берега попутали.
Но результатов пока нет.
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Но, конечно, нередко попадаются индивиды которые отвечают нечто вроде "а я даже и не знаюне помню что сижу в этой группе. надо удалиться!".
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
В одноклассниках знакомился, тема норм. Но к Сож одни рспхи или замужние василиев ищут, точнее наоборот. Вообщем тоже самое болото, только фото более менее реальные)).

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Знакомиться можно везде. Сами пишут. Можно в любых тематических группах развести диалог, что гром и молния. Общаешься по теме. Недельку поумничал, а постоянные девочки уже заприметили. Потом легко общаться. Т.е начинаем сразу не с сисек, а с интеллекта в сообществах. Если нужен просто секс, то захожу на СЗ. Сопли не жую, а ищу сразу перепихон за спасибо. Правда не часто т.к пропускать все это блядство через себя уже не особый кайф.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня с утра упало письмо на почту, а там:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Девушка хочет дружить или ещё чево может продумала noop

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты