Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У ИЗМЕНЫ РЫЖИЕ ВОЛОСЫ

andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Не моё, Камрады, но скорее всего взято из жизни. Работал я в одной организации, познакомился с мужичком завхозом, зовут Андрей. Взрослый дядька, под 50 лет, трое детей, жена. Все в жизни спокойно, размеренно. В одно прекрасное утро встретились с ним на покурилках, он какой-то хмурый, курит сигарету за сигаретой. Спрашиваю куда пропал? Два месяца видно не было, и что такой хмурый? Рассказал, пересказываю от первого лица. "Пришел домой в пятницу, купил пузырек, пошел к знакомому Лехе в гости. Сели выпили по первой, пошли за второй, по пути в магазин встретился старший сын (19 лет), Леха под градусом, на него как то странно смотрит, потом на меня, потом на сына. Ну поговорил с сыном, и пошел дальше с Лехой в магазин. В магазине Леха задал странный вопрос, Андрюха, не мое собачье... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
andreyc:
какой я херовый, что тут такого ну ни твои дети и что?

Меня от таких высказывай жопа полыхает адским огнём! Что тут такого? Нихуяблядь! Совсем ничего, всё заебись!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Какая хорошая жена у "рыжего", настоящая "хранительница домашнего очага".

Да там вообще сливки нравственности и морали! Жена мужика-блядища. Рыжий сосед, ёбарьсука, бык осеменитель. И жена рыжего-ТП экстра класса! Как мужик в это дело впердолился..... карма что ли совсем в минусах?!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
карма что ли совсем в минусах?!

Видать тот ещё был злодей в прошлой жизни. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
да действительно блять, что тут такого. Такую фразу может выдать только ссученая до мозга и костей конченая тварь.

У Вас тоже подгорает от таких высеров? У меня так люто и так адово, что грузовой "Прогресс" отправлю на орбиту тока так! Так жена мужчины и была ссученой конченной тварью и блядиной до костей. Впрочем как и её подруги!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А процентов 80% баб так ИСКРЕННЕ думают.

А не пошли бы эти 80% нахуйифписду? Сами так не хотят связывать свою жизнь с мужчиной у которого дети от другой женщины. А мы мужчины должны? Пусть думают как хотят! "МД" развенчивает эти мысли! Я блядь тоже думаю что я наследник Ротшильдов laugh
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
andreyc, Мораль- все сомнения и тесты оставлять при себе. И жену ставить уже перед фактом, а не устраивать цирк с конями. Сомнения есть -не консультируйся с бабой - милая, а не настаила ли ты мне рогов и не сделать ли мне ДНК-тест? Молча тихо сделал, молча пережил первый капец и уже готовым к войне идешь в суд с бумажками.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Иван_Чк,

еще как! прям знатный такой прилив желчи начинается. За такие слова появляется сильное желание бабе по каске надавать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
За такие слова появляется сильное желание бабе по каске надавать

Настучать по башенному отсеку ©
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Самое печальное что выявленная измена и даже не родной ребёнок не облегчают развод, тот же распил и бабе никакого наказания... Суду вообще пох... Я уж не говорю про прямой запрет на компенсации и возврат алиментов...

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Саня Хантер:
Суду вообще пох..
Суд действует на основании закона.
Закон не устанавливает обязательное генетическое отцовство и верность жены.
По общему правилу, все, что законом не запрещено - разрешено.
Поэтому, судья формально нарушает закон, когда идет навстречу рогатому мужу по вопросу генетического отцовства.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
RandomRead,

Разумеется закона и ему пох именно по закону... Мужика могут обмануть, навесить на него не одного бастарда, выманить под это денежные средства (не забываем что дети зарегистрированы в недвиге и выписать их сложно) так вот обманутому мужчине НИКАКОЙ КОМПЕНСАЦИИ... Не знаю насколько правда но бывало что на суде бабы мужикам показывают на пальцах факи и разные жесты и судье тоже пох...Раздел квартиры и имущества-на общих основаниях... То есть у бабы в принципе НЕТ СТРАХА...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Саня Хантер, Совершенно точно!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Закон не устанавливает обязательное генетическое отцовство и верность жены.
По общему правилу, все, что законом не запрещено - разрешено.

RandomRead:
Закон не устанавливает обязательное генетическое отцовство и верность жены.

Конечно, найух надо! Пусть мужчина воспитывает тупого выблядка. А потом когда узнает-начнёт пить. И бросит семью. Всё как надо! Геноцид нации на лицо. Уебанские продажные политики nok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты