Гость
Статьи
Хочу любить и быть …

Хочу любить и быть любимой

Очень! Но! Нужен достойный, а это значит - при хорошем доходе, не быддло, не алкаш, молод - до 35 лет, здоров психически и физически. Высок и статен. Чтобы очень любил меня, заботился, был щедр и внимателен. Нюанс. Мне 34 года, я нищая. Что мне делать, где искать. Все мои ровесницы имеют таких. Чем я хуже?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше надо было искать-пока хотя бы молодость была, а сейчас шансов нет даже на нищего алкашонка.

Гость
#2
Гость

Раньше надо было искать-пока хотя бы молодость была, а сейчас шансов нет даже на нищего алкашонка.

Автор,простите,но первый комментатор прав,надо было раньше немного искать ((((

Ню
#3

Ахаха жестоко Вы о себе)

Гость
#4
Гость

Автор,простите,но первый комментатор прав,надо было раньше немного искать ((((

так тут пишут тетки и старше меня, что мол их любовник не достаточно дорогую вешь подарил, не достаточно ласков и все в один голос пишут - бросай этого жлоба ищи щедрого олигарха. Чем я хуже?

Гость
#5

А где вы его потеряли?

Ну-ну
#6

Чтобы найти приличного мужика надо работать там, где они водятся. А если вы нищая, то и берите своего круга - охранника, шофера или какого-нибудь грязного и вонючего программиста-фрилансера.

Гость
#7
Ну-ну

Чтобы найти приличного мужика надо работать там, где они водятся. А если вы нищая, то и берите своего круга - охранника, шофера или какого-нибудь грязного и вонючего программиста-фрилансера.

фy-фy-фy, это не достойные кандидаты. достойные получают от 300 тысяч

Гость
#8
Гость

так тут пишут тетки и старше меня, что мол их любовник не достаточно дорогую вешь подарил, не достаточно ласков и все в один голос пишут - бросай этого жлоба ищи щедрого олигарха. Чем я хуже?

Ничем.
Ищите олигарха дальше.

Гость
#9

Улыбнуло,я нищая,хочу богатого,богатые женятся на богатых.
Так вы деньги ищите или любовь,определитесь уже.
А то тема называется хочу быть любимой и любить,а в теме,про деньги,про корсть,такой нужен и красавчик и при деньгах и т.д.
Вы не хуже других,но такого вы заинтересовать не можете.Иначе такого уже нашли бы давно,даже раньше лет в 25.
Значит в вас нет того,что притягивает мужчин у вас даже бедного нет.
Работайте над собой,над своим внутренним миром.
Не завидуйте подругам, не ищите деньги и тогда придет к вам любовь

Ника
#10

Народ так пишет, мне нравится)) то есть в 34 года жизнь кончена? Типа, не успела, лето красное пропела?))) У моей знакомой мать замуж в очередной раз лет в 60 вышла. И это не первый и не последний такой случай. Было бы желание и стремление,а мужчина всегда найдется. Главное не сидеть сиднем, а что-то делать, куда-то ходить, знакомиться. Главное учитывайте, что если хотите найти не рядового работягу с завода, то и искать, наверное, надо не рядом с магазином разливного пива, а в местах, где бывает интересующий вас контингент) включить соображалку,короче, главное)

Гость
#11

И вообще, разве мама вам не говорила, что вы - самая самая, и достойны только самого лучшего?

Гость
#12
Ника

Народ так пишет, мне нравится)) то есть в 34 года жизнь кончена? Типа, не успела, лето красное пропела?))) У моей знакомой мать замуж в очередной раз лет в 60 вышла. И это не первый и не последний такой случай. Было бы желание и стремление,а мужчина всегда найдется. Главное не сидеть сиднем, а что-то делать, куда-то ходить, знакомиться. Главное учитывайте, что если хотите найти не рядового работягу с завода, то и искать, наверное, надо не рядом с магазином разливного пива, а в местах, где бывает интересующий вас контингент) включить соображалку,короче, главное)

Ключевое слово - в очередной раз .Есть такие дамы ,которые из отношений в отношения из брака в брак .А есть ,кто без парня годами и замуж вообще не выходят .А автор ,скорее всего замужем не была .
Но найти мужчину мечты ,шанс есть и у неё .

Укулеле
#13

я хочу грязного вонючего программиста! где он?

Гость
#14
Гость

здоров психически

А вы уверены, что соответствуете?

Гость
#15
Укулеле

я хочу грязного вонючего программиста! где он?

в танчики играет

Гость
#16

ты нищая и этим все сказано.молодого и богатого тебе не найти.только такого же нищего как сама.по сеньке шапка

Петров
#17
Гость

Очень! Но! Нужен достойный, а это значит - при хорошем доходе, не быддло, не алкаш, молод - до 35 лет, здоров психически и физически. Высок и статен. Чтобы очень любил меня, заботился, был щедр и внимателен. Нюанс. Мне 34 года, я нищая. Что мне делать, где искать. Все мои ровесницы имеют таких. Чем я хуже?

Вам надо искать себе ровню, если сама нищая то требования как минимум смешны . Что бы статный , не пузатый - сама будь добра , стройная и со здоровьем порядок . И так по каждому пункту требований .

А так да жди принца , но скорее всего , если повезет придет его лошадь.

Гость
#18

Мне тоже 32 и я не замужем но очень хочу встретить мужчину мне не важно.сколько он зарабатывает Я очень хочу любить и быть любима

Гость
#20
Гость

Мне тоже 32 и я не замужем но очень хочу встретить мужчину мне не важно.сколько он зарабатывает Я очень хочу любить и быть любима

Мне 51 , хочу любить и быть любимой .

Гость
#21
Гость

Раньше надо было искать-пока хотя бы молодость была, а сейчас шансов нет даже на нищего алкашонка.

иди ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема