Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У тебя нет проблем!

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Камрады!
Хотел спросить, бывает ли у Вас такое, когда ожп так говорит и ставит это в укор.
В некоторые периоды жизни мне приходилось слышать от знакомых, в разной степени, ожп: Как ты живёшь? У тебя нет проблем! Отсутствие всякого геморроя и относительный успех ставились мне в вину.
А когда задавал вопрос о том, что не так, в ответ было что то похожее на: ну устройся наконец на роботу с 9 до 6, брось бизнес, возьми кредит на что то...
Что это? Попытка подстроить потенциального кандидата под себя, одомашнить, лишить самостоятельности или какая-то извращённая зависть?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ростовщик:
Попытка подстроить потенциального кандидата под себя, одомашнить, лишить самостоятельности или какая-то извращённая зависть?

Буду краток. Всё вместе. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ростовщик, Ясен пень бывало и не раз! Особенно когда говорил что живу один, это любимое поле для ОЖП чтобы попытаться зачмырить мужчину. Мол а кто тебе дома убирает? Я сам великолепно убираю. У меня всегда чисто, нет пыли, ванна, раковина и унитаз блестят. А кто тебе говорит кушать? Я сам великолепно готовлю себе и полуфабрикаты не ем. И перечисляешь что ты умеешь готовить. Рожи у ОЖП уже становятся кислые и недовольные. А кто тебе стирает и гладит? Мне стирает стиральная машинка, как и всем женщинам, а глажу я сам себе великолепно! Я из семьи военных. Хочешь поспорим что я рубашку поглажу быстрее и лучше чем ты? Всё, занавес. ОЖП понимают что они найух Вам не нужны. Максимум как для секса и то.... каждая внутри себя понимает какого она уровня любовница. А если у Вас свой бизнес, ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Буду краток. Всё вместе.
Туда ещё много чего можно добавить с точки зрения личной выгоды и ещё больше с точки зрения психологии и инверсии доминирования.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Ростовщик,

попытка подогнать тебя под некий средний уровень

не сидел не мужик

не служил не мужик

не ...

и можно продолжать до бесконечности

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
То у ОЖП адово рвёт пердак что Вы сами по себе, холост и счастлив!

laugh ok +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ЕвЖенТяй:
попытка подогнать тебя под некий средний уровень

не сидел не мужик

не служил не мужик

не ...

Думаю не под некий, а под свой убогий бабский уровень!

Не сосал-не мужик
Не ипали в сраку-не мужик
Не бабораб-не мужик
Не аленишь-гей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Хочешь поспорим что я рубашку поглажу быстрее и лучше чем ты?

Это пять баллов!!!! cool ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это пять баллов!!!!
Ни одна сска не согласилась! Ни одна!!! laugh Домохозяйки хуевы laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Мол а кто тебе дома убирает? Я сам великолепно убираю. У меня всегда чисто, нет пыли, ванна, раковина и унитаз блестят. А кто тебе говорит кушать? Я сам великолепно готовлю себе и полуфабрикаты не ем. И перечисляешь что ты умеешь готовить. Рожи у ОЖП уже становятся кислые и недовольные. А кто тебе стирает и гладит? Мне стирает стиральная машинка, как и всем женщинам, а глажу я сам себе великолепно!

ok

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Ростовщик,

на вашем месте я бы избегал общения с людьми, которые задвигают подобные темы. Они несчастны сами, и пытаются сделать несчастными других ("наделить"проблемами).
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
То у ОЖП адово рвёт пердак что Вы сами по себе, холост и счастлив!

+100500. Так и живем.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
simpleman:
Они несчастны сами, и пытаются сделать несчастными других

Исконно бабская черта. Вся в проблемах и в долгах, и кто то должен это решать.Зависть к тебе как свободному живущему в свое удольствие. На самом деле тебе только в +. Даже если тетя говорит обратное, но кто их слушает, пластинку одну и ту же по кругу пускают.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
simpleman:
на вашем месте я бы избегал общения с людьми, которые задвигают подобные темы.

Не по доброй общаюсь, а по случаю или необходимости. Причём такие вопросы мне лет 10 назад задавали жёны моих друзей, теперешние РСПшки.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю не под некий, а под свой убогий бабский уровень!

Есть ещё одна вещь мне непонятная, так это стремление у ожп к тому, чтобы их омп имел некий чёткий социальный статус

Недавно один мой старый знакомый бросил довольно непыльное, прибыльное, а главное стабильное дело ради того, чтобы устроиться на гос. службу, из за гж, т.к. она его заипала тем, что у него нет "положения в обществе". Работает он на месте о котором некоторые только мечтают, но в деньгах и времени он ощутимо потерял.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ростовщик,

Меня бж хотела кандидатом наук сделать, редактором журнала. Еле отбился.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк, Это плюс, Камрад. Но это индивидуально ИМХО. Помню по молодости, лет так уже 12 назад, сношал одну РСП, так она говорила мне и моему корешу как то так - хлопци - вам уже треба своих деточок маты (а сама из драбова, кстати), на что я лично поржал, особенно когда она мне вливала что ее БМ уходил на работу сытый, сексуально довольный и выглаженный. (так и хотелось спросить - а что же было не так?). А я уже тогда ходил в неглаженной одежде (стиралка/сушилка рулит) и до сих пор хожу, еду купить хорошую не проблема (обедал в бульбе - ты думаю в курсе), ужинал тоже каждый день в разных местах (в зависимости от настроения и компании), дома в холодильнике пиво, водка, коньяк, икра, мясо, колбаса, сыры, сливки, масло и сметана. в общем выпивон и закусон/ утренний кофе. Так в... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ростовщик:
чтобы устроиться на гос. службу, из за гж, т.к. она его заипала тем, что у него нет "положения в обществе". Работает он на месте о котором некоторые только мечтают, но в деньгах и времени он ощутимо потерял.

Какой-то оксюморон вы здесь написали. Гос служба - о которой только некоторые мечтают - ну начальник ГАИ или МВД области, зам ФСБ области, помощник постпреда президента - я так думаю. Какой такой бизнес переплюнет такую должность?
Или он стал главным библиотекарем области?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Kiriss:
Какой такой бизнес переплюнет такую должность?

Только наркобизнес.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Kiriss:
Какой-то оксюморон вы здесь написали. Гос служба - о которой только некоторые мечтают - ну начальник ГАИ или МВД области, зам ФСБ области, помощник постпреда президента - я так думаю.

муниципальная служба в провинции, я изначально неверно выразился, но сути дела не меняет

начальник ГАИ или МВД области - там это примерно как на Марс слетать
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 06:51)

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ШАХ:
Только наркобизнес.

Давно под контролем, так что не угадали.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Ростовщик:
начальник ГАИ или МВД области - там это примерно как на Марс слетать

Тогда тот бизнес о котором вы говорите - это киоск с шаурмой. Я бы и правда лучше стал начальником всех библиотек, там хоть что-то попилить можно еще пока.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ростовщик:
У тебя нет проблем! Отсутствие всякого геморроя и относительный успех ставились мне в вину.

Это у них на разные лады, мне например вообще говорили что у меня мозгов нет, когда на вопрос "Ты думаешь?", отвечал " Я о тебе не думаю" и все в таком роде.
Там целая история была, когда я на работе над одной татаркой прикалывался, ей около 26 было и хотела замуж, но никто не брал. Так то она сама по себе баба ниче так, но был косяк - нет сисек )). Ну и решила она видимо меня на себе женить, а я еще как то телегу прогнал, что развелся и тд, что тут началось, она бомбила меня каждый день, писала, приносила хавать, приглашала на свиданки.
Там такой цирк был. А как ревновала когда я на кухне за одним столиком в другой бабой обедал, облила меня водой и драться полезла с той бабой еле разнял их.

Короче просто забей и пропускай мимо ушей, ибо это обычные бабские помои ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 08:59)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Иван_Чк:
Я сам великолепно убираю. У меня всегда чисто, нет пыли, ванна, раковина и унитаз блестят. А кто тебе говорит кушать? Я сам великолепно готовлю себе и полуфабрикаты не ем. И перечисляешь что ты умеешь готовить. Рожи у ОЖП уже становятся кислые и недовольные. А кто тебе стирает и гладит? Мне стирает стиральная машинка, как и всем женщинам, а глажу я сам себе великолепно! Я из семьи военных. Хочешь поспорим что я рубашку поглажу быстрее и лучше чем ты? Всё, занавес

Практически 100% мои слова, комрад. agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ростовщик:
Есть ещё одна вещь мне непонятная, так это стремление у ожп к тому, чтобы их омп имел некий чёткий социальный статус
Статус бабораба!

Ростовщик:
Недавно один мой старый знакомый бросил довольно непыльное, прибыльное, а главное стабильное дело ради того, чтобы устроиться на гос. службу, из за гж, т.к. она его заипала тем, что у него нет "положения в обществе". Работает он на месте о котором некоторые только мечтают, но в деньгах и времени он ощутимо потерял.
И Ваш старый знакомый явное тому подтверждение!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты