Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эволюция человечества

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эволюция окончательно разрушила нормальные взаимоотношения между полами.
Ранее в роли охотника, действуя по принципу: "кого взгрёб - того и взъёб", выступала исключительно мужская особь.
Теперь в роли охотников все чаще выступают женщины.

И если при выборе "дичи" женские особи ранее руководствовались размером детородных органов, то сейчас все большую роль стали играть "вторичные половые признаки", как то: собственный дом (и не один), дорогая машина (и другие летательные аппараты), размер и толщина бумажника, свой бизнес.
Причем законность бизнеса, как правило, женскую особь не волнует.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
FANTOCCI,

А почему непременно если с ребёнком то иждивенка? Она что — инвалид без рук без ног? Пусть идёт работать и зарабатывает деньги, как это делают мужчины. Почему мужчины не выбирают баб по кошельку?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Усвойте, наконец, что бабы любят, ценят и уважают мужчин в том числе и за их УМ.
И если ресурсы добыты им благодаря уму, для бабы это такой же показатель СИЛЫ мужчины.

Не ум, а хитрость, умение обмануть, наебать, развести "лоха", поставить в безвыходную ситуацию и т.д.

Ум в математике или в работе нахрен бабе не нужен, будь ты хоть лауреатом нобелевки.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Aertus,

И чего- теперь всем в уголовники податься? неприемлемая доктрина, для меня- точно. Ну или идти на тренинги по криминальному складу ума, спонсор социальной программы- МВД России.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Устал уже с вами спорить.
Без ума и лоха не развести.
Хитрость — тот же ум.
Если ты умён, если ты можешь свои умственные способности приложить так, чтобы они приносили доход — значит ты успешен. А значит, ты для бабы более ценен, чем какой-нибудь гопарь, отжимающий мобилки в темных подворотнях.
Вы со своей теорией уже берега здравого смысла теряете, имхо )

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если ты умён, если ты можешь свои умственные способности приложить так, чтобы они приносили доход — значит ты успешен. А значит, ты для бабы более ценен, чем какой-нибудь гопарь, отжимающий мобилки в темных подворотнях.
Он даже более ценен на длительной эволюционной перспективе, чем отжимающий заводы и пароходы. Просто потому, что он не зависит от наличия отжимаемых лохов, которые имеют свойство быстро кончаться (хотя бы потому, что проигрывают отжимальщикам и вымирают). Кончатся лохи - и эти отжимальщики становятся никем. Весь их скилл по отжиманию становится некуда приложить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Это тоже, но отчасти.
Я бы даже в иной плоскости рассмотрел вопрос ценности на перспективу: СТАБИЛЬНОСТЬ.
Бандит всегда под колпаком. Могут посадить в любой момент.
Для баб чрезвычайно важна финансовая стабильность М.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Эта ценность на более короткую перспективу, то есть прямо сейчас. А в "инстинктах" у видов с K-отбором закрепляется ценность на (почти) бесконечности. Мда, такую мысль трудно пояснить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Какая ценность на более короткую перспективу?
Я действительно вас не понимаю...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Ваша стабильность - ценность краткосрочная. Она тоже имеет значение. Но течку (или эрекцию) вызывает прежде всего ценность на длительную эволюционную перспективу. Ценность не для сиюминутной временной (в масштабах эволюции) ситуации, а для длительного периода, охватывающего все возможные фазы изменения среды, представляют свойства, которые проходят сквозь все эти разные фазы, и сохраняются. Это у K-особей, то есть у особей, рассчитанных на длительную перспективу. В противовес им у видов с K-отбором постоянно образуются и обратно вымирают r-особи - оппортунисты, рассчитанные на текущий момент. У них течку (или эрекцию) вызывают им подобные особи - оппортунисты, пытающиеся выиграть в текущем моменте, а дальше как получится. Вот все эти гопники и т.п. - это r-особи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 23:39)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я ранее написал, что есть романтика криминала, животно-самочье влечение женщин к ВР/НП самцу.
С такими особями у баб случается гормональный угар, «мама я полюбила бандита» (с) Бритни Спирс, секс с окончанием внутрь в туалете торгового центра или на заднем сиденье машины. Да, за таких и замуж выходят и детей от них рожают, но потом частотпятый угол ищут. Почему? Потому что бабе, скорее всего, придётся делить этого успешного самца с другими бабами, ходить с битой мордой, возить передачки в СИЗО.
Романтизм меркнет, отчетливо проявляются все минусы жизни рядом с таким бабуином из группы риска.
Баба думает: нее, ебись оно все конем, у меня ребёночек, мужа посадят — кому я нужна буду?
Поэтому на длительную перспективу более подходящие для баб в смысле семейственности те М, которые умеют зарабатывать хорошие деньги сравнительно честными методами, благодаря своим мозгам, а не пушке с глушителем.
И не просто зарабатывать, но и щедро делиться ими.
Если утрировано.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,

Камрад, при всём уважении к вам, у вас слишком мудреные теории.
В жизни все гораздо проще.
Бабе нужен стабильный добытчик и защитник.
И нужен РЯДОМ, а не по скайпу из зоны.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Вы все правильно пишете. Просто когда вы пишете про длительную перспективу, вы имеете в виду перспективу одной жизни, а я имею в виду эволюционную перспективу, достаточно длительную, чтобы включить в себя все фазы изменения среды и приспособления к ней. Рикки-Тикки-Тави, В данном случае длительная перспектива одной жизни и эволюционная длительная перспектива совпадают. Потому что чтобы применить пушку с глушителем надо, чтобы было на кого эту пушку наставлять, да так, чтобы самому не сыграть в ящик. В нормальных условиях (в фазе роста, развития, накопления потенциала) пушки с глушителями применять некуда - лохов, которые подставляются, мало. То есть попробовать можно, но в среднем это дает намного меньший результат, чем честные методы. Причем результат не... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А почему непременно если с ребёнком то иждивенка?

У большинства женщин доходы невелики. Тем более высаживают в декретный, там еще снижается планка прихода деньжат, а с рождением ребёнка нужны сразу довольно крупные расходы- коляска, ванная, еще кучи всякой мелочи, и кто- то должен это доставать, привозить/доставлять, потому- что с дитём первое время нужно быть постоянно, и на улицу особо не выйдешь. Примерно так. Сколько этот период длится- полгода примерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 00:38)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Почему мужчины не выбирают баб по кошельку?

Потому, что очень сложно представить размер кошелька, который на самом деле представляет СЕБЕ баба.
У нее туда может быть заложено все что угодно. Она запросто туда закладывает и вашу перспективу карьерного роста и бесконечный рост благосостояния граждан(по В В Путину) и перспективу вашего наследования недвижки от пока еще неумерших родственников и т.д. А вы "ни сном ни духом", а по ее расчетам, в перспективе - вы почти долларовый миллионер.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты