Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эволюция человечества

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эволюция окончательно разрушила нормальные взаимоотношения между полами.
Ранее в роли охотника, действуя по принципу: "кого взгрёб - того и взъёб", выступала исключительно мужская особь.
Теперь в роли охотников все чаще выступают женщины.

И если при выборе "дичи" женские особи ранее руководствовались размером детородных органов, то сейчас все большую роль стали играть "вторичные половые признаки", как то: собственный дом (и не один), дорогая машина (и другие летательные аппараты), размер и толщина бумажника, свой бизнес.
Причем законность бизнеса, как правило, женскую особь не волнует.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так цэ ж цивилизация звэться!а шо нам так и бигать з голими чупа-чупсами за всякими дикобразами?? noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Причем законность бизнеса, как правило, женскую особь не волнует.

Выскажу своё личное мнение в тему "о законности". Считаю майсы о том, что бабо узнав про то, что её мужчина "душегуб", тут же бросает его, существует только во влажных голливудских фантазиях. evil2 В своё время неоднократно пересекался с братвой. У многих из них были любовницы и жёны. Почти все они знали, что их мужья и любовники - "мокрушники". Ни одну бабу это не остановило. Более того, бабам даже нравилось, что у них такие "крутые мужики". Причём бабы были всех сословий, от домохозяек, до "белых воротничков". Истинную правду пишут отцы-основатели, что морали у баб нет. smile Кто её ипёт, того и мораль. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
В своё время неоднократно пересекался с братвой. У многих из них были любовницы и жёны. Почти все они знали, что их мужья и любовники - "мокрушники". Ни одну бабу это не остановило. Более того, бабам даже нравилось, что у них такие "крутые мужики".

Истинно, камрад ok
Неоднократно читал про это и смотрел документалистику.
Чем не отмороженней бандюга - тем больше бабы по нему сохнут.
Взять того же Александра Солоника - киллера курганских.
Имел невесту Светлану Котову, Мисс Россия 96.
Леша-Солдат, и другие ореховские братки - всегда сношали самых илитных самок.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
smile ok +

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Кстати может в 90-е и начался переломный момент в эволюции?
Романтика бандитизма, власть сильных и наглых - а что еще бабам надо?
Все это признаки сильного самца, способного обеспечить и защитить.
С тех пор все очень прогрессировало, хоть и обрело некоторые рамки цивилизованности.
Те же самые пережившие 90-е братки, сейчас депутаты и влиятельные бизнесмены.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Кстати может в 90-е и начался переломный момент в эволюции?

Лично я считаю, что бабы всегда такими были. Просто в 90-е у них появилась возможность показать себя во всей красе. Социум снял все ограничения и вот оно - бабо первозданное. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 22:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
И более того, успешный снабженец, попавший за решетку, или только идущий на посадку, без тени сомнения и сожаления сливается бабой как отработавший ресурс. Есть и исключения, впрочем. Ждут годами.
Подпрыгивая периодически на енгах вольных самцов )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 22:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И более того, успешный снабженец, попавший за решетку, или только идущий на посадку, без тени сомнения и сожаления сливается бабой как отработавший ресурс.

В своё время запомнилась фраза одного знакомого: "У женщин и кошек нет чувства благодарности." smile Хотя лично я бы кошек из этого перечня исключил. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
"У женщин и кошек нет чувства благодарности."

На счет кошек не знаю, в вот у ОЖП действительно склероз на добрые дела )
Ущербное чувство благодарности. Одно из самых отвратительных качеств в бабах, от которого меня калит просто.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ущербное чувство благодарности. Одно из самых отвратительных качеств в бабах, от которого меня калит просто.

Не зря говорят "чёрная неблагодарность". Женского рода. evil2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Эволюция окончательно разрушила нормальные взаимоотношения между полами.
Эволюция человека проходит на протяжении нескольких миллионов лет. Современный неофеминизм возник в конце прошлого века. Это скорее продукт современного общественного уклада. Изменится что-то в экономике, строе, религии и все. Наносное.
Рикки-Тикки-Тави:
Причем законность бизнеса, как правило, женскую особь не волнует.
А законность бизнеса всегда понятие условное. «Никогда не спрашивайте у меня, как я заработал свой первый миллион долларов», - говаривал Генри Форд. Понятно, теток интересует даже не уровень доходов, а сколько будет тратиться на нее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50,

Согласен. Речь идёт не об эволюции. Это просто первобытные инстинкты вылезли наружу в результате снятия "оков" цивилизованности (т.е. морали, религии, закона).
Тут скорее деградация цивилизованности. Человек прежний - условия другие.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Женские инстинкты перв бытной самки тысячи лет неизменны.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Выскажу своё личное мнение в тему "о законности". Считаю майсы о том, что бабо узнав про то, что её мужчина "душегуб", тут же бросает его, существует только во влажных голливудских фантазиях. В своё время неоднократно пересекался с братвой. У многих из них были любовницы и жёны. Почти все они знали, что их мужья и любовники - "мокрушники". Ни одну бабу это не остановило. Более того, бабам даже нравилось, что у них такие "крутые мужики". Причём бабы были всех сословий, от домохозяек, до "белых воротничков". Истинную правду пишут отцы-основатели, что морали у баб нет. Кто её ипёт, того и мораль.

Тоже был такой опыт общения с "братвой". К описанному Вами материалу добавлю. Один заказал другого. Вальнули чела. Заказчик пришёл, присвоил бизнес покойного, забрал всё имущество и забрал его бабу к себе. Бабе похуй. Начала жить с другим, родила ему ребёнка. Переходящее знамя.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И более того, успешный снабженец, попавший за решетку, или только идущий на посадку, без тени сомнения и сожаления сливается бабой как отработавший ресурс.

Всё зависит от впаянного срока и возможности соскочить по УДО. Если деньги есть, то ждут. А если дали 20-ку и по УДО можно будет соскочить ч-з 10-ть лет-сливают сразу.

Рикки-Тикки-Тави:
Есть и исключения, впрочем. Ждут годами.

Таких единицы.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Есть такое дело.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Камрад, а вы случайно Тимофеева не знали?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Начала жить с другим, родила ему ребёнка. Переходящее знамя.

Это идёт с начала времён. Победитель забирает всё. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
С первым постом не согласен, но комменты все годные.

Тёлке НЕ НРАВИТСЯ когда у тебя ресурсы законно добытые. В этом случае она считает тебя лохом и что легко тебя отожмёт как губку. А вот если ресурсы отжаты с применением насилия, мордобоя, мокрухи, то ты - сила. Она не будет у тебя пытаться что-то отжать, наоборот, будет уважать если ты удачно будешь отжимать у других, ещё и поможет.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Тёлке НЕ НРАВИТСЯ когда у тебя ресурсы законно добытые. В этом случае она считает тебя лохом и что легко тебя отожмёт как губку.

Тёлка считает тебя лохом, если ты такой и есть. Неважно каким путем ты добыл ресурсы. А если ты не лох, то если твои ресурсы добыты честно, она тебя будет все равно уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 22:40)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
разрушила нормальные взаимоотношения между полами.

А вот какими они должны быть- нормальные отношения между полами- это надо у природы спросить. Чего она там думает? патриархально, или как еще? не в обиду и не троллинга ради, а истины для спрашиваю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI,
Щя, я сперва свой ответ Чемберлену напишу )

Aertus,
Усвойте, наконец, что бабы любят, ценят и уважают мужчин в том числе и за их УМ.
И если ресурсы добыты им благодаря уму, для бабы это такой же показатель СИЛЫ мужчины.
Мужская сила — в разуме, интеллекте, женская — в пизде.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI,

Нормальные отношения должны быть лишены материальной корысти, я так думаю.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Здесь уже копья ломались на этот счет, пачками, просто вагонами уже и была мысль- не моя, о том, что если дама с дитём- ей естественно нужен снабженец, потому как она иждивенка на все 100, а какой снабженец, если ни кола ни двора- вынужден согласиться с этим тезисом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты