Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли лечить феминизм?

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Где-то с полгода назад я «просветлел» после прочтения Новоселова. Сразу вся женская непонятность исчезла, и их поведение стало таким предсказуемым, что просто уже посматриваешь со стороны и усмехаешься. Но будучи человеком целеустремленным, любящим учиться и наращивать опыт, я стал задаваться вопросом, - имея знания об инстинктивной природе женщин, можно ли научится рулить ситуацией и направлять ее туда, куда тебе нужно? Пока мне кажется, что бесполезно. Особенно в отношении конкретной ОЖП, а не всей массе (из которой и можно "построить" кого-то, перелопачивая экземпляр за экземпляром). Женское поведение как ураган Катрин. Имея знания можно его предсказать и даже вычислить траекторию, но остановить или нейтрализовать – бесполезно, нужно просто сваливать.) Кто что думает? О практическом и тактическом противодействии феминизированной женщине? Можно ли ее выдрессировать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В 99,9% случаев - нельзя. Для этого сейчас у мужчины нет никаких инструментов.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Согласен с Brissen. Но ежели возможно предугадать, то по крайней мере, можно предпринять меры, чтобы выйти из ситуации с наименьшими потерями или даже без оных. На первом этапе достаточно. Если мужчина сумел выпутаться без ущерба для себя - то баба чего-то недополучила. А это для нее уже неприятно. Как минимум.
За неимением лучшего и это хорошо, на безрыбье и рак рыба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 22:32)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Заголовок темы не соответствует сути вопроса. Точнее было бы спросить - "Можно ли бороться с женскими доминированием, манипулированим и бытовой проституцией?"
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Замечательный Учебник Олега Олеговича Новосёлова всё-таки направлен прежде всего на комплексное понимание сущности женщин на инстинктивном уровне, а не на противодействие психоэмоциональному террору, манипуляциям, провокациям. Протопопов, Новосёлов открывают глаза на самок человека, дают главный посыл. Грубо говоря: "Не вляпайтесь!". Если интересуют конкретные практические методы противодействия бабству - Вис Виталис, Александр Бирюков. А вообще бабами управлять трудно, я учусь, но пока ничего не выходит.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Альфред Казанский:
Учебник Олега Олеговича Новосёлова всё-таки направлен прежде всего на комплексное понимание сущности женщин на инстинктивном уровне, а не на противодействие психоэмоциональному террору, манипуляциям, провокациям.

Согласен на 100%. Читая книгу все ждал, когда же пойдут практические главы по контрдействиям. Но их так и не было))) Скажите, а книги Бирюкова есть в свободном доступе? Пока не нашел. Ну или где можно электр.вариант приобрести?
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
giveaway,

Почитай Яна Давидовича "Раздвигай и властвуй"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
giveaway:
а книги Бирюкова есть в свободном доступе?

Нет. Можно только купить. Но "Ненастоящего мужчину", в принципе, можно и купить.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
giveaway:
Читая книгу все ждал, когда же пойдут практические главы по контрдействиям

В дополнение к Новосёлову почитайте Виса Виталиса и Селезнёва, вопросов не останется.

Виталис:

http://masculist.ru/blogs/post-74.html
http://masculist.ru/blogs/post-74.html

Селезнёв:

Все статьи Дмитрия Селезнёва здесь

Всё есть на сайте и бесплатно.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Альфред Казанский:
"Не вляпайтесь!"

Мне кажется, что это самый главный совет. Природу женщины изменить нельзя априори.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
По теме...

Изгонять феминизм и потреблядство из бабья также непродуктивно как топить улицу. Усилий и затрат по времени много, а толку мало. Лечите мужчин, там хоть есть шансы на исцеление!
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Те кто задает себе такой вопрос - можно ли излечить феминизм, т.е. изменить суть женщины, попадает в самую обыкновенную ловушку - думать что женщина рассуждает как мужчина.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист:
Лечите мужчин, там хоть есть шансы на исцеление!

Я думаю, что это самый продуктивный и единственный путь.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
kondrat:
Те кто задает себе такой вопрос - можно ли излечить феминизм, т.е. изменить суть женщины, попадает в самую обыкновенную ловушку - думать что женщина рассуждает как мужчина.

Нет. Я бы сравнил это с дрессурой (если она в принципе возможна). Животным правят инстинкты, разумности - мизер, но умный человек может поставить его себе на службу, заставить выполнять разные трюки.

Но если дрессировка априори невозможна, то получается целью в отношениях с женщинами надо ставить поиск самой менее феминизированной ОЖП?
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
giveaway,

Я думаю. что дрессура невозможна.

Kse, 30
Россия, Москва
Kse
Репутация: 7
В отпуске
giveaway,
Дрессура возможна и постоянно происходит. Матриархальная. Через СМИ, государство, других животных (аленей и баб-подруг), розгул инстинктов. Причем сызмальства и постоянно, непрерывно, настойчиво. С положительными ништяками вроде удовольствия от развода аленей и потребительства.
А на другой чаше весов ты. Который даже физически приложиться не может, компенсируя коллективный бабский вой и нулевую нравственность человекосамки.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
В общем, мужчина должен поставить перед собой выбор:

вытравливать из баб феминизм с вероятностью в районе нуля или спасать мужчин с шансами на успех от 50%+.

Кто как, а я лично выбираю второй вариант.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Маскулист:
Кто как, а я лично выбираю второй вариант.

я тоже выбираю этот вариант.
kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Kse:
А на другой чаше весов ты. Который даже физически приложиться не может, компенсируя коллективный бабский вой и нулевую нравственность человекосамки.

К сожалению это реальная действительность. И что делать? Вот в чем вопрос.
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
giveaway, если баба феминизмом уже заболела, то вылечить её нельзя. Лучше сразу бросьте это занятие, и эту женщину.
А вот выдрессировать - вполне реально. Если она не старше 25 лет, в принципе годная, и вам нравится - то можно попробовать. Но в уме всегда держать вариант, что может и не получиться..

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
DeWalt:
если баба феминизмом уже заболела, то вылечить её нельзя.

СДС тоже . Похоже на вампиров - если превращение произошло - то уже все . Поддерживаю -

Маскулист:
спасать мужчин с шансами на успех от 50%+.

Дрессировкой можно чего-то добиться , ненадолго . Получается обезьяна с гранатой - когда рванёт , неизвестно .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2015 в 21:08)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Где-то на сайте есть хорошая статья(или тема на форуме) под названием : "Демоверсия больше не нужна". Так оно и есть на сегодняшний день. То есть бабы уже даже не хотят притворяться белыми и пушистыми. А сразу каркают во всё воронье горло. За что им человеческое спасибо. Экономят моё время.Лично я при малейшем дискомфорте набираю дистанцию. Ненастоящий, хуле.
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Kse, Да, чтобы мужская половина человечества смогла перевесить и вернуть все к тому, как и должно быть, нужен подобный же корпоративный сговор мужчин. К сожалению, основная масса нас слишком тупа и безвольна. А иначе женщины сразу бы осознали свою зависимость от мужчин, просились бы сами обратно, еще и доплачивая сексом за свое выживание)) Как пример. Недавно случайно увидел фильм "Таежная повесть", где расфуфыренная московская студентка волею судьбы оказывается в таежном зимовье с плюгавеньким охотником (его играет Михаил Кононов). В итоге все ее существование зависит от него, а не от благ и ништяков цивилизации. Конечно же, у нее включилась любовь)) В общем, рекомендую это кино для размышления. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Константин:
"Демоверсия больше не нужна". Так оно и есть на сегодняшний день. То есть бабы уже даже не хотят притворяться белыми и пушистыми. А сразу каркают во всё воронье горло.

да ну ?
включают и еще как.. есть конечно процентов 10-20 из серии полюби меня такой как есть.. но это как правило молодые бесприцепные и с минимум трешечкой..
остальные готовы сосать на первом свидании если приметили того кто как они считают им подходит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты