Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У тебя нет проблем!

Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Камрады!
Хотел спросить, бывает ли у Вас такое, когда ожп так говорит и ставит это в укор.
В некоторые периоды жизни мне приходилось слышать от знакомых, в разной степени, ожп: Как ты живёшь? У тебя нет проблем! Отсутствие всякого геморроя и относительный успех ставились мне в вину.
А когда задавал вопрос о том, что не так, в ответ было что то похожее на: ну устройся наконец на роботу с 9 до 6, брось бизнес, возьми кредит на что то...
Что это? Попытка подстроить потенциального кандидата под себя, одомашнить, лишить самостоятельности или какая-то извращённая зависть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Прав камрад Сифайтер - как только ты прикинишься нищебродом - к тебе интерес пропадет;
Я считаю что такое поведение ОЖП это шикарно! И вот по каким фронтам.
1) Если бабо тупое, оно смотрит только на внешку и по ней судит и тебя отшивает-то это заебца! Она показывает что дура, тупая, ты ей не интересен как мужчина и вообще, мозг у неё просто занимает черепную коробку.
2) Если бабо смотрит только на внешку и по ней судит и тебя отшивает-то это заебца! Она показывает исключительно шкурный подход к мужчине!
В любом случае мужчина в профите от таких ОЖП. Тупые дуры и шкуры сами себя отсеивают! Это класс!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Только наркобизнес.
Увы да. Ни торговля оружием, ни проституция не переплюнет наркобизнес!
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Ростовщик,
https://vk.com/video118535897_165172911
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Иван_Чк:
Попытка искусственно взростить в Вас чувство неполноценности, брошенного и никому не нужным и потом сказать: "Дай мне все твои деньги" "Иди ко мне, я тебе люблю таким как ты есть".

А вот и не угадал! Правильная реакция (после появления всходов) - "ЛУЗЕР!" smile (и нафига ты мне такой сдался))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Улыбка_Будды:
Правильная реакция (после появления всходов) - "ЛУЗЕР!" (и нафига ты мне такой сдался))
А как же денюжку отнять у лузера если не придержать его рядом?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Увы да. Ни торговля оружием, ни проституция не переплюнет наркобизнес!

Формакология давно переплюнула все эти бизнесы, вместе взятые
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Формакология давно переплюнула все эти бизнесы, вместе взятые
Официальный бизнес-да. И у фармы большая затратная часть. Разработка, тестирование, лоббирование и так далее. Урожай с куста коки собирают 3-и раза в год. Себестоимость копеечная. Листья коки, бензин, сода и серная кислота. Всё! Чистый коксик. Хороший драг дилер смешивает в пропорции 1:2 для продажи. Налоги 0%. Тока "неподкупным" американским полицаям на границе забашлять smile2
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
В любом случае мужчина в профите от таких ОЖП. Тупые дуры и шкуры сами себя отсеивают! Это класс!

Только он написал что стал не интересен 100% ОЖП, все отсеялись.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Официальный бизнес-да.
Нет.

Иван_Чк:
Себестоимость копеечная.
Себестоимость лекарств тоже копеечная. Риски несравненно ниже. Объёмы выше в тысячи раз.

Иван_Чк:
Тока "неподкупным" американским полицаям на границе забашлять
Камрад, не надо о том, в чём... Ну, да ладно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 06:39)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, не надо о том, в чём... Ну, да ладно.
Я Вас понял. Имел личную беседу с мексиканцами, боливианцами и колумбийцами. Они подрабатывали в той сфере.

Виктор_38:
Нет.
Как не официальный?


Виктор_38:
Себестоимость лекарств тоже копеечная. Риски несравненно ниже. Объёмы выше в тысячи раз.
А вот тут даже надо покумекать. Тут реально надо циферки видеть yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 13:46)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Только он написал что стал не интересен 100% ОЖП, все отсеялись.
Ну что ж, соболезную. ОЖП из его круга общения были плачевны yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 13:46)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
Тут реально надо циферки видеть

Заходи на сайт по отчетам и там каждая публичная компания выкладывает ежеквартальные и годовые отчеты. Очень удивишься, увидев зарплаты менеджерам на сотни миллионов и миллиарды дивидендов владельцам компании.
Фарма - это самая богатая мафия на планете.
Например таблетка в штатах стоит 50 долларов, а в Европе - 5. Одинаковая, сделанная в Индии. А в СНГ - 0,5.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
Например таблетка в штатах стоит 50 долларов, а в Европе - 5. Одинаковая, сделанная в Индии. А в СНГ - 0,5.
Дженерики не так эффективны, как оригинальные лекарства. Удовлетворение потребностей это основное. Наркоманы хорошие потребители, но жить хотят все. Рынок просто огромен.
Иван_Чк:
Имел личную беседу с мексиканцами, боливианцами и колумбийцами. Они подрабатывали в той сфере.
Тоже прибыльное дело. Афганистан например smile Но в сферу фармы всякую шваль не пустят.Там серьезные ребята работают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Но в сферу фармы всякую шваль не пустят.Там серьезные ребята работают.
Та то ясно. Там не надо листочки с куста собирать и на солнышке сушить отстоянную смесь ok

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Flex50:
Дженерики не так эффективны, как оригинальные лекарства.

Вы извините меня, путаете круглое и горячее.
Оригинал выходит на рынок и никаких дженериков 10 лет нет на рынке (патент), только подделки. Вот после 10 лет можно начать выпускать дженерики. И они так же эффективны (как и оригинал 10 лет назад), просто за 10 лет появляется новый оригинал - и вот тут вопрос - лечится НОВЫМ дорогим лекарством или Старым дешевым.
Я говорю конкретно про дженерики и там и тут - одно и тоже но цена совсем разная.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Kiriss:
И они так же эффективны (как и оригинал 10 лет назад)
Не совсем так. Дженерики не так эффективны. Зачастую эффективность отличается в разы. Индия, как правило, массово гонит именно их. Отсюда и разница в цене. Так что старое и дешевое, не работает, как новое и дорогое sad Технологии передаются неохотно, и не полностью. Видимо.
Kiriss:
Фарма - это самая богатая мафия на планете.
Очень похоже smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 15:24)
Россия, Москва
Robertinjed
Репутация: 0
В отпуске
Если сработал таймер, раздался взрыв. Повозку и впряженную в нее одер разорвало на мелкие кусочки. 38 прислуга (главным образом - стенографисты, клерки, брокеры и посыльные) погибло на месте.
продвижение сайтов раскрутка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты