Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Частота инверсии ОЖП. Можно ли просчитать?

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемым комрадам и активистам нашего сообщества!

Отбил очередную попытку "наступления" моей ГЖ по вопросу "непомогаешьпохозяйству", "хочувзагскаквсе", "чувствуюсебясильнее"(в терминологии Новоселова попытку инверсию доминирования).
В моей ситуации баба теряет в разы больше, даже фатально больше по всем фронтам, нежели Я, но тем не менее аналитичный ум требует вывести закономерность, чтобы как Нео одной рукой отбивать предсказанную инверсию...))

Возник вопрос:
1) может ли ОМП просчитать очередной срок наступления "затмения инстинктов" у своей женщины, когда женщина будет проверять твердость яиц?
2) какие постоянные факторы в поведении ОЖП, четкие признаки можно выделить, чтобы сказать - сейчас баба пойдет в атаку?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат,

Т.е., познакомились. посексились и потом про между Вы говорите что если будет выёбывацоо-то бросите её и всё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 00:04)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
А я вообще не помню о чём она
Ипать Вы "злой" evil laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Т.е., познакомились. посексились и потом про между Вы говорите что если будет выёбывацоо-то бросите её и всё?

Немного не так. Начинаем секситься. Её очень быстро что-то не устраивает. Я культурно отвечаю: "Я такой, какой я есть. Либо ты принимаешь меня таким, либо нах." Не буду Вас обманывать, процентов 10, может чуть больше, выбирали "нах". Зато процентов 90, может чуть меньше начинали принимать меня таким, какой есть. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Ипать Вы "злой"

Камрад, да я часто вообще не слушаю о чём они говорят. smile Хорошо даёт во все отверстия, вкусно готовит, не дерзит, что ещё надо человеку, что бы встретить старость. evil2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Немного не так. Начинаем секситься. Её очень быстро что-то не устраивает. Я культурно отвечаю: "Я такой, какой я есть. Либо ты принимаешь меня таким, либо нах." Не буду Вас обманывать, процентов 10, может чуть больше, выбирали "нах". Зато процентов 90, может чуть меньше начинали принимать меня таким, какой есть.
Ну Вы поняли agree

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
yeap agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрад, да я часто вообще не слушаю о чём они говорят. Хорошо даёт во все отверстия, вкусно готовит, не дерзит, что ещё надо человеку, что бы встретить старость.

evil laugh laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
evil2 ok +
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
что ещё надо человеку, что бы встретить старость.

Здоровье и бабки. Бабы - нах.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
TheChosenOne:
перестаешь ощущать свое покровительство над ней. Это первый и самый главный звоночек. Тут и надо резко указывать бабе место. Я думаю, основная проблема как раз в том, что мы практически всегда упускаем этот поворотный момент из виду.

очень точно подмечено, Я запишу...)) действительно вот она- точка бифуркации, момент истины, конец демки...

Дмитрий Селезнев:
Если баба ЖОПОЙ ощущает в мужчине эту готовность, эту внутреннюю силу, тесты будут редкими и почти незаметными.

При условии, что ветки нет и ценность данного мужчины высока. В принципе этим и шантажирую...))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Здоровье и бабки.

ok + Именно в такой последовательности. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Обе мои бабы твёрдо знают, что я могу их бросить в любой момент. Просто так, от нехер делать. Более того, я это и не скрываю. Результат - 4 года отношаюсь с ними, а демка как вчера началась. Одна даже может что-то там себе надумать про наше предыдущее общение и прислать СМС типа: "Я тебя не обидела тем-то и тем-то? Извини, я не хотела!" А я вообще не помню о чём она. А всё потому, что обе уверены на 146%, если что не по мне - солью не моргнув глазом. Самый любимый мой принцип - это принцип открытой двери.

Закат:
Начинаем секситься. Её очень быстро что-то не устраивает. Я культурно отвечаю: "Я такой, какой я есть. Либо ты принимаешь меня таким, либо нах." Не буду Вас обманывать, процентов 10, может чуть больше, выбирали "нах". Зато процентов 90, может чуть меньше начинали принимать меня таким, какой есть.

Всем камрадам распечатать и себе в спальне повесить. Каждое утро начинать с прочтения этих слов.

Очень мудро!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
agree smile +
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Как всегда, не в бровь, а в глаз! Наш Акелло (Закат) исчерпывающе ответил на вопрос!

Респект, камрад!

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Был у меня старший коллега по работе, лет около 50-ти. Разведен и жил ГБ с другой ессно женщиной. Так вот рассказал, как только мадам освоилась, пригрелась, осмелела, то по тихоньку стала права качать. И коллега просто, спокойно и доходчиво обозначил взрослой тете, (которая сама же, по собственной воле, никто её не тянул, и насильно не заставлял) 2-а варианта. Или нормально взаимодействуем и живем как взрослые люди, или прощаемся и мне никто не епет мозги. Хз почему, но осознание у взрослой самки похоже все таки присутствует, прессинг уменьшился, давление и СДС приемы, заметно снизились. А то пригласили домой как человека, а начинает себя вести как обезьянка. Энто вот все мое, так энто надо перекрасить, это переставить, туда надо съездить и сходить. Дорогая дорогая, угомонись, здесь моя территория и будет так как мне нравится и я хочу. Тебя услышал, время будет обдумаю. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты