Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Двойные стандарты и ярлык "задрот".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни, у него нет друзей и он всё или почти всё свободное время проводит дома ,почти не с кем не общаясь, то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков. Таких как задрот ,мудак, "кому такой скучный тип нужен" и т.д.

Но такую же женщину никто критиковать не будет, наоборот про таких обычно говорят "хорошая, скромная ,верная девушка."

Так же что и касается совместного проживания с родителями. Если взрослый парень или мужчина живёт с родителями, то ему это ставится в упрёк. "Почему ты до сих пор живёшь с родителями, "кому ты такой нужен" "Тебе пора съезжать" "Не дело в таком возрасте жить с родителями". "Только лохи в 35 лет живут с родителями"

Если же женщина живёт с родителями, то её вряд ли кто-то упрекнёт и на её востребованность это никак не повлияет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Megakit:

Фокс, ты щас народ до кондратия доведешь... своею фееричной беседой с зеркалом ...

У тебя что не оценка - то диагноз самому себе...

+1

То же самое подумал. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ernest:
Неа - "помоги оплатить, через 3 месяца верну"

Под расписку - взяла в долг, обязуюсь вернуть cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Sea Fighter:
Будет любоваться сверкающими пятками очередной ОЖП, удаляющейся от тебя на первой космической...

Ну а вдруг с пониманием отнесётся (сам не верю, что это пишу) smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Trisector:
Ну да, также если мужчина полностью обеспечивает её и себя, то это "вкладываются на равных"

Ну там же забота, взаимопонимание, лябофь, домашнее хозяйство - это мужик наоборот выгодно вложился smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
drej:
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни
Хз. Мне вот вообще непонятно, что такое вести "социальный" образ жизни. Это что, вообще?

drej:
у него нет друзей
ДРУЗЕЙ не может быть много, до 5ти, это максимум, и то, если жизнь не разбросала. Если у кого-то полмира в друзьях, это значит, что друзей-то у него и нету вообще, и сам он по жизни пустышка-балаболка.

drej:
почти не с кем не общаясь
А что, надо со всеми подряд общаться? Да нах надо. Я общаюсь только с теми, с кем интересно общаться, а таких ВСЕГДА очень мало. Остальные пусть лесом идут.

drej:
почти всё свободное время проводит дома
Да, по гостям-кабакам-клубам и тыды тусить, это и есть единственно правильная жизнь, чё уж там.

А, да я ещё и с родителями щас живу... Усё, я скучный задрот. Вот только никто мне так не говорит. Наверное, стесняюццо joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 15:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
ДРУЗЕЙ не может быть много, до 5ти, это максимум, и то, если жизнь не разбросала. Если у кого-то полмира в друзьях, это значит, что друзей-то у него и нету вообще, и сам он по жизни пустышка-балаболка.

ok ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
А, да я ещё и с родителями щас живу... Усё, я скучный задрот. Вот только никто мне так не говорит. Наверное, стесняюццо

ну так знают что прямой-боковой пройдет joke
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
drej,

есть олени

есть бабы

есть общество бабушек на скамейках

и все 3 группы кого-то там осуждают

просто игнорируй и все

живи как нравится

жизнь у тебя одна

незачем ее разменивать под хотелки женщин и мамо с папо
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
n0lyan:
знакомые бабы тоже критикуют типа дома сидишь сходил бы познакомился с кем.

Тогда можно сказать "ну а почему вы сами не хотите быть со мной вместе?" Меня вообще бесит когда бабы говорят "найди девушку" "ещё найдёшь девушку". Нафиг такое говорить, лучше бы сами и стали этой девушкой.

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
у меня для пьянок есть кореша брата ~ 10 чтук

брат ~ 1 чтука

дружбан со школы с 4 этажа ~ 1 чтука

Макс из Питера ~ 1 чтука

вот и все мои друзья , остальные отвалились

как говорил комрады сверху

оптимально < 5 друзей, остальное знакомые
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
drej:
Тогда можно сказать "ну а почему вы сами не хотите быть со мной вместе?" Меня вообще бесит когда бабы говорят "найди девушку" "ещё найдёшь девушку". Нафиг такое говорить, лучше бы сами и стали этой девушкой.

потому что они с парнями))))

ЕвЖенТяй:
Макс из Питера ~ 1 чтука
Лех ты ли это ?)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 18:27)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Sea Fighter:
ИНТЕРЕС БАБ СТАЛ РАВЕН АБСОЛЮТНОМУ НОЛЮ

Я бы тоже не стал встречаться с проблемной 4х- кредитной барышней. Это либо неумение планировать, либо потреблядство, махровое такое. Клиническое. Жизненные обстоятельства типа неурядиц могут к такому количеству кредитов привести, но это редкость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 22:00)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Бабе важно сколько ты зарабатываешь, кем работаешь, как выглядишь, как одеваешься и на какой машине ездишь. В принципе, мужчине тоже должно быть стремно связываться с неопрятно одетой нищенкой-маромойкой. Главное отличие ОЖП от ОМП в том, что ОЖП больше всего интересует сколько ты готов вкладывать в нее и ее детей (если она уже РСП). Мужчина же нужна она сама.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FANTOCCI:
Я бы тоже не стал встречаться с проблемной 4х- кредитной барышней. Это либо неумение планировать, либо потреблядство, махровое такое. Клиническое. Жизненные обстоятельства типа неурядиц могут к такому количеству кредитов привести, но это редкость.

ЭЭэээ, не торопись дорогой, не торопись. Что нам бабы поют? ЧУВСТВА!!!! ЛЮБОВЬ!!!! АТНАШЕНИЯ!!!!

А где же они у баб, блеать? cool

Как про 4 кредита речь зашла - вся любовь мигом и прошла, атнашения завяли??? laugh


И надо свалить подальше на первой космической, вместо того, чтобы помочь любимому человеку выпутаться из сложной ситуации? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 15:40)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Мужчина же нужна она сама.

Зачем? cool

Даже для секса лучше разных баб пользовать, а не одну и ту же стареющую/жиреющую тушку. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Зачем? Даже для секса лучше разных баб пользовать, а не одну и ту же стареющую/жиреющую тушку.


Нужна сама на тот период, пока мужчина счтает, что нужна. Для секса, приятного досуга вдвоем, чего угодно. ОЖП хотят того же+ дивиденты как в краткосрочной, а желательно в долгосрочной перспективе. А наивные мужчины удивляются: почему она меня бросила, ведь нам было так хорошо вместе? Не понимают, что ей может и было хорошо, но ей надо гораздо больше. Ей нужно пристроить потеплее попу, а "просто хорошо вместе" в карман не положишь.
happy, 36
Россия, Екатеринбург
happy
Репутация: 8
В отпуске
Я думаю, прежде всего человек сам должен следить за собой, на остальных не обращать особого внимания. Если мне что-то высказывают "друзей мало, девушки нет и тд" я говорю таким экспертам -"Следи за собой" и этого достаточно. А двойные стандарты в МПО как можно убедится крайне многовариантны. Если подумать, то есть общая концепция или идея, что от тебя пытаются добиться и есть формы, в которые пытаются её облечь. Говорят одно:
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар" или "настоящий мужчина" - а по сути банкомат, для такого паразита как я. Умение видеть истинную суть что хотят от Вас важно. Можно даже создать тему-опрос. Сколько вы помогли за жизнь женщинам и сколько они Вам. Результаты думаю будут печальны для общества мужчин.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Sea Fighter:
Как про 4 кредита речь зашла - вся любовь мигом и прошла, атнашения завяли???

Если давнее знакомство и узнают про 4 кредита...понял, я думал вы знакомитесь с новыми, упоминая про это багаж) Ну тогда старые знакомые разглядывают в вас человека, неумеющего планировать, или потреблядка) Сразу падаете в глазах) Вот у меня товарищ был богат, пока не женился, обнищал. Помог ему даже недавно. А теперь он как- будто меня избегает.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FANTOCCI:
Если давнее знакомство и узнают про 4 кредита...понял, я думал вы знакомитесь с новыми, упоминая про это багаж

А какая разница? cool В далеком уже 2008 году я с ОЖП одной жил. Почти полтора года. И так получилось, что во время тогдашнего кризиса в один день оказался на улице. С ипотечным кредитом и без работы. Что сделала та ОЖП? Через две недели ее и след простыл. Собрала манатки и свалила к родителям. Хотя вроде баба из полной семьи была, и не один ребенок в семье.

Возвращать я ее не стал - это уже второй ее такой уход был, хватит. Через пару месяцев я уже на другой работе был, с плюсом по зарплате. И, как потом оказалось, очень удачно попал на новое место - приобретенные там навыки и знания до сих пор использую, очень в карьере помогли. Ипотеку погасил, свои материальные проблемы все решил. А та баба уже 10 лет на одном и том же месте сидит, и никакого у нее по работе движения и нет. Случайно недавно наткнулся на нее. cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
Мужчина же нужна она сама.

Неа. Только её отверстия. Всё остальное - в нагрузку joke
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
drej,

Специально для таких фраз в природе существует баботранслейтор

drej:
"найди девушку" "ещё найдёшь девушку".

Перевод:" Ты лошара, чмошник и неудачник. Никакая уважающая себя ОЖП с тобой НИКОГДА не свяжется, и ты будешь гонять вялого до конца своих унылых дней!"
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Ernest:
Ну там же забота, взаимопонимание, лябофь, домашнее хозяйство - это мужик наоборот выгодно вложился

и, несмотря на это, как бы заодно "не уделяешь внимания", "никуда не ходим", "когда поедем к маме?", "как ты мог" и тд. Дуалистичная лябофь какая-то.... cool
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Sea Fighter:
Через пару месяцев я уже на другой работе был, с плюсом по зарплате

Непотопляемый) Так держать, красава!) Печально, что вопрос верности ОЖП уже и не стоит. У меня бабушка до сих пор деда умершего вспоминает- он для нее эталоном был, до сих пор первый и единственный. Прошли те времена.
James, 27
Россия, Москва
James
Репутация: 6
В отпуске
Ну это примерно так же как с мужской девственностью.Если женщина девственница то это хорошо, круто типо бережет себя для мужа, а если мужчина девственник то это стремно, неудачник значит ему никто не дает.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
drej, Такую жизненную позицию, например я, тоже считаю ошибочной, ибо должна быть отдушина, плечо, поддержка хоть какая, пусть и не совсем полноценная (имею ввиду моральную), и не имея оной гораздо легче залипнуть на паршивую овцу, тот тип о.ж.п, который нам искренне противен!drej, А это вообще никого не должно ипать!!! Живешь там и с теми кем тебе нравиться, и точка! Кого не устраивает данная ситуация идут лесом! И даже слова подбирать не стоит в отношении ожп, ибо они ныне вообще в край охренели, сплошь хамки трамвайные, сиречь открыто и без зазрения совести посылаешь на ЙУХ, и скажу откровенно - при сем получаешь некое удовольствие, видя рожу... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 декабря 2017 в 08:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты