Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Двойные стандарты и ярлык "задрот".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни, у него нет друзей и он всё или почти всё свободное время проводит дома ,почти не с кем не общаясь, то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков. Таких как задрот ,мудак, "кому такой скучный тип нужен" и т.д.

Но такую же женщину никто критиковать не будет, наоборот про таких обычно говорят "хорошая, скромная ,верная девушка."

Так же что и касается совместного проживания с родителями. Если взрослый парень или мужчина живёт с родителями, то ему это ставится в упрёк. "Почему ты до сих пор живёшь с родителями, "кому ты такой нужен" "Тебе пора съезжать" "Не дело в таком возрасте жить с родителями". "Только лохи в 35 лет живут с родителями"

Если же женщина живёт с родителями, то её вряд ли кто-то упрекнёт и на её востребованность это никак не повлияет.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ну и ещё наверно стоит добавать - если мужчина зарабатывает копейки, которых хватает только на еду и жильё, то он "нищеброд и неудачник". Типо мужчина должен пахать для денег, а женщине можно зарабатывать самый минимум и никто и слова не скажет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
а женщине можно зарабатывать самый минимум и никто и слова не скажет.

Не не... я уже говорю иначе.
У тебя тут равноправие или как? В/о у тебя есть? Неееет? Иностранный язык знаешь? Неееет??? Ну тогда я даже и не буду спрашивать про твой доход. Исходя из твоих исходных данных ты обычная нищебродка. Пока! evil2
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Иван_Чк:
Не не... я уже говорю иначе.
У тебя тут равноправие или как? В/о у тебя есть? Неееет? Иностранный язык знаешь? Неееет??? Ну тогда я даже и не буду спрашивать про твой доход. Исходя из твоих исходных данных ты обычная нищебродка. Пока!

Это ещё ок.. Но баба может сама работать продавщицей в киоске, а мужчин которые являются ей ровнёй по заработку отшивать говоря что "для мужика так мало зарабатывать стыдно".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
Но баба может сама работать продавщицей в киоске, а мужчин которые являются ей ровнёй по заработку отшивать говоря что "для мужика так мало зарабатывать стыдно".

Откуда она знает сколько он зарабатывает?

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Тут больше, как ты сам свое положение оцениваешь нормально это для тебя или нет, обстоятельства жизненные или лень менять сложившийся образ жизни... а кто там, что пиzдит волновать не должно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Откуда она знает сколько он зарабатывает?

По одежде, машине и квартире судят. Я рассказывал как-то, что провел эксперимент - джип отогнал подальше, вторую машину тоже особо не светил, одевался неформально (не так как раньше в костюме и галстуке), вид слегка потасканный, одежда и обувь не новая. Бабье к себе домой не вожу. Рассказываю, что денег нет - 4 кредита висят, вся зарплата на их погашение уходит.

ИНТЕРЕС БАБ СТАЛ РАВЕН АБСОЛЮТНОМУ НОЛЮ. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 00:26)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков.

Какая разница, что там кудахтают глупые курицы? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
ИНТЕРЕС БАБ СТАЛ РАВЕН АБСОЛЮТНОМУ НОЛЮ.

Ну логично. Они же ищут ресурсного аленя.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Sea Fighter:
Какая разница, что там кудахтают глупые курицы?

да не только бабы ,мужчины тоже мыслят такими шаблонами

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drej:
да не только бабы ,мужчины тоже мыслят такими шаблонами

Все мужчины?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Ray:
Тут больше, как ты сам свое положение оцениваешь нормально это для тебя или нет, обстоятельства жизненные или лень менять сложившийся образ жизни... а кто там, что пиzдит волновать не должно.

Многим например лучше жить с родителями, чем одному. Одному элементарно скучно жить годами.

Про заработо к- тут надо выбирать обычно. Либо зарабатываешь прилично, но целеком или почти целоком посвешаешь себя работе. Либо зарабатываешь самый минимум на еду и жильё, зато больше свободного времени.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 00:40)
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
drej,

Вот именно, ты сам строишь свою жизнь, так как ТЕБЕ выгодно и удобно и нах слать всех обсуждателей(а судьи кто?) вне зависимости от половой принадлежности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ой, да кому ещё не насрать на общественное мнение?
Вам действительно важна оценка общества, которое отводит Вам роль расходного материала, готовое в любой момент забрать все кровно-заработанное?

Уже давно пора положить большой и толстый половой член на это человеческое стадо.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
drej,
Поиск ресурсного самца - это нормальный женский инстинкт . После 30 надо уметь пользоваться тем что Бог дал
( финансы,внешка,здоровье,мозги ....) и не обижаться на глупых жадных баб , а лучше пользоваться ими.Тратить себя на желчные выпады в адрес тех кто НИКОГДА не изменится - глупость и трата своих лет.

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
тратить себя на желчные выпады в адрес тех кто НИКОГДА не изменится - глупость и трата своих лет

Сколько растрачено - кто б знал...
А почему интересно бабы не меняются...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня нет авто и работы. Живу с родителями и не комплексую. Должно быть удобно мне.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
drej:
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни, у него нет друзей и он всё или почти всё свободное время проводит дома ,почти не с кем не общаясь, то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков. Таких как задрот ,мудак, "кому такой скучный тип нужен" и т.д.

хз.сейчас сижу дома.работы один хер нету.блата нету. куда то ехать? пока наездился уже в этом году.два раза Галича хватило =)
ну а как быть тем, кто ненавидит людей например ?)
знакомые бабы тоже критикуют типа дома сидишь сходил бы познакомился с кем.
толку знакомиться если любые взаимоотношения между людьми это временное дело :)

Sea Fighter:
По одежде, машине и квартире судят.
Две квартиры и машина.только толку то:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 11:03)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
drej:
Ну и ещё наверно стоит добавать - если мужчина зарабатывает копейки, которых хватает только на еду и жильё, то он "нищеброд и неудачник". Типо мужчина должен пахать для денег, а женщине можно зарабатывать самый минимум и никто и слова не скажет.

Еще у них считается, если мужчина полностью обеспечивает её и себя, то это "вкладываются на равных", а если оба вносят одинаковый вклад, то "женщина содержит мужчину"
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
А почему интересно бабы не меняются...

Потому ,что не меняются мужики.

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Потому ,что не меняются мужики.

Я о другом подумал... что они в принципе не мняются. Мет ли такое быть?
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks:
Потому ,что не меняются мужики.

Я о другом подумал... что они в принципе не меняются. Может ли такое быть?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit,

По своей природе ( инстинктам) - нет ,так же как и мы. Изменения возможны в социальной сфере .
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks,

Разве природа человека - животные инстинкты? Это пардон муа три нижние чакры из 9...

То есть по вашему природа человека вся ниже пояса....

Или я чего-то не понимаю? Треть человека - не человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 11:20)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Megakit:
Треть человека - не человек.

9/10 человека - животная часть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты