Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О сраче и деструктиве замолвлю слово

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра... Не хотел создавать этот топик, хотя руки давно чесались. Но все же придётся, видимо. Я хочу обратиться ко всем форумчанам, участникам-«старожилам» и вновь прибывшим на борт корабля — будьте предельно корректны и уважительны по отношению друг к другу. Не спорьте РАДИ СПОРА, с пеной у рта доказывая правоту своей позиции. Часто получается так, что уже забывается из-за чего возникло обсуждение, но люди, закусив удила, стараются во что бы то ни стало переубедить оппонента. Но признайтесь сами себе — часто это делается не для достижения истины, а для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ себя в глазах общественности. Якобы стыдно и стрёмно согласиться с собеседником, признать его правоту (полностью, или частично), даже если вы в глубине души понимаете, что он прав.... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мысли верные, идею поддерживаю.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
пока мы сремся где-то алень рождается smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
хороший полицейский smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, в общем и целом с темой согласен. Но если мне не изменяет память, Вы весьма резко, в своё время, отреагировали на сомнения некоторых камрадов в Вашей "половой принадлежности" и сразу предложили им "побеседовать в личке". Что абсолютно естественно для ОМП. ☺ Как по мне, обвинения мужчины в том, что он баба, является оскорблением. Ваша реакция на него была вполне адекватной и правильной. ☺ И если мне не изменяет память, мужчины приходят к нам на форум со своими реальными проблемами. Подчёркиваю, это именно проблемы: развод, розпил, алики, лишение детей и т.д. И тут появляется какой-то мутный "пассажир(ка)", с абсолютно левой темой, выдающий(ая) себя за мужчину и отказывающийся(яся) это подтвердить в том же скайпе, или любом другом мессенджере. Как ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 00:59)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Я просветлился. Буду на позитиве теперь чувак.
Надо что-то менять в жизни.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, Ну если администрация до сих пор их не банит, значит она не считает их таковыми? Ведь модераторы читают тут ВСЕ. У меня тоже много всяких мыслей в отношении отдельных участников, но я же не третирую их в каждой теме, не оскорбляю, а просто игнорирую. Хотя подозрения сохраняются до сих пор. Есть установленный порядок - им и надо руководствоваться. А иначе форум превратиться в маленький бордельеро и отсюда уйдут серьезные авторы. Да, срачи бывает потешно читать, но тут же не Udaff.com в конце-концов, надо и чувство меры иметь. Закат, Память ваша крепка, камрад. ☺ Да, было дело, это была реакция на некоторые мои взгляды на МПО, которые со временем претерпели существенные изменения. Но не все. В частности, я изначально выступал против оголтелого женоненав... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну если администрация до сих пор их не банит, значит она не считает их таковыми? Ведь модераторы читают тут ВСЕ.

Пока не начинают откровенно гадить, как "улетевшая Карлсон", нет. smile Всегда остаётся один процент, может у человека с дикцией плохо, или голос как у евнуха и он стесняется аудио-общения. joke

Рикки-Тикки-Тави:
У меня тоже много всяких мыслей в отношении отдельных участников, но я же не третирую их в каждой теме, не оскорбляю, а просто игнорирую. Хотя подозрения сохраняются до сих пор. Есть установленный порядок - им и надо руководствоваться. А иначе форум превратиться в маленький бордельеро и отсюда уйдут серьезные авторы. Да, срачи бывает потешно читать, но тут же не Udaff.com в конце-концов, надо и чувство меры иметь.

С этим согласен полностью. ok + Одно дело озвучить свои подозрения и аргументы, другое дело разводить флуд и срач. smile Жмём кнопку "Жалоба" и ждём справедливого возмездия от Админа. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 01:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Пока не начинают откровенно гадить, как "улетевшая Карлсон", нет.

Совершенно верно, камрад smile Персонаж должен явно "вскрыться", как это было с Карлсон`шой ))
Когда не остается никаких сомнений в том, что это афца в волчьей шкуре laugh
Тут вопросов нет вообще никаких.
Просто бывает, что новичков неотесавшихся травят, которые не знают еще, как "правильно заходить в хату" и это не есть хорошо.
Вы меня совершенно правильно поняли agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
agree smile +

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Золотые слова философа. Жаль, что в основном вмире царствует толпа и спорит по плебейским правилам - кто перероет, тот и прав. smile

Но на счет новичков - ладно если тема тупая или жалкая - каждый может накосячить или оказаться на дне. Но если тема выглядит как откровенная провокация, а на любые уточняющие вопросы в ответ идет хамство и агрессия? Тут явно повод усомниться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
Но если тема выглядит как откровенная провокация, а на любые уточняющие вопросы в ответ идет хамство и агрессия? Тут явно повод усомниться.

Совершенно верно, есть и такие, к сожалению.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
И тут появляется какой-то мутный "пассажир(ка)", с абсолютно левой темой, выдающий(ая) себя за мужчину и отказывающийся(яся) это подтвердить в том же скайпе, или любом другом мессенджере. Как на это реагировать камрадам?

Элементарно. Завести раздел-заповедник, куда все сомнительные темы сносить. Пусть там варятся. Вернуть никогда не поздно. cool
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Один из основных мужских инстинктов-это желание доминировать в среде себе подобных.Если во внешней среде доминировать не получается,то приходиться самоутверждаться в другом месте.Например,на виртуальном форуме.В любом случае,даже если самец толерантный интеллектуал,инстинктивную программу по подчинению собратьев по гендерному цеху в карман не спрячешь.Так что считаю подобные споры вполне нормальным явлением. Рикки-Тикки-Тави, Скорее сомнение в адекватности некоторых персонажей,которые своими постами эту самую психологическую обстановку и формируют.Особенно,в последнее время.Одни утверждают,что с РСП не все так однозначно.Вторые доказывают,что патриархальная семья это совсем не страшно,даже в отсутствии правового поля.Третьи,с высоты своего юношеского ма... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Хорошая тема и мысли у Рикки-Тикки-Тави!
Поддерживаю и согласен! ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2017 в 12:51)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter, Нечто похожее встречал на компьютерных форумах, там такие разделы назывались "Песочница". Только вот непонятно, чем они у НАС будут отличаться от других, обычных разделов. Там так же будут вестись срачи. lamai, Полностью согласен, мы это с вами уже обсуждали в ЛС. Остаюсь при том же мнении и поныне. Вопрос только в другом: многие участники не умеют выражать свои сомнения спокойно и культурно. Я предлагаю не поддаваться на такие провокации и не бомбить эмоциями, это присуще бабам - устраивать свары и базарные сцены. Тому, кто такую реакцию и рассчитывал вызвать - это же как выполненное задание. Подорвать ресурс изнутри, расшатать потихоньку. показать полностью...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Тому, кто такую реакцию и рассчитывал вызвать - это же как выполненное задание. Подорвать ресурс изнутри, расшатать потихоньку.
Именно это и беспокоит.Слишком много откровенных троллей в последнее время.И неважно,что они из себя представляют.Может алени,может бабо.
Впрочем,модератору виднее.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нечто похожее встречал на компьютерных форумах, там такие разделы назывались "Песочница". Только вот непонятно, чем они у НАС будут отличаться от других, обычных разделов. Там так же будут вестись срачи.

И что? Под срачами многие, кстати, называют отстаивание оппонентом мнения, отличного от своего. Я не забыл, как вы совсем недавно попытку объяснить еще один вид манипуляций, широко практикуемый ОЖП, назвали срачем и администрации нажаловались.

Так что нехай будет заповедник - пусть там бурлит, если кому-то подискутировать невтерпеж. А-ля спикерс корненр в Гайд-парке (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA ).

Назвать этот раздел можно смешно, чтобы понятно сразу было, о чем там. "Песочница", "Заповедник", "Шедевры" - вариантов масса.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 ноября 2017 в 13:16)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter:
Я не забыл, как вы совсем недавно попытку объяснить еще один вид манипуляций, широко практикуемый ОЖП, назвали срачем и администрации нажаловались.

Ошибаетесь, любезнейший. Я на вас не жаловался. Модератор просто увидел наши дебаты и сам принял такое решение.
Так и знал, что на меня подумаете smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 13:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В общем я ратую за цивилизованное, конструктивное общение с интересными и умными собеседниками.
Поддерживаю. Мы все за все хорошее, против всего плохого. Если серьезно, предлагаю прекратить навешивать ярлыки. Это очень женское качество и метод ведения спора. Отныне стараемся убеждать аргументами, а не переходить на личности. Для женщин это сложно, даже если ник мужской smile
Sea Fighter:
Завести раздел-заповедник, куда все сомнительные
А вот это не поможет. Реально много людей, которые пришли не просто пообщаться, а навредить. Это приведет к тому, что важные темы будут забалтываться и сливаться в отстойник. Сейчас их можно найти в разделах форума и почитать.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Реально много людей, которые пришли не просто пообщаться, а навредить.

А мотивация? Кому и зачем это надо - тратить свое время?

По глупости и от нефиг делать еще могу понять - там времени свободного много и ума мало.
А теорию заговора не верится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Куда денюх заслать? Яростно плюсую. Неужели здесь нечего нормально обсуждать, тем интересных нет? По кайфу шпиёнов-бабских_засланцев-троллев выискивать срачь разводить, что ли?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
И тут появляется какой-то мутный "пассажир(ка)", с абсолютно левой темой, выдающий(ая) себя за мужчину и отказывающийся(яся) это подтвердить в том же скайпе, или любом другом мессенджере. Как на это реагировать камрадам?

Болт класть, дружненько и совсем, троллоло без хавки дохнут сливаются
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А иначе форум превратиться в маленький бордельеро и отсюда уйдут серьезные авторы.

Уже в процессе, на самом деле... Пипец пичалька...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Пока не начинают откровенно гадить, как "улетевшая Карлсон", нет.

Рикки-Тикки-Тави:
Персонаж должен явно "вскрыться", как это было с Карлсон`шой ))

Да хде, хде? Когда? Как же я такое пропустил? У персонажа же даже "А" на аве было!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты