Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У ИЗМЕНЫ РЫЖИЕ ВОЛОСЫ

andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Не моё, Камрады, но скорее всего взято из жизни. Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей. Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно. В одно прекрасное утро встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый? Рассказал, пересказываю от первого лица. "Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына. Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин. В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
andreyc:
Жена (вот тут я прихуел) оказывается давно знает что дети его, что потрахивал и сожительствовал с моей жонушкой на съемной хате. ОНА ЗНАЛА!!! Но из -за детей молчала и жила дальше.
Вот так.

Какая хорошая жена у "рыжего", настоящая "хранительница домашнего очага". laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
andreyc:
Мораль? Да банальная - прошлое всегда догонит и ебнет неожиданно, и сильно.

Мораль - ДНК тест обязателен. cool ok
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
andreyc:
подруги названивают - какой я херовый, что тут такого ну ни твои дети и что

да действительно блять, что тут такого. Такую фразу может выдать только ссученая до мозга и костей конченая тварь.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Муж как всегда всё узнаёт последним. Классика.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Такую фразу может выдать только ссученая до мозга и костей конченая тварь.

А процентов 80% баб так ИСКРЕННЕ думают.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Johny_Hipishhh:
1.Такую фразу может выдать только ссученая до мозга и костей конченая тварь.

2. А процентов 80% баб так ИСКРЕННЕ думают.

Почему-то всплыл в памяти "метод подстановки" при решении системы уравнений.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А процентов 80% баб так ИСКРЕННЕ думают

Ну так,любимая бабская фраза:"Отец не тот кто родил,а тот кто воспитал"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Как кто-то тут на форуме очень четко сказал:" отец не тот, кто воспитал, а тот, кто кончил".
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Мораль - ДНК тест обязателен

И еще мораль: хочешь понять,изменяет тебе жена или нет - предложи сделать ДНК-тест.Отреагирует спокойно - всё нормально.Начнёт вонять - 100% измена детектед

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат:
Какая хорошая жена у "рыжего", настоящая "хранительница домашнего очага"

Может они вообще там втроём кувыркались)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И еще мораль: хочешь понять,изменяет тебе жена или нет - предложи сделать ДНК-тест

Можно еще проще - предложи пройти полиграф обоюдный. Моя сука спалилась еще на этом этапе. Вот 31 января уже год как разведен буду.

Теория - если вас кажется что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто нет полных данных.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 09:33)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
предложи пройти полиграф

Как вариант.Но полиграф дорого стоит.Хотя для правды ничего не жалко
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
Моя сука спалилась еще на этом этапе

Отказалась проходить,или полиграф измену показал?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Теория - если вас кажется что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто нет полных данных.

Люто плюсую! ok
Если Вам кажется - Вам не кажется. Подтверждено многократно.
Мы редко прислушивается к внутреннему чутью, а ведь оно обманывает нас намного реже, чем мы думаем.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Как вариант.Но полиграф дорого стоит.Хотя для правды ничего не жалко

Я до полиграфа даже не дошел. Просто поймал момент для предложения и снял реакцию бабы, все. Через 3 дня ползала на коленях в соплях. А выяснять детали мне уже накуй не нужно было. Женат на пляди - факт установлен, следующий шаг - развод. Все. Ну как все.... Дальше начался трэш с вызовами милиции, заявлениями на меня и т.д. после того как озвучил, что заводить детей со шкурой не намерен и желаю отпустить ее в свободное плавание. Вот уже год счастливо разведенный. smile Только что не бахвалилась БЖ своими подвигами перед друзьями и знакомыми, ну да я сам все им сказал - как итог, все кого считал адекватными полностью прекратили с ней общение, хотя встречались семьями постоянно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 09:46)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
Женат на пляди - факт установлен, следующий шаг - развод

Однозначно
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно

А по другому и быть не может. Я может и старомоден smile , но считаю, чтобы трахать шлюх - на них не обязательно жениться, ну а если выяснилось, что женат на шлюхе - то нет смысла делать хорошую мину при плохой игре. Шкуру в свободное плавание. Я сам по себе никуя не терпила и говно глотать не намерен. Просрала бабца брак, ну так мне покуй на ее доводы и оправдания. Измена - целенаправленное предательство, осознанное и растянутое во времени, никаких так получилось и это ошибка быть не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 09:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1,

Похожая ситуация была. Когда возникли подозрения, посреди обычного разговора вдруг спросил в лоб:"зачем ты мне изменила?". У нее был шок и ступор, и она начала рассуждать вслух:"ты не мог этого знать". Мне этого хватило)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 09:52)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пока ДНК не будут в обязательном порядке прямо в роддомах делать всем,такие "рыжие" дети у "темноволосых" отцов не переведутся.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aeroplane:
Пока ДНК не будут в обязательном порядке прямо в роддомах делать всем,такие "рыжие" дети у "темноволосых" отцов не переведутся

А знаете почему не делают?потому что боятся,что вскроется масштаб катастрофы.Только по официальной статистике 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей.А по неофициальной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 10:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А процентов 80% баб так ИСКРЕННЕ думают.

Ну дык, чей бы бычок не погулял, телёнок всё равно наш. laugh

HUEвёрт HUEвёртыч:
Может они вообще там втроём кувыркались)

evil2 +
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 16:40)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1:
Теория - если вас кажется что вас найопывают, то вас действительно найопывают, просто нет полных данных.

да-это уже как теорема пифагора
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Мораль - мужчина для бабы ресурс. Не хочешь быть ресурсом - не вкладывай в бабу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne, Это не чутье. Это сигналы которые посылает мозг на основе имеющихся фактов, событий, явлений, выссказываний и т.д. Просто в гормональном угаре разумные мысли не проходят, вот и появляется т.н. чуйка в виде чего-то неосязаемого, чтобы подтолкнуть аленя к разбору ситуации с дальнейшими выводами. Пока есть пелена на глазах мучает эта проклятая неопределенность ☺ , но как только пелена спадает, все оказывается было на поверхности и преславутые бабьи конспирации гроша ломаного не стоят, просто ты сам подсознательно не хотел этого видеть, пропускал мимо ушей, жил в иллюзорном мире где бабы нитакие. Маркеры имеют общий характер и могут появлятся как по одному так и комплексом. Например то на что стоит обратить внимание: 1. Резкая смена поведения бабы. Не стоит слушат... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты