Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабо ищет идеального мужчину

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
У теток совсем поехала крыша. Баба набросала требования к идеальному оленю в вакууме

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4899008/

Хочу встретить такого мужчину, который 1)Не пьет 2) Не курит 3) С высшим образованием 4) Знанием иностранного языка Такие простые пункты. И невозможно найти. Девчонки, а какие у вас запросы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ЕвЖенТяй:
Хочу встретить такого мужчину, который 1)Не пьет 2) Не курит 3) С высшим образованием 4) Знанием иностранного языка Такие простые пункты. И невозможно найти. Девчонки, а какие у вас запросы?

При том, что сами шалашовки повально: 1) курят; 2) пьют; 3) с насосанными дипломами; 4) зачастую не знают иного языка, кроме матерного. laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А зачем иностранный язык?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Как-то мало требований) Наверное раньше их было больше, но баба-автор снижается в цене на сексуально-брачном рынке. Лет через 5-7 останется пункт "хорошо если не наркоман".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
А зачем иностранный язык?

Понтоваться перед товарками - вот какого аленя отхватила, породистого. Языками владеет laugh

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
ЕвЖенТяй,

очередной бессмысленный бабский высер. Что толку от этих требований? Формальное соответствие/несоответствие им не говорит НИ О ЧЁМ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат, Та бабо совсем пизданулась! Запросы оно выставляет блядь! Само 100% быдлосамка с нарощенными ногтями и грязными пятками. Нах ей чтобы её М знал иностранный? Хочется ей сказать: "Окстись дура припизженная"! Вот ещё одна там высрала свои требования: 1) не курит/ не пьёт / не колется 2) высшее образование 3) не жил/ не тиран/ не маменькин сынок 4) есть отдельное жильё , не зависящее от мамы 5) есть стабильная работа с з/а выше 100к 6) заботливый нежный ласковый модель отношений он оберегает 7) не пузатый/ не лысый / не вонючий , чтобы в обеществе с таким не стыдно , чтобы не рыгал и пузо не было жирное навыкат 8) чтобы не изменял и полностью обеспечивал ребёнка 9) чтобы никаких друзей / пьяных попоек и всяких там левых подруг , чтобы я всегда была на пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 21:42)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ok ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
А зачем иностранный язык?

Дакакойнахблядь иностранный? Нах им вышка? Она расскажет как писала дипломную? Расскажет о том как можно что-то улучшить или внедрить новое? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Само 100% быдлосамка с нарощенными ногтями и грязными пятками.

evil2 ok +

komrad77,
agree smile +

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

они только знают как языком пользоваться.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
они только знают как языком пользоваться

Большинство только для пиздежа, а не в плане орального секса.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Большинство только для пиздежа

Именно! evil2 +
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Была такая песня в 80-90-е ☺ [ссылка] Екатерина Семенова и ансамбль "Девчата" - Подруги замужем давно (Чтоб не пил, не курил) Текст песни: Подруги замужем давно, А я о принце всё мечтаю. Его я видела в кино, А в жизни как найти – не знаю. припев: Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён. В газеты обращалась я, И мне оттуда отвечали - Бывают разными мужья, Но вот такого не встречали. Чтоб не пил, не курил, И цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал, Тёщу мамой называл. Был к футболу равнодушен, А в компании не скушен. И к тому же чтобы он И красив был, и умён. Ждать буду терпеливо я, Надежды всё же не т... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Именно!

Хотя они рассказывают об ином laugh

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Просто оставлю это здесь:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4899070/
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector:
Просто оставлю это здесь:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4899070/

Хочу любить и быть любимой, но!
И тут Остапа понесло laugh

Потом естественный вопрос при таком раскладе:"Что мне делать, где искать?"

И заканчивается все эпичным:"Чем я хуже?".

Какие же обезьянки все-тки одинаковые.
smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trisector,
Доставил комментарий:

14. Гость | 29.11.2017, 23:07:35 [2275888742]

Гость
здоров психически

А вы уверены, что соответствуете? laugh
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
А зачем иностранный язык?

Это она видать решила из себя показать высокоинтеллектуальную особу, заменив "высокую ресурсность" на "знание иностранного языка". Но мы то знаем... joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
ЕвЖенТяй:
У теток совсем поехала крыша. Баба набросала требования к идеальному оленю в вакууме

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4899008/

Почитал этот пост - да это ещё цветочки. Там многие ищут чтобы был НЕ вонючий-пузатый-рыгающий при хатке и зп +100 т.р. Даже рыгнуть уже нельзя, сразу сольют sad

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
отписался там , в духе - а Вы то такому зачем???
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
отписался там , в духе - а Вы то такому зачем???

Ща у кого-то подгорит пердак laugh
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Ща у кого-то подгорит пердак

Да я специально на таких сайтах подкидываю на лопате joke .

Читал смеялся , стройный , 2 образования , не пьет не курит , не дурно зарабатывает , инностранный - ну про меня все , только диплома у меня три . Возраст конечно 48 - но выгляжу на 38 . joke говорить то не обязательно .

Реальный вопрос - она то мне зачем ???? Корова какая нибудь , с животом и не по мерной задницей??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 12:02)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Нормальных баб - еще щенками разобрали .

Сам с такой живу уже 27 лет . Всякое было - но без треша как у комрадов .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 12:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Корова какая нибудь , с животом и не по мерной задницей??

Не какая-нибудь, а классическая хабалка, курящая, пьющая на равне в мужиками, ну и наверно с "прицепом" evil2
Держите нас в курсе Вашей с ней переписки laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты