Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опрокинули с работы.

Россия, Москва
Митька
Репутация: 115
В отпуске
Добрый вечер. Камрады. Такое дело, устроился на работу на испытательный срок "Оператором ПК". Сам я умею быстро печатать "вслепую". Но не прошел его. Казалось бы при чем тут маскулизм и права мужчин? А при том... Моей коллегой оказалась баба лет 25, из далекого мелкого провинциального города. Хабалистость, тон, манеры соответствующие... Ей сказали ввести меня в курс дела. Показала что-то, начал работать. Баба постоянно трется по телефону и бегает в курилку, слушаю разговоры, а сам понимаю ,что оказывается там у них в этой фирме интрижки по круче, чем в любом королевстве. В итоге, в последний день, она мне заявила, что ее, мол, не устраивает работать с парнем. И еще сказала, что многих отсеивают(хотя кандидатов иных в этой фирме я не видел). Ближе к концу рабочего дня меня вызывают к н... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да не парься - сам недавно под сокращение попал, на испытательном сроке сейчас.
Вообще, может, и к лучшему - зачем с такой ТП работать, тем более, если она типа за старшую.
Россия, Москва
Митька
Репутация: 115
В отпуске
Brissen, чессн говоря, руки опускаются, я официально давно не работал( буду думать, обидно...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Я всегда говорил у нас к женщинам снисхождение. Их по зарплате не обманывают,им работу найти проще.Ну а если ты рсп с ребенком то легче в двойне устроиться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2015 в 18:48)
Россия, Москва
КартманV-й
Репутация: 20
В отпуске
Как-то странно после этого http://masculist.ru/blogs/post-3532.html сразу подобное)) Ну да ладно. Вставай на учет в фонд занятости, работу нормальную там конечно не предложат, но хоть какие-то деньги будат капать и стаж идти. Если не секрет, а сколько платили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 18:51)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Митька,

Если прежние работодатели, пусть и неофициальные, могут подтвердить, что работал, то норм. Документы какие-нибудь остались? Договоры трудовые там...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Митька,, а чего ты паришься? Грамотный оператор ПК сейчас много где нужен, ищи, желаю тебе удачи. Brissen правильно сказал - с такой сукой жизни на работе у тебя не будет, так достанет, что сам уволишься.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
В США негры оборзели настолько, что на любой отказ в чём-нибудь сразу начинают вопить: "Это потому, что я чёрный? Расизм, японамать!".

Здесь же явно прослеживается аналогия: "Это потому, что я мужчина?". Ну повопи, повопи. А ведь мог бы и Трудовой кодекс почитать, в котором чётко написано, что по твоему требованию работодатель обязан выдать тебе письменные обоснования отказа в приёме на работу.
3DenS, 36
Россия, Курск
3DenS
А Репутация: 1205
В отпуске
чувак. Война за ресурсы. Гаси её. Проффесионально. Она - враг. Ты - гладиатор. Гаси. Как хочешь, но покажи что ты мастер. Убей в ней уверенность что она лучше тебя. Потому что - лучше ты. Я те говорю. Макака дырявая хуже. Гаси её. Как хочешь. Твоя работа - какого рожна ты будешь уходить? Пусть уходит макака. Изгоняй. Шоб эта мразь провалилась. Тут - за тебя. Я те говорю. Хуярь ей в щи. Морально.
Модератор
n0lyan:
Ну а если ты рсп с ребенком то легче в двойне устроиться.
Глупость. Если только по знакомству. В приличную контору РСП не возьмут, геморройно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты