Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О сраче и деструктиве замолвлю слово

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра... Не хотел создавать этот топик, хотя руки давно чесались. Но все же придётся, видимо. Я хочу обратиться ко всем форумчанам, участникам-«старожилам» и вновь прибывшим на борт корабля — будьте предельно корректны и уважительны по отношению друг к другу. Не спорьте РАДИ СПОРА, с пеной у рта доказывая правоту своей позиции. Часто получается так, что уже забывается из-за чего возникло обсуждение, но люди, закусив удила, стараются во что бы то ни стало переубедить оппонента. Но признайтесь сами себе — часто это делается не для достижения истины, а для САМОУТВЕРЖДЕНИЯ себя в глазах общественности. Якобы стыдно и стрёмно согласиться с собеседником, признать его правоту (полностью, или частично), даже если вы в глубине души понимаете, что он прав.... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Приходит какой-нибудь нытик, и начинает сопли на кулак наматывать — пожалейте меня.
Люди все разные, вы уверены, что все здоровы, скажем. Никогда не общались с шизофрениками? Опять же и депрессия может быть...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И предположим, что такие правки будут одобрены. Как вы потребуете подтвердить личность?

Skype
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Skype
А пригласить соседа, друга или любовника, что помешает? Да и анонимность страдает. Иной раз люди свои ситуации рассказывают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
А пригласить соседа, друга или любовника, что помешает? Да и анонимность страдает. Иной раз люди свои ситуации рассказывают.


Пригласить друга? Любовника? Ничего не помешает. Но его расколоть проще простого!
У Вас вызывают сомнения половая принадлежность людей которые тут пишут о том в какой они жопе? У меня нет! Вы будете требовать подтверждения их пола? Я нет! Те истории которые я читал тут, не требуют никакого подтверждения!

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Вы будете требовать подтверждения их пола? Я нет!
И как же вы его расколете, по скайпу? И потом, сегодня он написал свою историю, а через месяц кому-то не понравился...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
andreyc:
Когда у человека душа болит и сердце щимит, то он, даже сделавшую ему больно ОЖП по-инерции будет называть любимая девушка, пока его не попустит. Будто ты сам через это не проходил? Все прям тут с рождения "толстокожие" собрались.

да никогда в жизни предателя да еще и девушкой!ласково только-ожп!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
И как же вы его расколете, по скайпу?

-Привет! Давно сидишь на "МД"
-Ну да, давно! Полгода уже.
-С РСП были отношения?
-Ээээ, чтооо? С кем??
-Ясно, проехали.

-Как ты попал на "МД"?
-Ну этот, яяя.... ну типа с девушкой не ладилось.
-А сколько лет твоей девушке?
-32
-Ты полгода сидишь на "МД" и не знаешь кто такая "девушка"?
-А чего не ладилось? Она СДС?
-Что? Кто она?

Занавес. Всё ясно кто по ту сторону монитора.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

та простовато все.надо посерьезней проверки.расшифровки многие знают.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Занавес. Всё ясно кто по ту сторону монитора.
Сдается мне занавес только в вашем воображении. Если найдет себе подмену, подготовит за пару дней. Опять же кто это будет решать, занавес или нет? При явной регистрации посещаемость резко упадет. А основной задачей форума является пропаганда, как не крути.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
та простовато все.надо посерьезней проверки.расшифровки многие знают.

Многие? Ну спросите что такое РСП в вашем круге мужчин. Чисто для себя. Вы будете удивлены.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Найти подмену — это слишком просто.
Нет, она сделает себе операцию по смене пола перед регистрацией на форуме.
Тогда точно проверку пройдёт, и по скайпу и в личной встрече.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Сдается мне занавес только в вашем воображении. Если найдет себе подмену, подготовит за пару дней. Опять же кто это будет решать, занавес или нет?

Интервьюер joke

Flex50:
А основной задачей форума является пропаганда, как не крути.

Пропаганда, а не трата времени на троллей и ОЖП.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Найти подмену — это слишком просто.
Нет, она сделает себе операцию по смене пола перед регистрацией на форуме.
Ну тут возможна и друга крайность. На форуме останется десятка два самых идейных и проверенных. Которые будут успешно обсуждать баб. Проблемам мужчин, правда, это никак не поможет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Ну тут возможна и друга крайность. На форуме останется десятка два самых идейных и проверенных. Которые будут успешно обсуждать баб. Проблемам мужчин, правда, это никак не поможет.

Никто не пишет о том что бы не принимать новеньких. "Новенький" и "Тролль"-разные вещи.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Об этом и топик.
Соблюдать разумный баланс бдительности и благоразумия.
Без впадения в крайности, по типу маниакальной подозрительности.
Если такое явление культивировать, то оно может приобрести вирусный характер, которым заразятся все.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
Интервьюер
Больно вы горячий, прямо чекист smile Название темы прочитайте.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Соблюдать разумный баланс бдительности и благоразумия.
Без впадения в крайности, по типу маниакальной подозрительности.
Сейчас это стараются соблюдать, вроде получается.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Больно вы горячий, прямо чекист

laugh laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Но вопросы к отдельным участником все же остаются.
Думаю, должна накопиться некоторая критическая масса единодушных мнений (подозрений), чтобы последовала официальная реакция.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но вопросы к отдельным участником все же остаются.
Вопросы могут оставаться всегда, надо чтобы ситуация была под контролем. Это работа модератора.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады. Давайте рассуждать логически. Этот ресурс создан для просвещения мужчин. Практически все мужчины приходят сюда с душевными ранами, изливают свои души, рассказывают самое сокровенное. И открытая регистрация действительно многих отпугнет. Анонимность важна, потому что каждый имеет право на защиту персональных данных. Лично я тоже не хочу раскрывать свою анонимность как раз из-за того, что поделился здесь личной информацией, и я не хочу, чтобы она была использована как-то против меня. Соответственно, есть те или иные принципы, которые в МД поддерживают все: - "нитаких" не бывает - РСП - неликвид - долой аленизм и баборабство и т.д. Задача троллей и ОЖП состоит в расшатывании данных принципов и подкидывании неверных мыслевирусов. То есть, пропаганда аленизма и баборабства. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 01:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Задача троллей и ОЖП состоит в расшатывании данных принципов и подкидывание неверных мыслевирусов.

Одним из таких мыслейвирусов, по моему мнению, является систематическое педалирование мифов о современном патриархате (либо внушения о необходимости его строительства) и женском бесправии, на секундочку.

Это, кстати, является одновременно и демагогией. Естественно, что у многих участников такие вбросы (а иначе не назовёшь) вызывают недоумение и даже раздражение. Участников, прошу обратить внимание — имеющих ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт семейных отношений.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну вот я ответственно заявлю, что с РСП можно мутить, и что, я баба? Вопрос, что и как мутить, у нее не поперек, я проверял пару раз, такая же, как и у всех.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Одним из таких мыслейвирусов, по моему мнению, является систематическое педалирование мифов о современном патриархате (либо внушения о необходимости его строительства) и женском бесправии, на секундочку.

Есть базовые принципы МД. И мысли о патриархате им не противоречат.
И мнение это, как было правильно отмечено, субъективно.

Виктор_38:
Ну вот я ответственно заявлю, что с РСП можно мутить, и что, я баба? Вопрос, что и как мутить, у нее не поперек, я проверял пару раз, такая же, как и у всех.

С ней можно трахаться. Но Вы же не будете говорить, что с ней можно строить семью.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne,
А с кем можно строить? Вопрос риторический

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты