Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ну так понятно-нормальные хотя бы условно уже или вернее пока заняты.бракованые еще не заняты.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Давно уже не заморачиваюсь . Одинаковые до ужаса , говорят штампами . Со временем начинает бесить . Да и скучно с ними - мозг (знания , грамматику и прочее) у них сейчас заменяет смартфон и соцсети , потому из рук оный не выпускают ) . Я не граммар-наци , но когда человеку мозги заменяет Т9 - это уже признак , по опыту .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Есть свободные, которые весь день на работе пропадают. Вчера одну такую в банке увидел. Хотел все свои деньги бросить к её ногам, но передумал)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.

У кого-то они есть, а кого-то нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 14:47)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Все заняты, даже несимпатичные.

Romantik,
Ну прям все (кто с бабами) поголовно алени? ) Не думаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

они сами решают заняты или нет и кем.в одиноких абсолютно ожп в наше время не верю совсем.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Romantik:
У кого-то они есть, а кого-то нет.

Если у вас нету девушки, значит у кого то их две...да..)
У меня за 10 лет было пять длительных романов с незамужними. Притом что я женат.. Все хотели замуж и детей... Денег я на них почти не тратил, не зарабатываю столько)

Мне кажется их полно...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Абсолютно одинокой в наше время может быть либо только ждущая выдачи замуж патриархальная девственница, либо баба с заниженной по тем или иным причинам самооценкой (неважно, объективно заниженной или нет). Все остальные хотя бы минимально ликвидные - заняты. Но при этом абсолютное большинство занятых находятся в перманентном режиме поиска нового, лучшего самца, независимо от наличия у них на текущий момент любовника/мужа/детей. Такой вот расклад.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Lewis:
Мне кажется их полно..

И я том же.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ

Не согласен,камрад.Свободных полно.Другое дело,что они мало кого к себе подпускают
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Да и хрен с ними ! Зачем заморачиваться по этому поводу .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный:
Абсолютно одинокой в наше время может быть либо только ждущая выдачи замуж патриархальная девственница, либо баба с заниженной по тем или иным причинам самооценкой (неважно, объективно заниженной или нет). Все остальные хотя бы минимально ликвидные - заняты. Но при этом абсолютное большинство занятых находятся в перманентном режиме поиска нового, лучшего самца, независимо от наличия у них на текущий момент любовника/мужа/детей. Такой вот расклад.

ok добавлю что даже не только с заниженой самооценкой но и с не очень внешностью тоже не одиноки.при матриархате одиноким может быть только мужчина.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я не пойму, почему это вообще волновать должно? Я вот когда по улице иду, меня не волнует, срали под каждое конкретное дерево или нет, меня волнует лишь в то, чтобы в насраное не вступить.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если попадётся, то либо РСП

Ну так их 70%....

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.

Да ,полно их . Не там ищите. А вот если увидите одинокую , сразу "перекрестите " её ПРИНЦЕЖДАЛКОЙ . На вас не угодить . smile2
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
А зачем тебе красивая?Бери страшную, один кер, пиzда одинакова.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
Однако, возраст уже сказывается. Посчитаем немного. Допустим ищите в диапазоне 28-35. Так в этом возрасте если тетка не замужем, то старая дева. Ну или близко к этому. Скажем, пик разводов после 4 лет брака. Есть те которые еще не успели, ну так они как правило озадачены этим вопросом и дожимают аленя smile После 35, видимо, становится больше РСП. Т.к. замуж снова выходят не все. РСП и замужние это большинство в этой категории, факт. Если искать 20-27 там свободных больше, но они ищут до 30.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 16:23)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Пётр Пустота,

а самооценка не рухнет узнав что у страшной ты не один?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks,
А где искать? )

Flex50,
То есть в моем великолепном возрасте на 23-25 летних уже зариться нефиг? )

Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
komrad77,

нет, надлежит абстрагироваться от этого.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Если полно, то где же они? Я вот склонен согласиться с камрадом Мрачным.
Более-менее симпатичная баба или с кольцом на пальце, или оказывается уже с кем-то отношается.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пётр Пустота,

Это МИСП. Полная сепарация от Ж.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ж-жизни?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Такая же фигня.С кем не познакомлюсь у каждой трахель есть.И с чего второй камрад взял что они годные ?
Нет свободных даже не ищите.Каждая принадлежит какому нибудь альфику
p/s
Я думал что это я неудачник и только мне чисто занятые попадаются

komrad77:
ну так понятно-нормальные хотя бы условно уже или вернее пока заняты.бракованые еще не заняты.

Бред чистой воды :)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 16:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты