Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздравление от бывшей

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Не поверите, камрады - пришло SMS от БЖ. Час назад.Поздравляет с НГ. Хотя уже три с лишним года, как расстались и далеко не мирно.
Что это значит и как на это реагировать?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Может она одна и хочет все вернуть? joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Через три года? Тем более после того, как посадить пыталась? Она не настолько дура. Ну, если только поглупела за это время.
Нет, тут что-то не то, спинным мозгом чую ,что не камбек...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 15:55)
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Детали неизвестны, однако судя по себе, ещё Ни Один камбек бабы (или ещё хуже меня к бабе) не привёл ни к чему толковому, та может просто троллит, может надо чего. Думаю, раз став врагом, баба уже никогда не станет той что была, поэтому be careful, но и особо переживать не надо, а то любят они, вражины некоторые, когда мы переживаем, думаем о них. Йух им smile Хотя то и не камбек вроде, но всёрно - чёрт знает что у бабы на уме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 16:29)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А какие детали там можно понять? Просто поздравление безо всяких изысков. Три года ни слуху ни духу и тут на тебе... Телефон-то не забыла.

3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Бабы ж крайне практичны, просто так "по доброте душевной" что они делают... Значит чё то надо. Может так проверяет реакцию - типа будет аленить или нет, если то было ранее. Может и правда - захотелось бабе напомнить о себе, но думаю то не факт это. Бывшая, особенно с которой расставание было лютым, как минимум с руганью - лично для меня уже никак не будет той, кому можно поверить даже поверхностно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 16:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Аленизм раньше был, не скрою. Но это же быть надо законченной дурой, чтобы пытаться вернуться после: а) зверского скандала с ББПЕ в виде разбитой губы и фонаря, б) неудачной попытки меня посадить. в) угроз и гадостей по смс. Все же не настолько она дура, не настолько.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
честно говоря не знаю для чего после такого баба может напоминать о себе. Хотя бывало подобное (после лютого расставания баба о себе через 4-12 месяцев напоминала) - профита от этого никакого не было ни на перспективу, ни даже на короткую дистанцию. Можно конечно у бабы спросить, мол "что ты о себе напоминаешь, это необязательно вовсе", но это будет означать согласие на её игры. Гадать, что она там удумала себе - сложно, но думаю ничего хорошего, единственное что хоть как-то объясняет подобное поведение, кмк, это что для бабы иметь несколько запасных аэродромов и одну или несколько основных веток - как 2 пальца, не заморачиваясь, даже когда они из себя строят гордых и умных. Склоняюсь всё же, что баба задумала какую-то гадость - например нервы попилить вам. ЧС, если смарт позволяет, могу порекомендовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2016 в 17:46)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Может, она случайно всем рассылку делала по телефону, а ваш случайно попал туда !!! И какое поздравление: личное или без имени в начале, как бы всем по списку ?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Думаю автору уже не стоит обдумывать что и как ))) если что то нужно то БЖ непременно напишет еще раз )))

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
3DenS:
Склоняюсь всё же, что баба задумала какую-то гадость - например нервы попилить вам

А смысл? Знает прекрасно, что пошлю ее. Лишний раз выслушивать мое мнение о ней?

Andrew:
а ваш случайно попал туда !!!

Случайно хранился три года? Имени нет. Зато подпись есть. С таким именем у меня нет настолько знакомых ,чтобы рассылать поздравления. И с пожеланием найти ту единственную. То есть адресовано явно не женщине.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 января 2016 в 21:08)
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Говоря про баб про случайности стоит забыть, особенно когда это "случайно" касается тебя..
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Тогда и догадки кончились, странная баба. Без намёка на профит писать бывшему... Странно.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
3DenS,, я тоже в непонятках.
Думаю ,стоит процитировать, может, что-то будет яснее

Поздравляю от всей души с Новым годом. Желаю счастья, благополучия и богатства. Чтобы все неприятности остались в прошлом году. Чтобы найти ту единственную, к которой лежит твое сердце. Всех благ - подпись
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Энди, а может и не стоит вовсе плодить сущности ?
Вот здоровья она тебе не пожелала,а мы желаем! :)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
splurgeola,
"Плодить сущности" - это как, простите?
Мне , по большому счету, по хрену ее поздравления. Просто интересно, что это значит. И чего ждать.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Энди Раздолбаев,
на 1-й взгляд не вижу никаких типичных бабских подколов, кроме может быть 2х. Попытки подёргать за сексвостребованность - узнать, есть ли у вас мадамы, сколько. Чисто женская фраза-связка про благополучие, счастье и ту единственную, такой вагиноцентризм типичный smile Но это типично и не интересно; 2е что баба почти прямым текстом говорит что наблюдает за вами, я почему то так вижу эти слова. Такой кипишь помню сам развёл из-за того что узнал, что бывшая каждый мой шаг каким то образом видит, потом так надоело - да пусть смотрят, мне не жалко, время только на этих баб мало на что годных тратить. С другой стороны - может быть обычное бабское лицемерное мимими поздравляшечка, а может и не лживое. Может вообще выпила на праздник, и попёрло что у пьяного на языке как обычно, хотя бабы и без этого могут подобные перлы выдавать smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
3DenS:
Может вообще выпила на праздник,

Скорее, еще не протрезвела. Уже день ясный был. smile2
3DenS:
может быть обычное бабское лицемерное мимими поздравляшечка,

Зачем оно ей?
Латвия, Лиепая
splurgeola
Репутация: 15
В отпуске
Энди Раздолбаев:
"Плодить сущности" - это как, простите?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%9E%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B0
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Кусайте локти грызите землю но никогда невозвращайтесь к ПРЕДАТЕЛЮ! Как ебать ту которая тебя ебнула? Как улыбатьса той которая нанесла вред? Камбек это наступание на собственные яйца

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Антон,, у меня об этом вообще-то и мыслей нет.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
В основном это они делают, чтоб узнать - алень, не алень, будете ли какие-то надежды питать, будете ли вообще отвечать и поддерживать диалог с неактивным врагом. Логичнее этого что ещё предположить. ЧСВ себе захотела потешить путём "я его чуть на нары не усадила, а он так по доброму мне отвечает, ха" - ну это они делают чуть ли не в любом возрасте и состоянии, тешат себе чсв за мужской счёт.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
3DenS,поэтому лучше промолчать, а будет доставать - послать на хер
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
Энди Раздолбаев,

тоже верно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сейчас, видимо, не все на личном фронте хорошо, потому к вам обратилась вдруг, решила "покаяться", или какой-то триггер мб ваш волевой поступок у нее в голове задел, и тут вдруг вспомнила. Меня бывшие тоже поздравляют, - бывает такое. Если профита не сулит, - просто внимания не обращать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты