Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Частота инверсии ОЖП. Можно ли просчитать?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемым комрадам и активистам нашего сообщества!

Отбил очередную попытку "наступления" моей ГЖ по вопросу "непомогаешьпохозяйству", "хочувзагскаквсе", "чувствуюсебясильнее"(в терминологии Новоселова попытку инверсию доминирования).
В моей ситуации баба теряет в разы больше, даже фатально больше по всем фронтам, нежели Я, но тем не менее аналитичный ум требует вывести закономерность, чтобы как Нео одной рукой отбивать предсказанную инверсию...))

Возник вопрос:
1) может ли ОМП просчитать очередной срок наступления "затмения инстинктов" у своей женщины, когда женщина будет проверять твердость яиц?
2) какие постоянные факторы в поведении ОЖП, четкие признаки можно выделить, чтобы сказать - сейчас баба пойдет в атаку?
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
stinger,

предсказать невозможно, лично для меня это всегда сюрприз...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
может ли ОМП просчитать очередной срок

Нет

stinger:
какие постоянные факторы в поведении ОЖП, четкие признаки

Это индивидуально. Ещё и с циклами связано, но закономерности вывести... В общем, слишком много факторов, причём и внешних много. Мама/подружка/коллега там чего-то вякнула/сделала, или в говноклассниках что-нибудь увидела. Или в маршрутке. Да мало ли. Магнитная буря. Дождливая погода. Вспышки на солнце. Планетяне
С признаками тоже ох и ах. Иногда видно прямо, как говно копится, а иногда ни с того, ни с сего...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 08:01)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Виктор_38:
Иногда видно прямо, как говно копится,

вот это подробнее можете описать? ))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger,
Задумчивость нехарактерная, рассеянность. Раздражительность по мелочам... Во! Молчаливость в первую очередь. Не тарахтит как пулемёт - явный признак.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
stinger,

заведи дневник. вноси туда подобные попытки. потом по прошествии определенного времени составь среднее арифметическое + описывай предвестники таких попыток.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter,
laugh
РжуНеМагу! Воистину научно-исследовательский подход, основанный на логике и анализе, но к существу, живущему эмоциями
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Не тарахтит как пулемёт - явный признак.

Согласен. Верный признак того что начала что-то думать. Сконцентрировалась, собирается с мыслями, продумывает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter:
потом по прошествии определенного времени составь среднее арифметическое + описывай предвестники таких попыток.

Средне арифметическое? С бабой? Ну ну... Предвестники? Ога....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
После ее встречи с мамой(тещей) жди атаки клонов.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Воистину.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня бж страдала еженедельными заебами. Где-то в районе четверга-пятницы. В сб/вс ей мозги на место ставила ее бабка, царствие ей небесное! Но этого надолго не хватало. Подруги на работе учили видимо ее как быстрее стать разведенкой. И в конце недели начинались манипуляшки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
stinger:
1) может ли ОМП просчитать очередной срок наступления "затмения инстинктов" у своей женщины, когда женщина будет проверять твердость яиц?

Нет. Математические методы тут не сработают. joke Оно определяется многими факторами: конкретные ситуации, поведение ОМП, овуляционный цикл, раздражающие факторы.

Лучше вообще бабу воспринимать как сломанный jukebox: какую пластинку и когда он поставит - х.з.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лучше вообще бабу воспринимать как сломанный jukebox: какую пластинку и когда он поставит - х.з.

Очень здравый подход ok

Имхо, предпосылки можно увидеть ещё до непосредственных попыток инверсии. Вот только начинаешь чувствовать хотя бы небольшое дискомфортное ощущение и задумываешься о бабе - все, значит скоро будет попытка.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
Вот только начинаешь чувствовать хотя бы небольшое дискомфортное ощущение и задумываешься о бабе - все, значит скоро будет попытка

приведите пожалуйста пример

Дмитрий Селезнев:
Лучше вообще бабу воспринимать как сломанный jukebox: какую пластинку

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:

приведите пожалуйста пример

Это больше на ощущениях построено. Потом начинаешь уже анализировать и находишь звоночки.

Обычно ведь как: баба, когда демку крутит, всегда тебя поддерживает. Чувствуешь себя абсолютно комфортно и спокойно. Ни слова не говорит против, норовит тебе во всем помочь. Значит все в порядке. Только появляется хотя бы малейшее ощущение внутри, кроме спокойствия, - жди беды. Начинаешь присматриваться и видишь. Обычно это проявляется в том, что баба начинает действовать как бы сама по себе. перестаешь ощущать свое покровительство над ней. Это первый и самый главный звоночек. Тут и надо резко указывать бабе место. Я думаю, основная проблема как раз в том, что мы практически всегда упускаем этот поворотный момент из виду.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Имхо, предпосылки можно увидеть ещё до непосредственных попыток инверсии. Вот только начинаешь чувствовать хотя бы небольшое дискомфортное ощущение и задумываешься о бабе - все, значит скоро будет попытка.

Ребят, заходы на прогиб и инверсию доминирования у баб были и будут ВСЕГДА. Это часть их самочной прошивки.

Вопрос лишь:

- в характере этих проверок на прочность
- их сути, продолжительности и степени деструктивности для отношений
- частоте

И самое главный вечный вопрос: а оно вообще мужчине НАДО? joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
заходы на прогиб и инверсию доминирования у баб были и будут ВСЕГДА. Это часть их самочной прошивки.

Абсолютно согласен. Просто надо вовремя их обнаруживать и обезвреживать на ранней стадии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Просто надо вовремя их обнаруживать и обезвреживать на ранней стадии.

Или быть на столько крутым, чтобы эти заходы подыхали в зачатке внутри самой бабы ДО выхода наружу и не доставляли бы дискомфорт мужчине.

Я что хочу сказать: степень выброса этих за..бов прочно коррелирует с внутренней готовностью мужчины дать бабе пинка под сраку. Если баба ЖОПОЙ ощущает в мужчине эту готовность, эту внутреннюю силу, тесты будут редкими и почти незаметными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:13)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Я что хочу сказать: степень выброса этих за..бов прочно коррелирует с внутренней готовностью мужчины дать бабе пинка под сраку. Если баба ЖОПОЙ ощущает в мужчине эту готовность, эту внутреннюю силу, тесты будут редкими и почти незаметными.

Точно ok
Так и есть.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
степень выброса этих за..бов прочно коррелирует с внутренней готовностью мужчины дать бабе пинка под сраку

И не только под сраку, а и по сраке тоже, ну это так, уточнил просто, без призывов
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
по сраке тоже

Опасно! Возможно включение режима "любовь" yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Если баба ЖОПОЙ ощущает в мужчине эту готовность, эту внутреннюю силу, тесты будут редкими и почти незаметными.

Факт! ok + Обе мои бабы твёрдо знают, что я могу их бросить в любой момент. Просто так, от нехер делать. Более того, я это и не скрываю. Результат - 4 года отношаюсь с ними, а демка как вчера началась. Одна даже может что-то там себе надумать про наше предыдущее общение и прислать СМС типа: "Я тебя не обидела тем-то и тем-то? Извини, я не хотела!" А я вообще не помню о чём она. evil2 А всё потому, что обе уверены на 146%, если что не по мне - солью не моргнув глазом. cool Самый любимый мой принцип - это принцип открытой двери. evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Самый любимый мой принцип - это принцип открытой двери.

По сути, это все, что есть у современных мужчин в сфере МПО. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
По сути, это все, что есть у современных мужчин в сфере МПО.

ok + Тоже энное время назад пришёл к такому выводу. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты