Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, Запишитесь в секцию бокса. ☺ Или на ММА, что даже лучше, поскольку там борьба есть. В уличных драках часто бой на землю переходит. А бокс на земле не работает. На платной основе тренируют даже пенсионеров. Бабло у Вас вроде есть. Во-первых, уверенность появится, глядишь - и бабы потянутся, во-вторых, бухать перестанете, в-третьих, будете на тренировках уставать - меньше сил и времени будет всякой х@йнёй заниматься, в-четвёртых, будете пар выпускать в зале и перестанете пиzдить баб-медработников и наживать проблемы с законом, в-пятых, от шпаны сможете защититься, а то надоело уже читать, как Вас пиzдят все кому не лень. Я серьёзно, подумайте! Aertus, Жаль это слышать. Привыкли мы к Вам. ☺ Надеюсь - всё разрешится хорошо! Aertus, Тем не м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 20:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
даже анекдот про плачущую девушку на эту тему есть.
Расскажите - не слышал! joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Или на ММА, что даже лучше, поскольку там борьба есть. В уличных драках часто бой на землю переходит.

В уличных драках побеждает не тот, кто сильнее, а тот, за кого бабы. Тот, кто знает, что тёлки его отмажут, будет бить в поную силу. Того, кто на меня напал, отмазала тёлка.

А у меня после судимости уже никогда уверенности не будет, потому что я знаю, что в любом конфликте я буду виноват.

МолотоФФ:
Надеюсь - всё разрешится хорошо!
После заведения уголовного дела, в нашей стране ничего хорошо завершиться не может.
Я дурак, что не дал взятку участковому.

МолотоФФ:
Тем не менее - жениться никто не хочет. joke
Говорит, что нынешний еёшный хочет, но она сама не хочет. Хотя, может, и врёт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Слышен крик отчаяния :)

До отчаяния далеко, и уж тем более в крик срываться нет причин, а вот как-то наладить личную жизнь хочется.
Просьба: воздержись от подъебов, лады? Производишь впечатление не глупого человека, и, верю, не со зла пишешь, но, блин, в одной ёрнической манере постоянно. Начинает утомлять )

TheChosenOne:
Зачем снова эти пиздострадания?

Ты кто вообще?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Тут надо ещё учитывать тотальную лживость бабцов.

Так я не со слов баб сужу, а собственными наблюдениями делюсь.
Все то окольцованы, то под ручку с разными "мачо". Даже откровенный неликвид (страшные, толстые).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ну....идет парень по улице а навстречу ему девушка в мини вся такая из себя.п-девушка можно с вами познакомиться? smile д-я не знакомлюсь с незнакомыми!п-мы могли бы с вами прогуляться а потом посидеть в ресторане!?д-но у меня есть парень!...п-а потом мы поехали бы на моем порше в мой загородный 3-этажный особняк...девушка начинает cry п-девушка что с вами? shock почему вы плачете??девушка всхлипывая-я-я тооолько что своего парня бросила ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, В уличных драках побеждает тот, кто умеет драться! И быстро убегает, чтобы менты не замели. ☺ Aertus, В уличной драке ВСЕГДА надо бить в полную силу. Там всё происходит неожиданно, быстро, жёстко и зачастую подло. ☺ Так что вполсилы не прокатит - это заведомый проигрыш. Быстро вломил и свалил - главное правило. ☺ Если, конечно, их больше - лучше просто сваливать или пытаться съехать на базаре и пацанских понятиях. А потом всё равно сваливать. ☺ Aertus, Судимости пока нет, может и пронесёт. По первому-то разу. Или условка, тогда во время неё лучше дома спокойно посидеть, потому что да - случись что, и впаяют реальный срок. Aertus, Скорее всего - да. Такие вещи лучше заминать в зародыше, пока не пошло по инстанциям. Потом и труднее,... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
В уличной драке ВСЕГДА надо бить в полную силу. Там всё происходит неожиданно, быстро, жёстко и зачастую подло.

так и есть!даже в этом году мне эту подлость пришлось испытать на себе.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Даже откровенный неликвид (страшные, толстые).
Что-то в белокаменной совсем дела плохи! sad
Я в своём райцентре на неликвид смотрю, как на говно. smile2 Если бы хотел - уже зоопарк страшил оттрахал бы.
Но ну их нахер! Таких дрючить - себя не уважать! nok
komrad77:
я не знакомлюсь с незнакомыми!
Самое смешное место! laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
я не знакомлюсь с незнакомыми!

действительно! smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Моей бывшей сожительнице 46. Пишут ей пачками алени всякие. И она мне показывала

Такая- же история.
Когда ездил к "бегемотику" на бесплатный массаж,заглянул в её ноутбук,открытый на СЗ.
Каждый день ей писало минимум 10 ОМП.
Ясен пень что от ЧСВ крышу сорвёт.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Lewis:
У меня за 10 лет было пять длительных романов с незамужними. Притом что я женат..

Именно поэтому я крайне одобряю Васьков :)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Кстати,твою бывшую часом не Гуля зовут?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Что-то в белокаменной совсем дела плохи!

МолотоФФ:
Если бы хотел - уже зоопарк страшил оттрахал бы.

Дык и у меня тоже самое ) Была бы масть найти бабу для совокупления - подался бы на СЗ, там этого добра навалом.
А вот такие, чтобы в реальности встретить, симпатичные, интересные, - все уже при ком-то.

Тема не про мои личные страдания (коих нет, кстати), а вообще про наблюдения: насколько бабы востребованы, и какая за них фактически идет конкуренция. Где ж тут аленизма не будет? Да будет он всегда, ничего не изменится. Никакие "правовые поля" не повлияют, хоть как ты их меняй.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

Aristotel,

дааа..знакомая ситуация.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
эту подлость пришлось испытать на себе.
Исподтишка кто-то стукнул? Обычное дело. nok
Aristotel:
Каждый день ей писало минимум 10 ОМП.
Ясен пень что от ЧСВ крышу сорвёт.
Это же виртуальные дрочеры-лизуны с заниженной самооценкой.
Такие или не встречаются в реале, или разочаровывают на первой же встрече. К тому же замуж эти виртуалы могут звать, но в основном не женятся! smile2
Рикки-Тикки-Тави:
Да будет он всегда, ничего не изменится. Никакие "правовые поля" не повлияют, хоть как ты их меняй.
По-моему - лёд всё же тронулся. Несколько лет назад в комментах на том же ютубе под роликами МД тявкала куча баборабов. Сейчас мужские комментарии почти все адекватные. ok В основном бабы на говно исходят. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Исподтишка кто-то стукнул? Обычное дело.

сзади устроили полет навигатора joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Это же виртуальные дрочеры-лизуны с заниженной самооценкой.

Скорее всего это именно так.
Но баба этого не понимает.Она думает что высоко востребована и начинает гнуть пальцы cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
сзади устроили полет навигатора
Надеюсь - обошлось без серьёзных травм и больнички?
Aristotel:
Она думает что высоко востребована и начинает гнуть пальцы
Да и хрен с ней! laugh
Всё равно ведь - толстая?

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Aertus:
Где искать?

Конкретного адреса нет и быть не может.Вам поможет ваше мужское чутьё и ,разумеется ,инстинкт. И не забудьте про осторожность охотника. joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Да и хрен с ней!
Всё равно ведь - толстая?

Больше всего в бабах бесит их неадекватное восприятие действительности evil
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Надеюсь - обошлось без серьёзных травм и больнички?

не считая одного глаза полностью заплывшего кровью на 2 недели отделался легким позором joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Больше всего в бабах бесит их неадекватное восприятие действительности
Это их личные галлюцинации! smile2
Главное - Вы в их бред не верьте!
komrad77:
не считая одного глаза полностью заплывшего кровью на 2 недели отделался легким позором
Ну, это вроде ещё ничего.
Хотя понятно, что лучше бы вообще обойтись без таких сюрпризов.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

за то абсолютно бесплатно сделали пластическую операцию smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Главное - Вы в их бред не верьте!

Я то не верю,тока они сами верят,а я из-за этого ....ну сами понимаете joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты