Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Бедной" девушке тяжело выйти замуж?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Мне двадцать лет, я студентка, родом из скромной семьи, - написала девушка на форуме. - Мама растила меня одна. И сейчас тоже почти полностью содержит, так как считает, что моя главная задача на сегодняшний день- это получение образования. Само собой разумеется, у меня ни квартир, ни машин, ни даже шубы нет и в помине. Мы с мамой все время экономим. Одеваюсь я очень скромно, хотя выгляжу, по мнению многих, хорошо. Я худенькая, у меня длинные волосы, правильные черты лица. Подружки говорят, что любая вещь на мне сидит просто замечательно. При этом практически все подружки находятся в отношениях с мужчинами. А у меня построить хоть какие-то отношения совсем не получается. - Может быть, у вас просто завышенные запросы? - спрашивают девушку на форуме. - Вы, наверно, ищете обеспеченног... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ура!нитакая нашлсь товарищи! smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Зед:
ни даже шубы нет

всё у тебя ещё впереди, дорогая smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед,
Парни смываются от нищебродки не потому, что от неё нечего получить, нечем поживиться - а потому что понимают, сколько в это нищее уёпище придётся ВЛОЖИТЬ бабла. Ведь казалось бы, ты нищебродка - ну так тебе сам бог и рынок велять иметь нищебродские же и запросы. Но нет - всякая современная "золушка" ценит себя ничуть не дешевле какой-то мажорки, дочки папика-депутата.

Просто парни ОЖИДАЮТ, что вот ЭТО должно и будет стоить недорого - а "оно" за себя заламывает цену, которые парни не ожидают.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Сиськи пробовали показывать? Пробовали, не работает? Тогда что у вас, *****, с лицом-то (с) Машка-растушёвка, не дословно laugh
Деффка себя 300% продаёт, так чего удивляется, что покупатели интересуются за цену? А за цену мы так скромненько молчим, не колемся, что ну его нафиг, наверное, у покупашки стока нетути

Жестокий Монстр,
ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Парни смываются от нищебродки не потому, что от неё нечего получить, нечем поживиться - а потому что понимают, сколько в это нищее уёпище придётся ВЛОЖИТЬ бабла.

Не только вложить, но и потом тащить её всю жизнь на себе. И никакой поддержки в трудную годину от них не дождешься. Ошибка многих, которые выбирают себе клуш в том, что они бесхребетные, ведомые, не имеющие характера, воли, мозгов.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

В том то и дело, если женишься на девушке то как ни парадоксально женишься на всей её семье, если у её мамы не дела (хозяйство, куры-гуси,внуки от других дочерей,сыновей) то она с вероятностью 90% будет преследовать вас по всей стране с невиданным упорством... Весь род жены будет ходить кругами с протянутой рукой... При СССР в закрытые военные городки где проживали офицеры с семьями буквально ломились тёщи...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не только вложить, но и потом тащить её всю жизнь на себе. И никакой поддержки в трудную годину от них не дождешься. Ошибка многих, которые выбирают себе клуш в том, что они бесхребетные, ведомые, не имеющие характера, воли, мозгов.
они просто не видели в свое время альтернативы своему выбору.остаться одному спиться сколоться и не продолжить род как сосед с дома рядом?ннееее...вот она моя жена-хоть зеленая она но за то есть перспектива.... smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Думаю, что надо выбирать себе ровню.
И по финансам, и вообще по социальному статусу.
Я вот никогда не мерял ценность бабы величиной её приданого, или уровнем доходов.
Дивчина из статьи мне даже симпатична по рассуждениям.
Если она не оборотень, я бы с ней познакомился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 13:02)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я вот никогда не мерял ценность бабы величиной её приданого, или уровнем доходов

я тоже, ошибался как видимо smile

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю, что надо выбирать себе ровню.
И по финансам, и вообще по социальному статусу.
Согласен, уровень образования, финансовый уровень семьи, кругозор. Если мы говорим о том, что можно просто встречаться с теткой, требования сильно ниже. А если встает вопрос о совместном проживании...
"Закрой рот дура, я уже все сказал." Райкин
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дивчина из статьи мне даже симпатична по рассуждениям.
Если она не оборотень

99,9%. Понятно, о чём я?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
99,9%. Понятно, о чём я?
А ведь было принято приданое давать, во были времена. Поди родители были заинтересованы в крепости семьи материально.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне кажется она брешет. Дама, сидящая на мамбе не имеющая выбора из нормальных парнишек? Может ей выбирать не из менеджеров то бишь управленцев, а из работяг? Или людей постарше, раньше такие бесприданницы имели шанс выйти только за 40-50 летнего, если не хотела нищеброда. Кстати, я наоборот если вижу в фотоальбоме пальмы и эйфелевы башни, пафосные клубы и рестораны сразу бракую такую телку, думаю и остальные мужчины так поступают.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Баян,

+1 .

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50,
А ещё раньше воздух чистый был. И колбаса из мяса
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
а потому что понимают, сколько в это нищее уёпище придётся ВЛОЖИТЬ бабла

И не только бабла! Нервов, времени, сил, знаний, страданий sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
"Закрой рот дура, я уже все сказал." Райкин

Порвало! laugh Это он так сказал в одном из своих выступлений?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
он так сказал в одном из своих выступлений?
https://www.youtube.com/watch?v=qGunvtin8Ds 2.49, послушайте целиком, до сих пор весело.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Познакомился с бедной бабой.
Начало - мне много не надо, одежду можно и в секонде купить.
Конец - ты должен купить дом, туда мы поселим мою маму. Она будет следить за детьми, пока я буду крутить жопой на работе.
Сказано-сделано. Дуру отправил к маме, уже два раза просилась обратно.
Кстати камрады маркер.
Когда баба говорит "...мне много не надо"
На русский это переводится . Я уже все посчитала, сколько и чего мне с тебя надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 18:45)

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Flex50,
Хазанов - Брачные объявления
youtube.com/watch?v=ijz1sx1LydU
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
https://www.youtube.com/watch?v=qGunvtin8Ds 2.49, послушайте целиком, до сих пор весело.

Есть люди которые себя чувствуют очень плохо, когда другому хорошо! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зед:
Девушка права, и проблема действительно существует?

Однозначно. Проблема действительно существует. Ну все меньше аленей по улице ходит. Бедным девушкам некого захомутать. Эх, бедняжки. Сколько по хуям не скачут, а выйти замуж не удается.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Жестокий Монстр, В 20 лет "нищебродкой" быть не стыдно. БАБЛА! Весь мир на БАБЛЕ клином сошелся! Читать противно! Если парни забраковывают её только по причине, её бедности то они ОСЛЫ! Если она бедна, но при этом хорошая собеседница, культурна, образована, приятна внешне - то эта уже причина ею заинтересоваться! Вообще дурной тон заглядывать в чужой кошель! Как-то общался на мамбе с одной барышней, учительница, на тот момент ей лет 25. Так вот она мне рассказала, что некоторые молодые люди ставили ей в упрек тот факт , что мол к 25 годам у ней нет квартиры и живет она с родителями моветон. БЛЕАТЬ!! Мой провинциальный городок, где зарплата молодого учителя не выше 10 килорублей, и то, до 10 не дотягивает!Как она себе купит квартиру!? Как? ПиZдой приторговывать? Те же пар... показать полностью...
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
про "бедных" девушек - бесприданниц smile
Она из малообеспеченной семьи. Мама - санитарка, папа - школьный учитель в Подмосковье. Старший брат - инвалид.
6 признак.
доходчиво раскрыто
http://samlib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты