Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Систем эррор

Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Доброго дня! Прошу консультации и помощи. Небольшая предыстория для понимания: Все началось с того что достаточно длительное время я жил с барышней у которой была только одна цель - вытащить с меня все возможные ресурсы. В ход шли шантажи, угрозы самоубийством, дикие прилюдные припадки. В тот момент жизни я думал что это нормально, что так быть и должно, про Мужское движение тогда информации у меня небыло, но я понимал что дело нечисто. Ремарка: рос без отца, до 26 лет жил с матерью, мать тоже отличалась буйным и неуравновешенным нравом, переодически занимаясь унижениями в отношении меня и моего отца, которого не любила и всю жизнь говорила какой он отвратительный человек. Что я получил после 3 лет сожительства и такой жизни с ОЖП 1. В конец озлобился в отношении женщин, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 23:04)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Voice:
В настоящий момент 33 года, не пью, не курю, занимаюсь спортом, прилично выгляжу. Жены нет. Парадокс.

В чем Вы, автор, видите парадокс? В том, что у Вас, прилично выглядящего, нет жены? Ну я бы радовался на Вашем месте и не парился ни о чем. Есть хорошая поговорка: "не знала баба хлопот - купила поросенка". Вот Вы и задумыватесь над тем, как этого поросенка приобрести. Только от такой покупки Вы, к простатиту, приобретете еще и геморрой. Причем на всю голову. У Вас есть все, что нужно нормальному мужику для жизни. Перечитайте еще раз, что Вы приобрели за 3 года сожительства. Перечитали? Результатом Ваших поисков будет то же самое. Под копирку. Так что, думайте сами, решайте сами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Voice:
Как быть?

Как сказали выше - радоваться надо. Вот как.

Voice:
угрозы самоубийством

Человек, который реально задумал самоубийство - угрожать этим не будет.
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Brissen,
Про самоубийство впринципе не факт, но по большому счёту наверно так и есть. Но есть случаи когда говорят что покончат с собой и увы так и происходит.

Алекс,

С одной стороны, любому нормальному мужику хочется со временем семью, детей. Не будет же он всю жизнь жить для себя, рано или поздно приходит такой момент.
Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
dimitry112:
С одной стороны, любому нормальному мужику хочется со временем семью, детей. Не будет же он всю жизнь жить для себя, рано или поздно приходит такой момент.

Именно так, Дмитрий

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112,

Значит я ненормальный. Мне не хочется. И жить я хочу исключительно для себя.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Voice,, посидите, подумайте и решите - с какой целью вам нужны жена и дети? Для чего? Какой вы получите профит от их наличия?
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Алекс,

Не правильно выразился. У каждого свои потребности.
Но, род то продолжить хочеться, и не себе в ущерб (без отъёма имущества, нервотрёпок и.т.д) Поэтому вот такой вот диссонанс и происходит в головах у некоторых участников МД.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Приветствую. Подобную жесть только полегче проходил и я, и многие тут - бабы они такие. Я б не рекомендовал спешить именно с "достойной женщиной на которой можно жениться...". Почитайте сайт, поймёте что семья и женитьба мягко говоря не очень связанные понятия и опасны для мужчины. Как и дети именно в браке. Без брака у бабы хотя бы меньше возможностей влиять на мужчину, поэтому они так настаивают на браке - они боятся бесконтрольных мужчин, которым не получится привить ни комплекс общемужской вины, ни свои никчёмные оценки того как должно быть. И это хорошо, что не можете женщин воспринимать как раньше, не надо их воспринимать с каких то романтических точек зрения, потому что в большинстве своём, они уже в 18-19 лет - зверьки, которым дай пальчик, откусят руку, дай руку - съедят. Семью мн... показать полностью...
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Ну по поводу семьи хрен знает, а вот кому передать всё то, что я знаю и чему научился - это да

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Voice,

Я конечно не большой специалист, но по поводу питания можно пообщаться в личке если есть желание
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
dimitry112:
род то продолжить хочеться, и не себе в ущерб

Если выбор между продолжением рода с нервотрепкой и прочим и его пресечением без сопутствующих прелестей - лично я выберу второе.
Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Энди Раздолбаев:
посидите, подумайте и решите - с какой целью вам нужны жена и дети? Для чего? Какой вы получите профит от их наличия?

Передача знаний, опыта и ресурсов наследнику, в нужных пропорциях в нужное время.
Реализацию себя как мужа (в правильном понимании этого слова).
Организация семьи по принципу организации, где у каждого своя зона ответственности,
все получают свой кусок пирога, который, как правило, становится больше если у людей в семье (организации) общие цели.
Создание своего рода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 00:00)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112,

Да без проблем, если потребности есть, их нужно реализовать. Но с высоты житейского опыта и наблюдения за жизнью моих ровесников и не очень, я понял одно. Как результатом жизни будет только смерть, так и результатом семьи будет только ее развал. Рано или поздно.
Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Алекс:
Да без проблем, если потребности есть, их нужно реализовать. Но с высоты житейского опыта и наблюдения за жизнью моих ровесников и не очень, я понял одно. Как результатом жизни будет только смерть, так и результатом семьи будет только ее развал. Рано или поздно.

Я наблюдал другие результаты. Когда люди делали столь успешные семейные проекты,
что становились основоположниками чуть не целого нового народа.
И умирали с улыбкой на лице в окружении внуков и правнуков.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Voice,

А теперь подумайте - в ваших ли силах осуществить столь несомненно нужное деяние в сложившихся условиях антисемейного и антимужского законодательства? Будут ли ваши усилия вам впрок и не уйдут ли они в песок?

Voice:
становились основоположниками чуть не целого нового народа.
Ну да, было что-то в библейские легендарные времена. Только сейчас несколько не то положение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 00:08)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Voice,

А я наблюдал, как 16-летние дочери звонили отцам и требовали отдать им с мамой все имущество, иначе отказывались считать их отцами.
Voice, 41
Россия, Москва
Voice
Репутация: 3
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А теперь подумайте - в ваших ли силах осуществить столь несомненно нужное деяние в сложившихся условиях антисемейного и антимужского законодательства? Будут ли ваши усилия вам впрок и не уйдут ли они в песок?

Хороший ответ. Прям мощный.

Вот по этому поводу я и задаю вопрос, как это можно осуществить в нынешних условиях.
Наверняка тут есть люди которым это удалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 00:10)
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Алекс:
А я наблюдал, как 16-летние дочери звонили отцам и требовали отдать им с мамой все имущество, иначе отказывались считать их отцами.

Дада, типично моя БЖ, батя свалил когда ей было 13 где-то) Кваритру обменял на тачку, потом её разбил и свалил к другой бабце. И у неё на него злость досихпор. Небось думает все мужикикозлы и.т.д.

Алекс:
Да без проблем, если потребности есть, их нужно реализовать. Но с высоты житейского опыта и наблюдения за жизнью моих ровесников и не очень, я понял одно. Как результатом жизни будет только смерть, так и результатом семьи будет только ее развал. Рано или поздно.

В таком случае как получается, всему приходит конец. Будешь помирать допустим, с собой нажитое не заберёшь... и для чего жил тогда?
Так, оставишь детям, продолжишь род. Приходит ведь какой-то предел развитию, купил квартиру, дом, машину. Ну а дальше что... Помрёшь, останется государству твоя квартира, ни родственников никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 00:16)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112,

В наблюдаемых мною ситуациях, отцы пахали как проклятые, чтобы обеспечить шлюху - жену и подрастающую шлюху - дочь. Потом пахарь вышвыривался на мороз, голый и босый. Один такой даже в зону АТО уехал, потому что бывшая жена с дочерью доставали, требовали его половину квартиры им отдать.

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Алекс,
Наблюдали ли Вы хоть раз положительные ситуации? А-ля жили они долго и счастливо?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Voice:
Вот по этому поводу я и задаю вопрос, как это можно осуществить в нынешних условиях.

Выражу свое личное мнение.
Невозможно. От слова никак. Пытаться, конечно, можно, но будет ли стоить овчинка выделки? Оцените свои личные физические и психологические качества и прикиньте - вы лично способны в условиях дикого матриархата построить жену и воспитать дочерей и сыновей нормальными людьми, а не потреблядями хрен знает какого пола?
Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Может стоит жён искать среди мусульманок?
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
dimitry112,

Вроде мой бывший начальник вполне счастлив в семье уже 35 лет. Но дочь стала РСП, феминистка и мужененавистница. На один такой случай я видел десятки террариумовсемей, где процветают ненависть, ложь и блядство. Где получить ночью топор в голову или нож в спину проще чем в самом криминальном районе.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
dimitry112,

Не скажу ничего определенного, ибо не имею опыта. Но мне кажется ,что людям двух разных культур ужиться вместе будет трудно. Лично я знаю два случая схождения мужчины-христианина и женщины-мусульманки. Оба неудачно. ОЖП-мусульманка в обоих случаях отжигала закидоны не хуже своих христианских товарок. Что поделаешь, вирус феминизма высоковирулентен и иммунитета к нему нет ни у кого. А самка остается самкой ,в кого бы она не верила - в Христа ли, в Будду, в Аллаха, в Перуна или в Кецалькоатля. Инстинкты и базовые прошивки работают вне зависимости от религии.

Алекс:
Вроде мой бывший начальник вполне счастлив в семье уже 35 лет.
Вы полагаете, что он счастлив? Особенно если дочка такой падлой выросла?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2016 в 00:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты